Гость
Статьи
Можно ли найти женщину …

Можно ли найти женщину с ребёнком?

Я Мужчина(мальчик)
Жизнь не сложилась с самого рождения,все свое детство я был подвержен психическому и физическому насилию,поэтому к своим 25 годам я стал никем,совсем никем. Денег нет,квартиры нет,нахожусь в депрессии уже много лет и нет желания что-то менять.Кроме одного.Очень хочется иметь малыша,чтобы дать ему всё то,чего я был лишён в детстве,воспитать его по всем канонам прогрессивной детской психологии,дабы он вырос полноценной и успешной личностью. Я мягкий и чрезвычайно ответственный человек,имею психолого-педагогическое образование,высокий уровень эмпатии. Содержу дома двух кошек и кота, потому что жить не могу без заботы о ком-то. Собственно назрел вопрос к женской аудитории - реально ли найти абсолютному неудачнику женщину с ребенком, желательно дошкольного возраста? Нужен ли хоть кому-то человек,не являющийся добытчиком (зп 35к по Москве) но при этом готовый отдавать себя полностью жене и ребенку, заботиться,проявлять внимание? Своих детей заводить не хочу,дабы не плодить мусорные гены,я прекрасно понимаю кем я по жизни являюсь,т.е биомусором. Надеюсь на ваши советы и понимание...

51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Давайте разбираться.В вашем рассказе есть некоторые противоречия.
Вы обозначили себя как Мужчина и написали это слово большой буквы и уточнили в скобках что, вы мальчик.Что вы имели ввиду?Если я правильно поняла,то вам всего 25 лет.
Вы пишите,что у вас нет денег,но так же сообщаете о том,что ваша зарплата составляет около 35 тысяч рублей.Значит деньги всё таки у вас есть,но вероятно,не такие большие как вам бы хотелось.Пока у вас нет своей квартиры,но при желании и этот вопрос можно решить.Тем более,что вы ещё очень молоды.
Другое дело в том,что вы находитесь в депрессии и сами не хотите ничего менять в своей жизни.И как можно понять из вашего рассказа что чуть ли не поставили на себе крест.Но в то же время вы пишите,что вы очень ответственный человек и содержите дома двух кошек и кота.
Реально ли найти женщину соответствующую вашим запросам,думаю что да,реально.Одиноких женщин с маленькими детьми много
Вы себе определили роль заботливой няньки и воспитателя,что по сути своей является женской ролью в семье.

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Давайте разбираться.
В вашем рассказе есть некоторые противоречия.
Вы обозначили себя как Мужчина и написали это слово с большой буквы и уточнили в скобках то, что вы мальчик.Что вы имели ввиду?Если я правильно поняла,то вам всего 25 лет.
Вы пишите о том,что у вас нет денег,но так же сообщаете о том,что ваша зарплата составляет около 35 тысяч рублей.Значит деньги всё таки у вас есть,но вероятно,не такие большие как вам бы того хотелось.
Пока у вас нет своей квартиры,но при желании и этот вопрос можно решить.Тем более,что вы ещё очень молоды.
Другое дело в том,что вы находитесь в депрессии и сами не хотите ничего менять в своей жизни.И как можно понять из вашего рассказа что чуть ли не поставили на себе крест и считаете себя абсолютным неудачником.И это в 25 лет,когда ваша жизнь только начинается!
Но в то же время вы пишите,что вы очень ответственный человек и содержите дома двух кошек и кота.
Реально ли найти женщину соответствующую вашим запросам,думаю что да,реально.Одиноких женщин с маленькими детьми много.
Вы себе определили роль заботливой няньки и воспитателя,что по сути своей является женской ролью в семье. Вас устраивает такая роль?Ответьте себе сами на этот вопрос.
Уважаемый,Автор, в вас,вероятно, много и нерастраченной любви и способности к состраданию.Но так же есть и большое сопротивление понять и принять себя и свою роль Мужчины в этой жизни.
Так же вам стоило бы найти возможные пути выхода из депрессии,что бы жить полноценной и счастливой жизнью.
Самому может быть трудно разобраться в этих вопросах,поэтому вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту за помощью.
Удачи вам!

ла ла ла
#1

Уйди с глаз

#2

Удивительно и непонятно многое...из вашего текста больше всего кидает в ужас ваше собственное отношение к самому себе..как человек не любящий себя может любить кого то другого?

#3

Эх чувак с одной стороны большой тебе респект за такие мысли. А с другой стороны, почему бы не завести своего? В чем проблема? Главное ведь найти девушку и полюбить её ну и чтобы она тоже а будет у неё кто или нет вот это для тебя не должно быть важно. А так скажу что ты как будто ищешь МАЛЫША и мамаку как дополнение предаток, а ты понимешь чем это ПОПАХИВАЕТ?. Так что совет тебе как психологу если такую женщину с ребенком вреале найдешь то ты так вот как здесь не спались, а то она что нибудь не так поймет. И если у тебя действительно какие то отклонения в психике по той теме что ты понял то будь мужиком и человеком сделай химическую кастрацию не калечь детей.

#4

Вы понимаете что если вы заявите ВСЕ ЭТО своей женщине с ребенком ,она будет бежать не оглядываясь до дома.Потому что первое что мне пришло бы в голову услышав подобное это то,что вы маньяк который в один прекрасный день порежете моего ребёнка на лоскуты вымещая на нем свои неудачи и "прелести" вашего детства...
Может быть именно поэтому вы не хотите СВОЕГО ребёнка???

Гость
#5

Никому не нужен хороший папа, всем нужен хороший поставщик ресурсов. Мне так тяжело тебе это говорить, но это правда. В этом мире дети принадлежат мужчинам, благосостояние которых построено на чужих костях, мягким, добрым людям уготована судьба пушечного мяса или изгоя. И раз имеешь педагогическое образование, устраивайся работать в школу или дет садик, многим детям необходима мужская любовь, они с радостью примут тебя

Серебряная книга
#6

А почему вы отлично разбираетесь в детской психологии, автор, а себя к настоящему времени не подлечили? Почему это у вас мусорные гены? Люди в наше время даже потомков нацистов осудили за то, что те сделали себе стерилизацию, а вы разве хуже? (Я, конечно, поддерживаю разводочную тему, но делаю вид, что верю-верю-верю во все).)))

Гость
#7
Анжелика

Вы понимаете что если вы заявите ВСЕ ЭТО своей женщине с ребенком ,она будет бежать не оглядываясь до дома.Потому что первое что мне пришло бы в голову услышав подобное это то,что вы маньяк который в один прекрасный день порежете моего ребёнка на лоскуты вымещая на нем свои неудачи и "прелести" вашего детства... Может быть именно поэтому вы не хотите СВОЕГО ребёнка???

Применять женскую модель поведения на мужчину глупо. Это женщины вымещают злобу на детях, мужчины, пережившие домашний террор и равнодушие, становятся лучшими отцами и мужьями, стремясь дать ребенку ту любовь, которую сами не получали в детстве. Но у баб с логикой проблемы, и они накручивают в голове кино про маньяков, отсекая себя и своего ребенка от семейного счастья

Серебряная книга
#8

и делаю вид, т.е.)

Гость
#9

Разведённые женщины с детьми , как мне кажется , требуют от мужчины намного больше, чем законные жёны в браке . Они считают себя более опытными , состоявшимися, независимыми , а потому уже не поставят мужчину на 1 место в своей жизни .
Вам бы поискать небогатую ***-шечку, для которой и 35к было бы «круто». Будет очень ценить . Или , наоборот , женщину постарше и успешную , которой плюс или минус 35 к неважно , а вот наличие мужчины в быту и постели не помешало бы .

#10

Стремный ты чувак. Сегодня заботишься, а завтра вспомнишь что с тобой в детстве было и на ребенке возместишь! Даже если ты хороший, есть большая вероятность что до поры до времени. Ты никого не трогал потому что никого небыло, а тут бац и девочка. Я сейчас ляпну банальщину, но почти все маньяки и *** вот с таким вот прошлым.

Гость
#11

Автор, конечно, реально. Женщины с ребёнком после разочарования в прошлых отношениях не надеяться встретить мужчину с такой глубиной чувств. Единственное, мужчины с такой тонкой душевной организацией не склонны к накоплению. Я верю, что Вы способны дать любовь которой не хватало самому. У меня примерно такая ситуация, нравятся мужчины с детьми,. хочется давать то, чего не хватило самой в детстве. Вам просто с детства приходилось задумываться о том, что другие получали на безусловном уровне. Все у Вас будет хорошо. Найти реально, Вам всего 25. Обязательно найдётся девушка, которая оценит Ваши личностные качества.

#12
Гость

Применять женскую модель поведения на мужчину глупо. Это женщины вымещают злобу на детях, мужчины, пережившие домашний террор и равнодушие, становятся лучшими отцами и мужьями, стремясь дать ребенку ту любовь, которую сами не получали в детстве. Но у баб с логикой проблемы, и они накручивают в голове кино про маньяков, отсекая себя и своего ребенка от семейного счастья

Это вы о своей матери?
Я вам не верю.
И еще,я не самая лучшая мать но детей своих люблю ,и пи ...дюлями не воспитываю,я с ними разговариваю.

Космос
#13
Гость

Применять женскую модель поведения на мужчину глупо. Это женщины вымещают злобу на детях, мужчины, пережившие домашний террор и равнодушие, становятся лучшими отцами и мужьями, стремясь дать ребенку ту любовь, которую сами не получали в детстве. Но у баб с логикой проблемы, и они накручивают в голове кино про маньяков, отсекая себя и своего ребенка от семейного счастья

С логикой у тебя проблемы.Человек,который пережил тяжелое детство-травмирован.Почитай что такое триггер.Как раз такие люди никого никогда не жалеют,потому что их никто не жалел.Абьюзеры ,психопаты,невротики,склонность к аддикции.Добрых ребят очень мало из таких вырастает.

#14
Вася Куролесов

Стремный ты чувак. Сегодня заботишься, а завтра вспомнишь что с тобой в детстве было и на ребенке возместишь! Даже если ты хороший, есть большая вероятность что до поры до времени. Ты никого не трогал потому что никого небыло, а тут бац и девочка. Я сейчас ляпну банальщину, но почти все маньяки и *** вот с таким вот прошлым.

Он не просто стремный, он ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДОБР и ЛАСКОВ.
Я бы такому не поверила и он бы меня насторожил.Я достаточно разбираюсь в людях что бы понять одну простую истину - человек не любящий себя не может полюбить кого то,и этим уже все сказано.

Гость
#15
Анжелика

Он не просто стремный, он ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДОБР и ЛАСКОВ.
Я бы такому не поверила и он бы меня насторожил.Я достаточно разбираюсь в людях что бы понять одну простую истину - человек не любящий себя не может полюбить кого то,и этим уже все сказано.

Действительно маньяками становятся в результате травмированного детства. Но это не значит, что все такие.. У меня тоже было много всего в детстве,..именно поэтому хотелось компенсировать то, что сама недополучила, давая любовь чужим детям. Образование педагогическое, работала с детьми. У парня все примерно так же. Вы зря навешиваете штампы.

Серебряная книга
#16
Гость

Действительно маньяками становятся в результате травмированного детства. Но это не значит, что все такие.. У меня тоже было много всего в детстве,..именно поэтому хотелось компенсировать то, что сама недополучила, давая любовь чужим детям. Образование педагогическое, работала с детьми. У парня все примерно так же. Вы зря навешиваете штампы.

++++ категоричность - признак ограниченного ума!

Алиса
#17
Анжелика

Он не просто стремный, он ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДОБР и ЛАСКОВ.
Я бы такому не поверила и он бы меня насторожил.Я достаточно разбираюсь в людях что бы понять одну простую истину - человек не любящий себя не может полюбить кого то,и этим уже все сказано.

Тот кто очень любит себя . Не может любить других. Я люблю себя и мне тяжело кого то любить. Люблю только за отношение к себе

Гость
#18
Анжелика

Он не просто стремный, он ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДОБР и ЛАСКОВ.
Я бы такому не поверила и он бы меня насторожил.Я достаточно разбираюсь в людях что бы понять одну простую истину - человек не любящий себя не может полюбить кого то,и этим уже все сказано.

Такие эмпатийные мужчины есть, просто их меньшинство, это не значит, что они маньяки.. Вспомните мужчин, которые работают в детских секциях, школах ..как раз некоторые из них добрые, чуткие, а среднестатистические мужчины общества своих собственных детей не выдерживают..

Серебряная книга
#19
Гость

Такие эмпатийные мужчины есть, просто их меньшинство, это не значит, что они маньяки.. Вспомните мужчин, которые работают в детских секциях, школах ..как раз некоторые из них добрые, чуткие, а среднестатистические мужчины общества своих собственных детей не выдерживают..

