Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти нормального мужчину женщине с ребенком подростком?

Как думаете, возможно ли женщине с ребенком подростком найти нормального мужчину для постоянных отношений или совместного проживания?
У кого есть такой опыт?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Такого же мужчину с ребенком. Так и находят.

#2

Когда я собаку выгуливаю - со мной так и норовят знакомиться собачатницы. Предполагаю что если бы выгуливал ребенка - так же знакомились рспшки. Так что согласен с первым комментом))

Гость
#3

Мужчину нельзя. Можешь аленя завести

Гость
#4

Ну другие же находят, значит и вы найдете. У меня подруга в браке уже лет десять. Уже не дочь выросла, и трое совместных детей. Живут хорошо.

Гость
#5
Гость

Ну другие же находят, значит и вы найдете. У меня подруга в браке уже лет десять. Уже не дочь выросла, и трое совместных детей. Живут хорошо.

Ее дочь выросла уже*

#6
Гость

Ну другие же находят, значит и вы найдете. У меня подруга в браке уже лет десять. Уже не дочь выросла, и трое совместных детей. Живут хорошо.

Ничоси кролики.

Гость
#7
Гость

Конечно. Такого же мужчину с ребенком. Так и находят.

думаю под "нормального" имеется в виду богатого красивого и без алиментов

Гость
#8

Всем известно, что дл *** мужчина будет рассмотрен только в качестве плставщика ресурсов.

Гость
#9

Да возможно,у меня такой опыт

Гостя
#10

Нашла где спрашивать)))тут мужики сидят мд шники которым в жизни никто не даёт и они заходят сюда баб пообстрать) по теме- конечно да

Гость
#11
Гость

думаю под "нормального" имеется в виду богатого красивого и без алиментов

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

#12
Гость

думаю под "нормального" имеется в виду богатого красивого и без алиментов

Под нормальным имеется в виду не алкаша, работящего и любящего

#13
Ева

Под нормальным имеется в виду не алкаша, работящего и любящего

Ну т.е. раба.

Гость
#14

А автор действительно нормальная женщина?

Гость
#15
Ева

Под нормальным имеется в виду не алкаша, работящего и любящего

Как ты считаешь, твой ребенок будет для потенциального возлюбленного:
1. Досадной помехой и никчёмной обузой
Или
2. Наградой и смыслом его жизни?

Гость
#16

Автор, теоретично возможно, есть такие примеры....но, как бы вам, сказать. Заметила такую закономерность - среди тех, кому 35 и больше, довольно много таких, кто вырос с отчимом. И при этом отношения с приемным отцом очень хорошие, лучше, чем с биологическим родителем. Среди тех, кто родился после развала Союза в 1991, полно выросших в неполной семье (мать растила ребенка одна по разным причинам) . Среди молодых женщин в возрасте до 30 лет матерей-одиночек чуть ли не каждая третья и желающих брать на себя заботу о женщине с ребенком что-то не видно. Детные барышни либо за иностранцев замуж выходят, либо сожителействуют здесь с кем попало. Вот такой грустный расклад....

Гость
#17
Гость

Автор, теоретично возможно, есть такие примеры....но, как бы вам, сказать. Заметила такую закономерность - среди тех, кому 35 и больше, довольно много таких, кто вырос с отчимом. И при этом отношения с приемным отцом очень хорошие, лучше, чем с биологическим родителем. Среди тех, кто родился после развала Союза в 1991, полно выросших в неполной семье (мать растила ребенка одна по разным причинам) . Среди молодых женщин в возрасте до 30 лет матерей-одиночек чуть ли не каждая третья и желающих брать на себя заботу о женщине с ребенком что-то не видно. Детные барышни либо за иностранцев замуж выходят, либо сожителействуют здесь с кем попало. Вот такой грустный расклад....

Я вышла второй раз замуж,во втором браке не работаю,муж моему сыну помогает материально

Гость
#18

*** ни одному мужчине с мозгами и самоуважением не интересна
а нормальным - состоятельным, тем более

Гость
#19
Гость

Автор, теоретично возможно, есть такие примеры....но, как бы вам, сказать. Заметила такую закономерность - среди тех, кому 35 и больше, довольно много таких, кто вырос с отчимом. И при этом отношения с приемным отцом очень хорошие, лучше, чем с биологическим родителем. Среди тех, кто родился после развала Союза в 1991, полно выросших в неполной семье (мать растила ребенка одна по разным причинам) . Среди молодых женщин в возрасте до 30 лет матерей-одиночек чуть ли не каждая третья и желающих брать на себя заботу о женщине с ребенком что-то не видно. Детные барышни либо за иностранцев замуж выходят, либо сожителействуют здесь с кем попало. Вот такой грустный расклад....

