Гость
Статьи
Реально ли в России …

Реально ли в России такому как я найти женщину для серьезных отношений?

Мне 29 лет рост 192 вес 87. Машина квартира все свое зп 80 тыс. Ищу обычную девушку для создания семьи. Есть два критерия: общая адекватность и без детей. 8 лет активного поиска результата не дал

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Институт брака в РФ разрушает здоровье представителей сильного пола. Анализ статистики показывает, что неженатые мужчины живут дольше тех, кто в браке. Об этом в беседе с News.ru заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По её словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого...

Гость
#2

Как вы общаетесь? В этом проблема сто процентов.

#3

Не там ищите

Фиг Вам
#4
Ярослав

Институт брака в РФ разрушает здоровье представителей сильного пола. Анализ статистики показывает, что неженатые мужчины живут дольше тех, кто в браке. Об этом в беседе с News.ru заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По её словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого...

Именно так. Подтверждаю собственным примером

Фиг Вам
#5
Гость

Как вы общаетесь? В этом проблема сто процентов.

и ни одна не напишет - а может дело в том, что бабьё неадекватное и невменяемое?

Фиг Вам
#6

Всегда виноват мужик. Всегда дело в нем. Плохо выглядит. общается, дышит тоже неправильно. А вот бабы все охуенные_

Солист
#10
Kotenok

Не там ищите

А где ТАМ???

НоЫВоигура
#14
Ярослав

Институт брака в РФ разрушает здоровье представителей сильного пола. Анализ статистики показывает, что неженатые мужчины живут дольше тех, кто в браке. Об этом в беседе с News.ru заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По её словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого...

Не знаю,насколько это соответствует действительности,но ,все мой друзья и знакомые,которые развелись и стали свободными,поумирали,а кто не умер,выглядят гораздо хуже меня и моих семейных друзей.

Гость
#15
Солист

А где ТАМ???

Прошлым летом, в соседнем городе от нефиг делать арендовали 3 сапа с группой. Типа до острова, пляж, еще пара островков и обратно. Я, жена, сын. Так вот. Кроме нас был 1 чел. И 4 девки. Жопястые, такие, в хорошем смысле. И, блин, их паттерн поведения явно был про борьбу за самца.

Короче. Любая activity. Там они. Вело, сноуборд(меньше), беговые лыжи, групповые гулялки по горам. В общем пользуйса))

Солист
#16
Гость

Прошлым летом, в соседнем городе от нефиг делать арендовали 3 сапа с группой. Типа до острова, пляж, еще пара островков и обратно. Я, жена, сын. Так вот. Кроме нас был 1 чел. И 4 девки. Жопястые, такие, в хорошем смысле. И, блин, их паттерн поведения явно был про борьбу за самца.

Короче. Любая activity. Там они. Вело, сноуборд(меньше), беговые лыжи, групповые гулялки по горам. В общем пользуйса))

У меня нет такой проблемы)))

Алина
#17

Да, реально. Всегда были, есть и будут адекватные девушки. С мужчинами абсолютно также. Девушки, которые сами не умеют нормально общаться, всегда будут говорить, что все мужики козлы. Мужчины, у которых проблемы с общением и комплексы, любят говорить, что «женщины совсем ненормальные стали».
По факту если за 8 лет поиска Вы так и не смогли найти никого для серьезных отношений, то это запрос к психологу, а не на форум. Здесь-то Вам поддакнут местные мужчины, у которых у самих огромные проблемы с женщинами, но толку не будет для Вас. Хотя, возможно, Вы просто хотите, чтобы Вас тут убедили, что хороших женщин не осталось)

Гость
#18
Алина

Да, реально. Всегда были, есть и будут адекватные девушки. С мужчинами абсолютно также. Девушки, которые сами не умеют нормально общаться, всегда будут говорить, что все мужики козлы. Мужчины, у которых проблемы с общением и комплексы, любят говорить, что «женщины совсем ненормальные стали».
По факту если за 8 лет поиска Вы так и не смогли найти никого для серьезных отношений, то это запрос к психологу, а не на форум. Здесь-то Вам поддакнут местные мужчины, у которых у самих огромные проблемы с женщинами, но толку не будет для Вас. Хотя, возможно, Вы просто хотите, чтобы Вас тут убедили, что хороших женщин не осталось)

Ну и все, тему можно закрывать.

Барачник
#19

Зарплата маловала, мне с 120 к руб говорят что я нищеброд

Гость
#20

Охренеть. 8 лет искать. Тут уж правда или чтото с вами или что-то с вами. И размер пениса вообще ни при чем - самый классный секс может быть и с мизинцем. И это не мой опыт, это реальный научный опыт. Секс - в голове. А вот уже характер, привычки… это другое. Но вообще все всегда реально. Что в России что на Луне

#21

нищий вонючий

Гость
#22

Ищи ту, что способна красиво и дорого ухаживать. Настоящая баба должна быть способной содержать мужчину. Мы не должны растрачивать цветок нашей юности на неплатежеспособных девок.

Василий
#23

Врёт. Специально женщин провоцирует...

Гость
#24

Адекватных бездетных девушек с обычной внешностью, дофига и больше, удивительно, что не смогли найти пару.

Гость
#25
Фиг Вам

и ни одна не напишет - а может дело в том, что бабьё неадекватное и невменяемое?

Все плохие, он один хороший) Ну да)

Dark Night Rider
#26

Критерии очень размытые. В 29 лет как бы пора знать, что тебе надо. И зарплату указывать моветон. Так ты только средней паршивости давалку найдешь.

Dark Night Rider
#27
Гость

Прошлым летом, в соседнем городе от нефиг делать арендовали 3 сапа с группой. Типа до острова, пляж, еще пара островков и обратно. Я, жена, сын. Так вот. Кроме нас был 1 чел. И 4 девки. Жопястые, такие, в хорошем смысле. И, блин, их паттерн поведения явно был про борьбу за самца.

Короче. Любая activity. Там они. Вело, сноуборд(меньше), беговые лыжи, групповые гулялки по горам. В общем пользуйса))

Хорошая попытка ЗОЖ, но нет.

Продавшица из Пятёрочки
#29

Автор, да кому ты нах уссрался.
Иди на сво! Вот там настоящие мужчины. Воины! А сссыккуны никому не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Алина

Да, реально. Всегда были, есть и будут адекватные девушки. С мужчинами абсолютно также. Девушки, которые сами не умеют нормально общаться, всегда будут говорить, что все мужики козлы. Мужчины, у которых проблемы с общением и комплексы, любят говорить, что «женщины совсем ненормальные стали».
По факту если за 8 лет поиска Вы так и не смогли найти никого для серьезных отношений, то это запрос к психологу, а не на форум. Здесь-то Вам поддакнут местные мужчины, у которых у самих огромные проблемы с женщинами, но толку не будет для Вас. Хотя, возможно, Вы просто хотите, чтобы Вас тут убедили, что хороших женщин не осталось)

Ты що несешь? Нах сдались эти "все мужчины"? Ты поститутка?
99% мужиков все дэбылы. И 99% баб все ду ры.
Нет, конечно, я не с дэбылами.
Но и тех 1% норм мужчин уже разобрали.

Продавшица из Пятёрочки
#31

Читали про лётчика, который опустил америкосский беспилотник?
Вот он мужчина! Красавец! Шикарный трюк, говорят был))
Наверное тоже женат.

Гость
#32

Молодую девушку точно не найти. Повышай свой доход.

Гость
#34

Вчера одна умница объяснила, как вам, засидевшимся, жён искать. Сигналов не видите, не умеете соблазнять девушек, недотепы.

Гость
#35

когда люди пишут "адекватную" это уже провал. ищут не адекватную, а интересную, нежную и т.п. какие качества ищите в женщине? такие и озвучьте себе, иначе вы просто не понимаете сами какую женщину хотите рядом, и не забудьте также сказать о том, что вы готовы сделать для женщины что будет рядом и обладающая всеми качествами что вы хотите. и этот список должен быть прямопропорционален. многие люди хотят отношений но делать для них ничего не хотят.

Гость
#36

нет, вы не подходите! 日出ずる国で君を待っている

Гость
#39
Гость

а че вы все мои сообщения тогда трете, если я неправ? а, бабьё? вскрываю вашу гнилую душонку, а вам это неприятно

Трут твои быдл0-комменты. Пиши культурно, никто не сотрет.

Сама по себе
#41

В 29-ть вы только-только выросли для серьёзных отношений. Вот сейчас начинайте и так +8 лет. И, то. Сейчас это будет девушка 25-29. Так?
А раньше. 29-8=21, и это вам, а им 18-21. Каким девушкам нужны серьёзные отношения? Легкомысленными и беззаботными надо быть в этом возрасте. Вы бы ещё сожительство предложили. Только дура согласилась бы.

.|.
#42
Ярослав

Институт брака в РФ разрушает здоровье представителей сильного пола. Анализ статистики показывает, что неженатые мужчины живут дольше тех, кто в браке. Об этом в беседе с News.ru заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По её словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнёров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого...

враньё. все с точностью до наоборот

Гость
#43

Без шансов. Если за 8 лет - нулевой успех, дальше еще хуже. Либо вы женщинам не нужны, либо женщины не нужны вам.

НоЫВоигура
#44
Продавшица из Пятёрочки

Читали про лётчика, который опустил америкосский беспилотник?
Вот он мужчина! Красавец! Шикарный трюк, говорят был))
Наверное тоже женат.

Чо там шикарного-то? Я бы ещё шикарнее опустил его.

Лилия
#45

С зп 80 тысяч шансов мало. Я 80 зарабатывала в 19 лет, а в 29 буду зарабатывать миллиона 3 в месяц, судя по моей ежегодной прогрессии на сегодня. Как вы собираетесь содержать семью на 80 тысяч? Какой автомобиль у вас в собственности? Сколько квадратов квартира?

Dark Night Rider
#46
Лилия

С зп 80 тысяч шансов мало. Я 80 зарабатывала в 19 лет, а в 29 буду зарабатывать миллиона 3 в месяц, судя по моей ежегодной прогрессии на сегодня. Как вы собираетесь содержать семью на 80 тысяч? Какой автомобиль у вас в собственности? Сколько квадратов квартира?

Моя ежегодная прогрессия:)))))
Это как я в 8 лет услышал, что смола в янтарь превращается и начал активно собирать засохшую смолу с хвойных деревьев. Тоже между прочим доход считал) как и вы только мне было 8. Вам пора того...в реальный мир

#47

Какой города автор?

Гость
#48

Да вы же уже писали не раз на эту тему. Рост/вес норм у вас. Какая то проблема в вас, может в вашем поведении или у вас может изо рта пахнет. Или может шутки у вас тупые, отталкивают девушек.Сходите к хорошему психологу , может поможет

Гость
#49
Лилия

С зп 80 тысяч шансов мало. Я 80 зарабатывала в 19 лет, а в 29 буду зарабатывать миллиона 3 в месяц, судя по моей ежегодной прогрессии на сегодня. Как вы собираетесь содержать семью на 80 тысяч? Какой автомобиль у вас в собственности? Сколько квадратов квартира?

Нормальная зарплата, не говорите глупости.

Гость
#50
Гость

Да вы же уже писали не раз на эту тему. Рост/вес норм у вас. Какая то проблема в вас, может в вашем поведении или у вас может изо рта пахнет. Или может шутки у вас тупые, отталкивают девушек.Сходите к хорошему психологу , может поможет

Скорее всего, расстройство личности.