А самый заи/батый такой чуткий мужчина был Анатолий Сливко, кстати! Отличник, пионер и просто красавец! Желание убить своего собственного сына у него тоже присутствовало, кстати - приходилось сдерживаться.)

Серебряная книга
#20

Анатолий Сливко был реально очень чутким мужчиной - он беспрерывно плакал на суде и постоянно просил прощения за содеянное. Раскаивался. Осознанный коммунист! (Черный-черный-пречерный юмор). (Так и вижу я перед Сливко стою в начале его деятельности, достаю автомат, и всаживаю в него 86 серебряных пуль. Хорошо!) ))

Lora
#21

Как-то мороз по коже от этого поста... Очень странное желание, дарить любовь ЧУЖОМУ ребенку, при этом не хотеть своих. Учитывая и детство Автора... О КАКОЙ любви идет речь,а??? У Автора явно проблемы с психикой, он опасен для его узбраннизы и ее дитяти.

Гость
#22
Lora

Как-то мороз по коже от этого поста... Очень странное желание, дарить любовь ЧУЖОМУ ребенку, при этом не хотеть своих. Учитывая и детство Автора... О КАКОЙ любви идет речь,а??? У Автора явно проблемы с психикой, он опасен для его узбраннизы и ее дитяти.

Парень мало зарабатывает, поэтому на своих детей пока не готов, это нормально. Но т.к. сам недополучал любви, хочет отдавать,- это нормальное естественное желание. У меня примерно такая ситуация, из-за низкой самооценки считала, что не смогу быть хорошей мамой, но дарить любовь хотелось,- работала в детском доме.

Гость
#23
Гость

Такие эмпатийные мужчины есть, просто их меньшинство, это не значит, что они маньяки.. Вспомните мужчин, которые работают в детских секциях, школах ..как раз некоторые из них добрые, чуткие, а среднестатистические мужчины общества своих собственных детей не выдерживают..

Хм.... уже много лет работаю с детьми, подростками, органами опеки и т.д. ... Вы серьезно думаете, что дядечки, работающие на таких местах все делают исключительно по своей доброте??? Согласна, есть мужчины, которые могут общаться с детьми. Но занимаясь этим профессионально, в голове куча вопросов.

Lora
#24
Гость

Парень мало зарабатывает, поэтому на своих детей пока не готов, это нормально. Но т.к. сам недополучал любви, хочет отдавать,- это нормальное естественное желание. У меня примерно такая ситуация, из-за низкой самооценки считала, что не смогу быть хорошей мамой, но дарить любовь хотелось,- работала в детском доме.

Нет, у вас не одинаковые ситуациии. Вы женского пола. У женщин в генах заложен инстинкт защищать и заботиться о слабом ребенке. У мужчин его нет, он просто охотник и осеменитель. Это раз. Ваш аргумент, что Автор не поднялся материально что-бы заводить собственных детей, не катит. Или "готовый" ребенок маной небесной питается??

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25

.
Вот видите тетки, а вы говорите ***, ***, а вон ищет. Завидный жених.
.
_

Гость
#26
Гость

Хм.... уже много лет работаю с детьми, подростками, органами опеки и т.д. ... Вы серьезно думаете, что дядечки, работающие на таких местах все делают исключительно по своей доброте??? Согласна, есть мужчины, которые могут общаться с детьми. Но занимаясь этим профессионально, в голове куча вопросов.

В большинстве своём мужчинам не свойственна такая повышенная чувствительность, но это же не значит, что маньяк.. У моей родственницы мужчина в кино плачет, прямо почти рыдает) А она кардинально другая- дополняют друг друга

#27
Гость

Хм.... уже много лет работаю с детьми, подростками, органами опеки и т.д. ... Вы серьезно думаете, что дядечки, работающие на таких местах все делают исключительно по своей доброте??? Согласна, есть мужчины, которые могут общаться с детьми. Но занимаясь этим профессионально, в голове куча вопросов.

Такая же история)

Lora
#28
Гость

В большинстве своём мужчинам не свойственна такая повышенная чувствительность, но это же не значит, что маньяк.. У моей родственницы мужчина в кино плачет, прямо почти рыдает) А она кардинально другая- дополняют друг друга

При чем тут слезы в кино. Вы хоть говорите и аргументируйте по теме.

Гость
#29
Lora

При чем тут слезы в кино. Вы хоть говорите и аргументируйте по теме.

Это не просто слезы, а всхлипывания) Это к вопросу о несвойственной мужчинам эмпатии. У них это встречается реже чем у женщин и в меньшей степени. Но это не означает, что они маньяки. Мужчина также может обладать добротой и альтруизмом, только таких единицы.

001
#30
Гость

Это не просто слезы, а всхлипывания) Это к вопросу о несвойственной мужчинам эмпатии. У них это встречается реже чем у женщин и в меньшей степени. Но это не означает, что они маньяки. Мужчина также может обладать добротой и альтруизмом, только таких единицы.

в мире равное количество и мужчин и женщин, склонных к эмпатии. это просто личностное качество, оно не относится к полу.

001
#31
Lora

Нет, у вас не одинаковые ситуациии. Вы женского пола. У женщин в генах заложен инстинкт защищать и заботиться о слабом ребенке. У мужчин его нет, он просто охотник и осеменитель. Это раз. Ваш аргумент, что Автор не поднялся материально что-бы заводить собственных детей, не катит. Или "готовый" ребенок маной небесной питается??

как раз наоборот инстинкт защищать и оберегать заложен в мужских генах. а вообще это все не зависит от пола. какой охотник и осеменитель? не все мужчины мыслят примитивно.

Lora
#32
Гость

Это не просто слезы, а всхлипывания) Это к вопросу о несвойственной мужчинам эмпатии. У них это встречается реже чем у женщин и в меньшей степени. Но это не означает, что они маньяки. Мужчина также может обладать добротой и альтруизмом, только таких единицы.

Я не писала выше, что мужчины не способны сопереживать. Способны. Но тут другая комбинация. Учтите, автор всю жизнь подвергался насилию. И как выше уже написали, кто не любит себя, тот не способен любить других. Автор, ищите грамотного психотерапевта и лечите свою депрессию.

Гость
#33
Гость

Действительно маньяками становятся в результате травмированного детства. Но это не значит, что все такие.. У меня тоже было много всего в детстве,..именно поэтому хотелось компенсировать то, что сама недополучила, давая любовь чужим детям. Образование педагогическое, работала с детьми. У парня все примерно так же. Вы зря навешиваете штампы.

Очень поддерживаю Ваш комментарий

Гость
#34

У меня были похожие мысли, если конечно это можно сравнивать, несмотря на пол. Но тут такое дело, что прежде чем что-то дать кому-то, надо это иметь, так что попробуйте дать все это (любовь, заботу и т.д.) себе. Менять что-то в жизни ради себя - тяжело, но подумайте. Вы хотите себе возместить что-то через ребенка, а попробуйте напрямую. В конце концов, человек - это то, что он сам с собой сделал (уж не помню, какой фрейд это сказал)). А что касается детей, женщин с детьми, то так-то оно реально, но не факт, что это будет соответствовать вашим ожиданиям. Это вы знаете, чего были лишены и как надо было, ребенок не знает, он не всегда будет благодарен, а может и не будет совсем, опять же вашу виктимность ребенок считает, а дети осознанной эмпатией не особо обладают обычно. Но можно попробовать поволтерить в детских домах, к примеру, пройти проверку боем). Ну а если вы в своей психике не особо уверены, то в посте 3 все написано четко и по делу.

Зета
#35

Не очень понятно, каким образом ***, неудачник, с психологическими проблемами , не беру в расчет доходы, это не так важно. Важно что вы - поломанный мужчина, и вы не можете воспитать достойно ребёнка. Ребёнка может воспитать нормально человек, который сам нормальный. Без псих проблем.
Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Начните с себя.

Гость
#36
Зета

Не очень понятно, каким образом ***, неудачник, с психологическими проблемами , не беру в расчет доходы, это не так важно. Важно что вы - поломанный мужчина, и вы не можете воспитать достойно ребёнка. Ребёнка может воспитать нормально человек, который сам нормальный. Без псих проблем.
Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Начните с себя.

Человек травмированный из-за проблем из детства ***? Сильно.