Просто взгляните на статистику разводов "при союзе" и сейчас. Сейчас в разы больше. А мужчин с девиантной психикой, именно такая должна быть чтобы имелась приязнь к чужаку, больше не стало. Вот и все.

#20

Конечно можно, ведь сколько людей, столько и предпочтений. Да, есть мужчины, которые категорическ против отношений с женщинами у которых есть дети. Но. Так же есть мужчины, которых наличие детей у женщины ни чуть не смущает.

Гость
#21
Mikhail

Конечно можно, ведь сколько людей, столько и предпочтений. Да, есть мужчины, которые категорическ против отношений с женщинами у которых есть дети. Но. Так же есть мужчины, которых наличие детей у женщины ни чуть не смущает.

Тетя Миша, видишь ли в чем нюанс. Кровное родство, как социальное явление, является базисом всей современной цивилизации. С этим спорить бессмысленно. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироздания? Либо гений либо идиот, причем гениев на два порядка меньше, да и идиотов не больше 5% от всех людей.

Гость
#22

Не стоит приписывать мужчинам героизма, которого они не совершают. Ребенка кормит его отец, выплачивая алименты. Или государство, выплачивая пособие матери-одиночке или пенсию по потере кормильца. Так что чужих детей мужчины НЕ КОРМЯТ.

Гость
#23

Какова вероятность того, что у мужчины с подростком сложатся дружеские и уважительные отношения? Очень невелика. Ребенок, привыкший считать маму своей собственностью, вряд ли обрадуется вторжению чужака в их размеренную жизнь. Обычно чужие люди не имеют авторитета. А уж если этот чужак станет воспитывать, указывать. как жить, а то и наказывать по-своему, то антагонизмы неизбежны.
Для женщины всегда есть риск оказаться меж двух огней, если у ребенка-подростка с мужчиной не сложатся отношения. Есть риск вообще потерять своего ребенка, если тот сочтёт мать предательницей, предпочёвшей штаны, станет хамить, убегать из дома, свяжется с дурной компанией...Всё-таки подросткам нужен родительский глаз. А при отсутствии родного отца - оба глаза матери. Поэтому женщине стоит подождать несколько лет, пока ребенок не вырастет, уделяя ему всё своё время и внимание. А уж потом с чистой совестью можно устраивать личную жизнь.

Гость
#24
Гость

Не стоит приписывать мужчинам героизма, которого они не совершают. Ребенка кормит его отец, выплачивая алименты. Или государство, выплачивая пособие матери-одиночке или пенсию по потере кормильца. Так что чужих детей мужчины НЕ КОРМЯТ.

Угу. То-то в РФ объем невыплаченных алиментов на детей уже триллионами рублей измеряется. Кормильцы млин. А государство потом из карманов честных налогоплательщиков деньги на воспитание ваших брошенных детей вынимает. Не хотите детей воспитывать - долбите друг друга в зад. И проблем не будет.

Гость
#25

Я осталась вдовой с двумя детьми-подростками. Даже помыслить не могла. чтобы создать какие-то новые отношения и привести чужака в семью. Во-первых, их отец был слишком хорошим, чтобы дети приняли другого "папу". Во-вторых я просто не имела права терять с детьми душевности и доверительности, обязана была посвятить им полностью всё свое время и внимание, компенсируя отсутствие отца. Через несколько лет дети выросли и стали самостоятельными, не нуждающимися в маме. Вот тогда я с чистой совестью стала искать мужчину, за которого вскоре и вышла замуж. Я сумела сохранить любовь, благодарность и глубокое уважение детей. И создать прекрасные безоблачные отношения с вторым мужем.
Может, Автор, и Вам немного подождать? Избежите многих проблем.

Гость
#26
Ева

Под нормальным имеется в виду не алкаша, работящего и любящего

Зачем ему Ваш ребенок с пубертатно анархическими заскоками? Зачем Вашему ребенку видеть Ваши поиски личного счастья, когда он уже в том возрасте когда изучен словарик русской обсценной лексики и ребенку горько осознавать, что его мама - б#*дь?

