Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти женщину, чтобы родила ребенка без секса

Mужчина 42года. Спортивный. Приятной внешности. Без вп. Проблем со здоровьем нет. Отношений и женщины тоже нет. Работаю в IT и живу не в России. Вопрос: Можно ли в России найти такую женщину, которая согласится на рождение ребенка не для себя? Можно и без секса. Главное результат. И чего это будет стоить. Есть ли такие предложения в России вообще? p.s. задумываюсь о том, что нужны дети, ищу варианты решения этого вопроса, чтобы была семья. #отношения #секс #семья 

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют люди, не знающие о суррогатных матерях?? Оу...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Есть клиники оказывающие услуги по суррогатному материнству. Обратитесь туда. Никто без договора и клиники и оплаты рожать не будет. Вы фактически на год арендуете тело человека, ее здоровье, оплачиваете все мед услуги. И будет вам ребенок.

Гость
#4
Гость

Существуют люди, не знающие о суррогатных матерях?? Оу...

Так я же сказал, что у меня проблем со здоровьем нет. Можно и классическим способом, без обращения в компетентные медицинские органы. А так знаю о "суррогатном материнстве", и цены в интернете видел - от 30 до 50 тысяч долларов. Проблема в том, что я один - и гдето мелькала информация, что мне как одиночке такой вариант не светит, т.к. идет борьба с нетрадиционными ценностями, попробуй докажи, что я нормальной ориентации и просто хочу ребенка, а возможности его сделать один не имею.

Гость
#5
Гость

Так я же сказал, что у меня проблем со здоровьем нет. Можно и классическим способом, без обращения в компетентные медицинские органы. А так знаю о "суррогатном материнстве", и цены в интернете видел - от 30 до 50 тысяч долларов. Проблема в том, что я один - и гдето мелькала информация, что мне как одиночке такой вариант не светит, т.к. идет борьба с нетрадиционными ценностями, попробуй докажи, что я нормальной ориентации и просто хочу ребенка, а возможности его сделать один не имею.

Если не можешь создать нормальную семью с нормальной женщиной, то о каком отсутствии проблем ты говоришь?

Гость
#6
Гость

Если не можешь создать нормальную семью с нормальной женщиной, то о каком отсутствии проблем ты говоришь?

Я говорю, об отсутствии проблем со своим здоровьем. А женщин нету ни свободных ни тех, которым дети нужны. По крайней мере , я для таких в поле их зрения не попадал и со мной такие не знакомились. И отсюда следует, что если нет вариантов, то нужно решить этот вопрос, через вливание денег в соответсвующие мед.учреждения - но только с этой целью, а не для того что я почему то имею какие-то проблемы.

Гость
#7

Ищи там где живешь.

Любовь
#8

Автор ,лучше иметь ребенка от любимой девушки!

Гость
#9

Я все же советую найти жену, а не сосуд. Ребёнка в соло оч сложно воспитывать. Да и женщины понимают детей намного лучше. Тем более, жена - удобно)

Гость
#10

В какой Вы стране?

Гость
#11
Гость

В какой Вы стране?

"3582667662. Сегодня, 22:01 #11
Я какбы рассматривал Россию. Но сам уже некоторое время проживаю и работаю по IT сфере в Турции. "
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5695607/

Гость
#12
Любовь

Автор ,лучше иметь ребенка от любимой девушки!

к текущему времени не получилось найти пару, а вы говорите о любимой. откуда такую взять то...

Гость
#13

Ну вот ещё один!
Недавно познакомились с мужчиной, мы ещё толком не узнали друг друга, захотел со мной детей клепать ))

#14

Кончено, возможно без секса. Варианта два: 1 - без секса лично с Вами (тогда придется смириться,что ребенок не Ваш), 2 - ЭКО (ребенок Ваш, т.к. биоматериал для подсаживания возьмут у Вас,но полового акта с матерью ребёнка не будет). Хотите именного своего ребёнка, биологически, - узнавайте про ЭКО. Ну,либо третий,но я не очень поняла,ЗА Вы или против (да и углубляться не хтчу и не буду) - суррогатное материнство,когда биологический отец Вы и выбираете биологическую мать,но вынашивать и рожать будет другая женщина.

Гость
#15
Гость

Ну вот ещё один!
Недавно познакомились с мужчиной, мы ещё толком не узнали друг друга, захотел со мной детей клепать ))

Ат бальшой любфи это он.)

Гость
#16
Гость

Я все же советую найти жену, а не сосуд. Ребёнка в соло оч сложно воспитывать. Да и женщины понимают детей намного лучше. Тем более, жена - удобно)

Жена не спорю - удобно, и для ребенка хорошо. Но откуда ее взять - если только в брачном агенстве, туда еще не обращался. Это мужчинам Жена удобно, а женщинам Муж не нужен, ну я таким не попадал в радар. Им только деньги нужны и красивая жизнь.

Сиська крокодила
#17

Янка Рудковская .в народе "шепелявка" . Позвони забазарься
Она рожать любит.

Гость
#18
Гость

В какой Вы стране?

В Турции. Берег Средиземного моря.

Гость
#19
Гость

Ну вот ещё один!
Недавно познакомились с мужчиной, мы ещё толком не узнали друг друга, захотел со мной детей клепать ))

Кого поздравить? Мне так не повезло пока что.

Укусисосок
#20
Гость

В Турции. Берег Средиземного моря.

Вылетаю. Трусики надевать?

Гость
#21

Если очень хотите ребёнка, можете усыновить (удочерить). Знаю многих это пугает, но задумайтесь

Дима
#22
Гость

Если очень хотите ребёнка, можете усыновить (удочерить). Знаю многих это пугает, но задумайтесь

Можно украсть у Лазарева.он мой сосед часто не бывает дома

Гость
#23
Nataliya

Кончено, возможно без секса. Варианта два: 1 - без секса лично с Вами (тогда придется смириться,что ребенок не Ваш), 2 - ЭКО (ребенок Ваш, т.к. биоматериал для подсаживания возьмут у Вас,но полового акта с матерью ребёнка не будет). Хотите именного своего ребёнка, биологически, - узнавайте про ЭКО. Ну,либо третий,но я не очень поняла,ЗА Вы или против (да и углубляться не хтчу и не буду) - суррогатное материнство,когда биологический отец Вы и выбираете биологическую мать,но вынашивать и рожать будет другая женщина.

А чем мне может ЭКО помочь, если у меня даже пары нет. 1. вариант нет, т.к. не подходит к моим целям. 3 вариант - подходит - только надо как понял узнавать, возможно ли - для меня как отца одиночки, в ввиду борьбы в России с неадекватными нетрадиционными элементами. Может надо доказывать, что у меня с ориентацией все в порядке. Да и стоимость 3-го варианта от 30к до 50к долларов. В принципе приемлимо - жизнь, захочишь продолжить в детях и не так раскорячишься.

Гость
#24
Укусисосок

Вылетаю. Трусики надевать?

Я с вами не знаком, с какой целью вы хотите вылетать? Этоже просто форум для обсуждения и советов, а не сайт знакомств.

Гость
#25
Гость

А чем мне может ЭКО помочь, если у меня даже пары нет. 1. вариант нет, т.к. не подходит к моим целям. 3 вариант - подходит - только надо как понял узнавать, возможно ли - для меня как отца одиночки, в ввиду борьбы в России с неадекватными нетрадиционными элементами. Может надо доказывать, что у меня с ориентацией все в порядке. Да и стоимость 3-го варианта от 30к до 50к долларов. В принципе приемлимо - жизнь, захочишь продолжить в детях и не так раскорячишься.

Идите к адвокату и проконсультируйтесь. Можете даже на онлайн консультацию записаться.

Гость
#26
Гость

Идите к адвокату и проконсультируйтесь. Можете даже на онлайн консультацию записаться.

Адекватно. Мне еще советуют в брачное агенство обратиться, и брачный договор составить, о том что партнер для выполнения своих обязательств должен родить ребенка от меня. Чтото типа такого варианта.

Гость
#27
Гость

Адекватно. Мне еще советуют в брачное агенство обратиться, и брачный договор составить, о том что партнер для выполнения своих обязательств должен родить ребенка от меня. Чтото типа такого варианта.

Сначала к адвокату, обсудите все нюансы, а там действуйте.

#28
Гость

А чем мне может ЭКО помочь, если у меня даже пары нет. 1. вариант нет, т.к. не подходит к моим целям. 3 вариант - подходит - только надо как понял узнавать, возможно ли - для меня как отца одиночки, в ввиду борьбы в России с неадекватными нетрадиционными элементами. Может надо доказывать, что у меня с ориентацией все в порядке. Да и стоимость 3-го варианта от 30к до 50к долларов. В принципе приемлимо - жизнь, захочишь продолжить в детях и не так раскорячишься.

Вы в Турции находитесь,я так понимаю. Там и узнавайте. Какое Вам дело до России?
Пары нет - целенаправленно оговорилась,что биологическую мать ребннка выбираете Вы. Как маленький,серьёзно! Я Вас умаляю,мне ли Вам объяснять, что всё решают деньги? Цена вопроса,и на ЭКО биологическими матерями согласятся минимум 70 процентов "нитаких", вполне здоровых,с хорошими генами,и желающих подзаработать.

Гость
#29

Какова цена? Смысл женщине рвать писю?

#30
Гость

А чем мне может ЭКО помочь, если у меня даже пары нет. 1. вариант нет, т.к. не подходит к моим целям. 3 вариант - подходит - только надо как понял узнавать, возможно ли - для меня как отца одиночки, в ввиду борьбы в России с неадекватными нетрадиционными элементами. Может надо доказывать, что у меня с ориентацией все в порядке. Да и стоимость 3-го варианта от 30к до 50к долларов. В принципе приемлимо - жизнь, захочишь продолжить в детях и не так раскорячишься.

В конце концов, фиктивные браки никто не отменял, нигде, насколько мне известно.

Гость
#31

Автор, начните заниматься сексом. Отношения придут потом. А у вас все в теории.

Она
#32
Гость

Я с вами не знаком, с какой целью вы хотите вылетать? Этоже просто форум для обсуждения и советов, а не сайт знакомств.

А кто мне сосочки лизал в ресторане на поминках? Думаешь отстану от тебя после страстных ночей в лесу у домика егеря? Зрен тебе... билеты беру твой номер не изменился?

Гость
#33
Nataliya

Вы в Турции находитесь,я так понимаю. Там и узнавайте. Какое Вам дело до России?
Пары нет - целенаправленно оговорилась,что биологическую мать ребннка выбираете Вы. Как маленький,серьёзно! Я Вас умаляю,мне ли Вам объяснять, что всё решают деньги? Цена вопроса,и на ЭКО биологическими матерями согласятся минимум 70 процентов "нитаких", вполне здоровых,с хорошими генами,и желающих подзаработать.

Я русский, и родился в Питере. Но в общем я вас понял и услышал. Спасибо за вашу точку зрения.

Кума
#34

А кто будет воспитывать вашего ребёнка?

....
#35

Автор, у нас столько женщин хотят замуж. Вы что? У меня вон продружке 40тлет... страдает, что не сложилось с мужчинами, нет семьи, ребенка...Да и много таких, а вы будете суррогатным матерям платить и это ладно. Как малыш потом без мамы будет ?

Кума
#36

Опишите вашу внешность

Гость
#37
Гость

Автор, начните заниматься сексом. Отношения придут потом. А у вас все в теории.

Секс предполагает наличие не одного меня в одном экземпляре. А так как у меня нет партнера, свободных женщин не встречал, да и на сайтах знакомств не сижу, т.к. имею негативный опыт - результат = ни одного знаеомства. А годы идут, потому то приходится выбирать варианты, и чтобы не мнить себя самым умным, зашел послушать людей тут.

Гость
#38
Она

А кто мне сосочки лизал в ресторане на поминках? Думаешь отстану от тебя после страстных ночей в лесу у домика егеря? Зрен тебе... билеты беру твой номер не изменился?

После какого слова улыбаться? p.s. разве тут за кол-во сообщений есть привилегии - что приходится некоторым товарищам так спамить )

Гость
#39
Кума

А кто будет воспитывать вашего ребёнка?

Я один и буду воспитывать. Ну понятно, что няню нанимать надо будет. Работу то никто не отменял.

Гость
#40

Думаю, что реально найти женщину, которая хочет детей, но при этом не намерена влезать в отношения, имея за спиной очень болезненный опыт отношений.

Кума
#41
Гость

Я один и буду воспитывать. Ну понятно, что няню нанимать надо будет. Работу то никто не отменял.

С его рождения будите воспитывать?
Вы хотите наследника?

Гость
#42
Гость

Я с вами не знаком, с какой целью вы хотите вылетать? Этоже просто форум для обсуждения и советов, а не сайт знакомств.

Здесь много женщин и возможно среди них найдётся желающая

....
#43

Автор, сходите хоть в брачное агенство что ли.. что у вас за негативный опыт то с СЗ?

Гость
#44
....

Автор, у нас столько женщин хотят замуж. Вы что? У меня вон продружке 40тлет... страдает, что не сложилось с мужчинами, нет семьи, ребенка...Да и много таких, а вы будете суррогатным матерям платить и это ладно. Как малыш потом без мамы будет ?

Каких свободных. Со мной никто ни разу на сайте знакомств не познакомился и не написал. Женщин меньше чем мужчин и они все заняты, по крайней мере я свободных не встречал. Ни у знакомых ни у друзей. А если у кого и есть второй брак, так это сразу сходу с первого брака, т.е. нового мужчину нашли, и с мужем развод и сразу замуж.

Гость
#45

Не ведаю, в какой стране Вы проживаете. Во многих европейских странах суррогатное материнство запрещено. В частности. в России оно возможно. В России найти женщину, которая родит ребенка без секса вполне реально.
Цены за суррогатное материнство начинаются от 1 миллиона 200 тыс в зависимости от региона.. Сурмаме подсаживается эмбрион, выращеный из Вашей спермы и яйцеклетки донора. Если донором яйцеклетки берёте сурмаму, то ещё несколько тысяч за яйцеклетку... Также Вы обеспечиваете сурмаму жильём. продуктами-фруктами-витаминами, контролируете её беременнось. Она - просто инкубатор. После родов получаете ребенка, выплачиваете сурмаме оставшиеся деньги и наслаждаетесь отцовством...Удачи!

#46
Гость

Я русский, и родился в Питере. Но в общем я вас понял и услышал. Спасибо за вашу точку зрения.

Ну знаете,я тоже русская,и родились в Подмосковье, и я трижды люблю свою землю и город, в котором родилась и выросла. Но это всё лирика, а мы говорим не о патриотизме, выражающимся через любовь к своим корням и родной земле,а исключительно о циничном - о Вашем желании заиметь биологически родного ребенка без каких либо обязательств (кроме,возможно,финансовых) относительно женщины,которая этого ребёнка выносит,родит и отдаст Вам. Тут неважно,кто Вы и откуда родом.
П.с.: На здороьве. С Вами приятно поговорить без притвортсва и фальши.

....
#47
Гость

Каких свободных. Со мной никто ни разу на сайте знакомств не познакомился и не написал. Женщин меньше чем мужчин и они все заняты, по крайней мере я свободных не встречал. Ни у знакомых ни у друзей. А если у кого и есть второй брак, так это сразу сходу с первого брака, т.е. нового мужчину нашли, и с мужем развод и сразу замуж.

Автор, странно очень, ну вообще то вы мужчина должны первый писать и знакомиться. Или не отвечают? А может фото неудачное у вас? А рост/ вес какой? Сами то как думаете, что смущает девушек? Почему не знакомятся с вами?

Гость
#48
Гость

Так я же сказал, что у меня проблем со здоровьем нет. Можно и классическим способом, без обращения в компетентные медицинские органы. А так знаю о "суррогатном материнстве", и цены в интернете видел - от 30 до 50 тысяч долларов. Проблема в том, что я один - и гдето мелькала информация, что мне как одиночке такой вариант не светит, т.к. идет борьба с нетрадиционными ценностями, попробуй докажи, что я нормальной ориентации и просто хочу ребенка, а возможности его сделать один не имею.

Можете запросто оплатить суррогатку и получить ребенка исключительно для себя. Вам не обязательно быть в браке....

Гость
#49
Кума

Опишите вашу внешность

170. 70. спортивного телосложения. зал 5 раз в неделю (чтобы либидо сжечь иногда и утром кросфит и вечером силовая), славянская внешность. Это то тут при чем, если женщин свободных нет. Тут как-то сразу вспоминаются тезисы, что красивые женщины типа одиноки, потому что они красивые. В 20 ничего не получилось, потому что я типа молодой, а женщинам надо постарше моего возраста. Както до 30 дожил и всеравно никого нету, т.к. все уже замужем, а в мои 40 я типа уже старый. Хотя выгляжу на 30-35.

Гость
#50
Гость

Думаю, что реально найти женщину, которая хочет детей, но при этом не намерена влезать в отношения, имея за спиной очень болезненный опыт отношений.

Вот. Отлично. А как и где искать? Брачное агенство?