Гость
#37
Зета

Не очень понятно, каким образом ***, неудачник, с психологическими проблемами , не беру в расчет доходы, это не так важно. Важно что вы - поломанный мужчина, и вы не можете воспитать достойно ребёнка. Ребёнка может воспитать нормально человек, который сам нормальный. Без псих проблем. Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Начните с себя.

Ну это верно. Я тоже поломанный персонаж, который как раз заимел ребенка. О воспитании себя не думала, мне и так было нормально. А тут, увидев всю картину глазами ребенка и осознав, что это все я передам дальше, я пришла в ужас и срочно стала себя воспитывать. Не ребенка, а себя. Потому что теория вся побоку, ребенок воспитывается личным примером. Ух, тяжело это, так как времени нет. А умный человек сначала себя бы воспитал, а потом бы на ребенка решался

Гость
#38

Жениться на женщинах с детьми людям с расшатанной психикой нужно запретить законодательно.

Юля
#39

да да, и тебе невеста найдется

Гость
#40

разводка

Юрий
#41

Как думаешь, позволит ли тебе женщина ударить по пятой точке своего ребёнка? А отругать позволит? А в угол поставить? Будешь ли ты авторитетом для ребёнка, не имея рычагов влияния на ребёнка?

Куня
#42

Всем женщинам нужен зарабатывающий деньги мужчина. Больной и неудачник не нужен никому. Тем более ***. 35 лет-Вы еще молоды. Вначале приведите себя в порядок - исцеление (насколько это возможно в вашем состоянии) и лишь потом поиск женщины. И лучше если это будет не ***, ибо жить с чужим ребенком - оказаться в аду еще при жизни.

Гость
#43
Охкотёночек

Я Мужчина(мальчик)
Жизнь не сложилась с самого рождения,все свое детство я был подвержен психическому и физическому насилию,поэтому к своим 25 годам я стал никем,совсем никем. Денег нет,квартиры нет,нахожусь в депрессии уже много лет и нет желания что-то менять.Кроме одного.Очень хочется иметь малыша,чтобы дать ему всё то,чего я был лишён в детстве,воспитать его по всем канонам прогрессивной детской психологии,дабы он вырос полноценной и успешной личностью. Я мягкий и чрезвычайно ответственный человек,имею психолого-педагогическое образование,высокий уровень эмпатии. Содержу дома двух кошек и кота, потому что жить не могу без заботы о ком-то. Собственно назрел вопрос к женской аудитории - реально ли найти абсолютному неудачнику женщину с ребенком, желательно дошкольного возраста? Нужен ли хоть кому-то человек,не являющийся добытчиком (зп 35к по Москве) но при этом готовый отдавать себя полностью жене и ребенку, заботиться,проявлять внимание? Своих детей заводить не хочу,дабы не плодить мусорные гены,я прекрасно понимаю кем я по жизни являюсь,т.е биомусором. Надеюсь на ваши советы и понимание...

Есть версии, почему с самого рождения жизнь не сложилась?

Марина
#44

Мужчина, я верю что у вас все получится.
Решать конечно вам, но я бы посоветовала обратиться к психологу именно на консультацию. Так как депрессия может в самый неподходящий момент усугубиться еще больше.

Гость
#47

Конечно реально. В нашей стране процентов 80 разведёнок с личинками. Не переживай, найдёшь. Вот только зарплата маловата. Для них чем больше тем лучше. Это главное. Ведь тебе нужно будет на них пахать и кормить чужой приплод. Только запомни–благодарности не жди. Да и вообще от особей женского пола.

Гость
#48

Зовут меня Султан.г Москва .
Все четко прям по полочкам изложили ..
Я скажу больше .Такие мужчины не знают что хотят .а самое проблема это не уверенность ..
Возможно это человек психолог аналитик делает выводи ..

Гость
#49

Женщины с детьми не выбирают неудачников и недобытчиков.

Гость
#50

А мне кажется вы Мужчина Мечта многих женщин!!! Главное для женщины забота о ней и ее потомстве. Я бы с вами была...но у меня нет ребенка😏 Зарабатываю я хорошо, проблем нет. И по жизни встречаю "Успешных" мужчин....Эгоистов, не умеющих заботиться... Уродов, как раз!!!! С самооценкой завышенной. Я сама обращала на таких внимание, т.к хотела себе ровню. А вышло, что счастье в Заботе!!! Так что Автор, для кого - то вы Мечта.