Гость
#27
Гость

Угу. То-то в РФ объем невыплаченных алиментов на детей уже триллионами рублей измеряется. Кормильцы млин. А государство потом из карманов честных налогоплательщиков деньги на воспитание ваших брошенных детей вынимает. Не хотите детей воспитывать - долбите друг друга в зад. И проблем не будет.

Так может, проблемы в том, что само государство попустительствует неплательщикам? В наше время всё так прозрачно, найти злодея и принудить платить долги - нефиг делать! Трудно представить, чтбы на западе мужчина умудряясь сохранить своё имя и адрес проживания уклонялся от выплат. Не платят - рискуют оказаться за решеткой или на принудительных работах.

Гость
#28
Гость

Зачем ему Ваш ребенок с пубертатно анархическими заскоками? Зачем Вашему ребенку видеть Ваши поиски личного счастья, когда он уже в том возрасте когда изучен словарик русской обсценной лексики и ребенку горько осознавать, что его мама - б#*дь?

Мама может официально выйти замуж и не быть **+, а честной женщиной. Но это особо не решит проблем в общении отчима и пасынка, если имеются антагонизмы.

Гость
#29
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Таким как вы не понять, а настоящему мужчи не да........😋

Гость
#30
Гость

Мама может официально выйти замуж и не быть **+, а честной женщиной. Но это особо не решит проблем в общении отчима и пасынка, если имеются антагонизмы.

Кхм, ну Вы же поняли мою мысль, да? Разумеется речь не идет об оргиях в одной квартире с ребенком, но пока тот "жених" найдется ребенок будет вынужден наблюдать хоровод маминых "друзей". Без этого не обойтись, так как только экспериментальным путем можно определить уровень и качество взаимоотношений чужих друг другу людей, жениха и чужого ребенка. Да и не факт, что найдется "жених".

Гость
#31
Гость

Таким как вы не понять, а настоящему мужчи не да........😋

Что да? Кушать фекалии и заправлять чужую машину бензином на свои деньги? Так это не "настоящий", это попросту идиот.

#32
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми-подростками. Даже помыслить не могла. чтобы создать какие-то новые отношения и привести чужака в семью. Во-первых, их отец был слишком хорошим, чтобы дети приняли другого "папу". Во-вторых я просто не имела права терять с детьми душевности и доверительности, обязана была посвятить им полностью всё свое время и внимание, компенсируя отсутствие отца. Через несколько лет дети выросли и стали самостоятельными, не нуждающимися в маме. Вот тогда я с чистой совестью стала искать мужчину, за которого вскоре и вышла замуж. Я сумела сохранить любовь, благодарность и глубокое уважение детей. И создать прекрасные безоблачные отношения с вторым мужем.
Может, Автор, и Вам немного подождать? Избежите многих проблем.

Я тоже думаю об этом👍 потому-что мужчина очень много внимания забирает себе, а разрыватся между мужчиной и ребенком нет ни сил ни желания. Конечно, хочется любви и ласки. Но! Это так мешает воспитанию ребенка.
Вот сижу и думаю: как мне поступить? Потому что привести к себе мужчину не могу и не хочу. А идти к нему приходится надолго. Свободные мужчины все внимание хотят себе. А женатые - это лично для меня грязь.
Остается один выход - жить для ребенка и помочь ему поднятся на ноги. А самой уже подумать о себе потом. Только молодость проходит🙁

#33
Ева

Под нормальным имеется в виду не алкаша, работящего и любящего

Моя нашла меня, не алкашь. Люблю её, работаю. Можно найти. И да! К слову, маленький нюанс. Трое детей у неё.

#34
Гость

Как ты считаешь, твой ребенок будет для потенциального возлюбленного:
1. Досадной помехой и никчёмной обузой
Или
2. Наградой и смыслом его жизни?

А глупее не чего нельзя было спросить? Её ребёнок будет просто ребёнком. Господи! Какие же вы все дети тут!

#35
Гость

Тетя Миша, видишь ли в чем нюанс. Кровное родство, как социальное явление, является базисом всей современной цивилизации. С этим спорить бессмысленно. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироздания? Либо гений либо идиот, причем гениев на два порядка меньше, да и идиотов не больше 5% от всех людей.

Глупость написал. Пример семьи Романовых. Всех кровных родственников, душили, табакерками били на смерть, по тюрмам и монастыря запирали. И так везде. Чушь не пиши больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: