Гость
Статьи
Можно ли найти женщину …

Можно ли найти женщину с ребёнком?

Я Мужчина(мальчик)
Жизнь не сложилась с самого рождения,все свое детство я был подвержен психическому и физическому насилию,поэтому к своим 25 годам я стал никем,совсем никем. Денег нет,квартиры …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Давайте разбираться.В вашем рассказе есть некоторые противоречия.
Вы обозначили себя как Мужчина и написали это слово большой буквы и уточнили в скобках что, вы мальчик.Что вы имели ввиду?Если я правильно поняла,то вам всего 25 лет.
Вы пишите,что у вас нет денег,но так же сообщаете о том,что ваша зарплата составляет около 35 тысяч рублей.Значит деньги всё таки у вас есть,но вероятно,не такие большие как вам бы хотелось.Пока у вас нет своей квартиры,но при желании и этот вопрос можно решить.Тем более,что вы ещё очень молоды.
Другое дело в том,что вы находитесь в депрессии и сами не хотите ничего менять в своей жизни.И как можно понять из вашего рассказа что чуть ли не поставили на себе крест.Но в то же время вы пишите,что вы очень ответственный человек и содержите дома двух кошек и кота.
Реально ли найти женщину соответствующую вашим запросам,думаю что да,реально.Одиноких женщин с маленькими детьми много
Вы себе определили роль заботливой няньки и воспитателя,что по сути своей является женской ролью в семье.

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Давайте разбираться.
В вашем рассказе есть некоторые противоречия.
Вы обозначили себя как Мужчина и написали это слово с большой буквы и уточнили в скобках то, что вы мальчик.Что вы имели ввиду?Если я правильно поняла,то вам всего 25 лет.
Вы пишите о том,что у вас нет денег,но так же сообщаете о том,что ваша зарплата составляет около 35 тысяч рублей.Значит деньги всё таки у вас есть,но вероятно,не такие большие как вам бы того хотелось.
Пока у вас нет своей квартиры,но при желании и этот вопрос можно решить.Тем более,что вы ещё очень молоды.
Другое дело в том,что вы находитесь в депрессии и сами не хотите ничего менять в своей жизни.И как можно понять из вашего рассказа что чуть ли не поставили на себе крест и считаете себя абсолютным неудачником.И это в 25 лет,когда ваша жизнь только начинается!
Но в то же время вы пишите,что вы очень ответственный человек и содержите дома двух кошек и кота.
Реально ли найти женщину соответствующую вашим запросам,думаю что да,реально.Одиноких женщин с маленькими детьми много.
Вы себе определили роль заботливой няньки и воспитателя,что по сути своей является женской ролью в семье. Вас устраивает такая роль?Ответьте себе сами на этот вопрос.
Уважаемый,Автор, в вас,вероятно, много и нерастраченной любви и способности к состраданию.Но так же есть и большое сопротивление понять и принять себя и свою роль Мужчины в этой жизни.
Так же вам стоило бы найти возможные пути выхода из депрессии,что бы жить полноценной и счастливой жизнью.
Самому может быть трудно разобраться в этих вопросах,поэтому вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту за помощью.
Удачи вам!

Гость
#51

Вам психологи не помогут, деньги только на ветер. Пишите такие темы, вам 100%%% ответят! И найдете истину и поймете, что для кого-то вы Клад!!!!

Гость
#52

Чтоб стать еще более неудачливее, надо жениться на ***

Гость
#54

Можно, только зачем? Чтобы гарантированно просрать свою жизнь? RSP это днище !!!

Гость
#55

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: