Гость
Статьи
Скромный мужчина или …

Скромный мужчина или социофоб?

Как бы вы отнеслись если бы мама сынульки(30лет) хотела вас с ним познакомить? И вообще встречали ли вы скромных мужчин, ведущих пассивный образ жизни и не имеющих друзей? Что они из себя представляли? Как сложилась их жизнь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замкнутые мужчины перенесли много зла и несправедливости от родителей и социума, это защитная реакция такая. И именно отвергнутые всеми парни-социофобы, живущие с родителями, идеально подходят для создания семьи, так как им физически необходим домашний уют, ребенку они подарят то счастье отцовской любви, которой им не хватало самим в детстве, они никогда не изменят жене, потому что они не избалованы женским внимание и даже обычный поцелуй для них это чудо, за которое они будут платить своей верностью. К тому же из таких мужчин очень просто сделать идеальных мужей под свой характер из-за их пассивности и послушности, однако так же легко их сломать жестоким обращением и отказом в ласке, утешении и понимании их проблем.

Серебряная книга
#2

Не, у меня таких не было. У меня все были раздолбаи самостоятельные, как и я.) Но сынулька-то хрен с ним, а вот на маман я бы посмотрела серьезно. Свечку будете держать маман, спросила бы я?))

Серебряная книга
#3
Гость

Замкнутые мужчины перенесли много зла и несправедливости от родителей и социума, это защитная реакция такая. И именно отвергнутые всеми парни-социофобы, живущие с родителями, идеально подходят для создания семьи, так как им физически необходим домашний уют, ребенку они подарят то счастье отцовской любви, которой им не хватало самим в детстве, они никогда не изменят жене, потому что они не избалованы женским внимание и даже обычный поцелуй для них это чудо, за которое они будут платить своей верностью. К тому же из таких мужчин очень просто сделать идеальных мужей под свой характер из-за их пассивности и послушности, однако так же легко их сломать жестоким обращением и отказом в ласке, утешении и понимании их проблем.

Есть доля истины. Они как озлобленная собака, но могут быть приручены в итоге. Но такая собака может долго кусаться и вести себя агрессивно - не каждая женщина справится.

Гость
#4

тяжелый случай, больше нечего сказать... потом еще будет указывать как и когда сексом заниматься... были случаи, знаем...

Гость
#5
Серебряная книга

Есть доля истины. Они как озлобленная собака, но могут быть приручены в итоге. Но такая собака может долго кусаться и вести себя агрессивно - не каждая женщина справится.

В самом начале отношений с такими мужчинами будет трудно, ведь они ждут от будущей жены только плохое, боятся её, не открываются, молчат и слабо идут на контакт. Но если женщина проявит ласку и понимание, прижмет голову этого человека с израненной душой к груди и поцелует, то все психологические барьеры рухнут, из глаз польются слезы счастья, смывая остатки горя и отчаяния, обнажая чистую душу с огромным запасом нерастраченной ни на кого любви, которую он с радостью перенаправит на свою будущую жену.

Серебряная книга
#6
Гость

В самом начале отношений с такими мужчинами будет трудно, ведь они ждут от будущей жены только плохое, боятся её, не открываются, молчат и слабо идут на контакт. Но если женщина проявит ласку и понимание, прижмет голову этого человека с израненной душой к груди и поцелует, то все психологические барьеры рухнут, из глаз польются слезы счастья, смывая остатки горя и отчаяния, обнажая чистую душу с огромным запасом нерастраченной ни на кого любви, которую он с радостью перенаправит на свою будущую жену.

Надеюсь.

Женоненавистник №1 в России
#7
Автор

Как бы вы отнеслись если бы мама сынульки(30лет) хотела вас с ним познакомить? И вообще встречали ли вы скромных мужчин, ведущих пассивный образ жизни и не имеющих друзей? Что они из себя представляли? Как сложилась их жизнь?

Мужчины бывают разные. Но вот эта тема, когда мамка хочет познакомить с сынулькой - это жесть

Женоненавистник №1 в России
#8

Вы, бабы, пытаетесь искать универсальные рецепты как действовать в определенной ситуации - а их не существует. Скромный мужчина может оказаться как нормальным, так и редкостным придурком_ Нужно общаться и потом делать выводы.

Гость
#9
Гость

Есть доля истины. Они как озлобленная собака, но могут быть приручены в итоге. Но такая собака может долго кусаться и вести себя агрессивно - не каждая женщина справится.

В самом начале отношений с такими мужчинами будет трудно, ведь они ждут от будущей жены только плохое, боятся её, не открываются, молчат и слабо идут на контакт. Но если женщина проявит ласку и понимание, прижмет голову этого человека с израненной душой к груди и поцелует, то все психологические барьеры рухнут, из глаз польются слезы счастья, смывая остатки горя и отчаяния, обнажая чистую душу с огромным запасом нерастраченной ни на кого любви, которую он с радостью перенаправит на свою будущую жену.

ахахах из серии сам себя не похвалишь-никто не похвалит))

Гость
#10

у меня социофобия и по личному опыту могу вам сказать, что при такой проблеме с кем-то познакомиться, а тем более сблизиться нереально.
ну может только если какая-нибудь баба найдется, которая сама будет готова тащить быка за рога.

Гость
#11
Гость

Замкнутые мужчины перенесли много зла и несправедливости от родителей и социума, это защитная реакция такая. И именно отвергнутые всеми парни-социофобы, живущие с родителями, идеально подходят для создания семьи, так как им физически необходим домашний уют, ребенку они подарят то счастье отцовской любви, которой им не хватало самим в детстве, они никогда не изменят жене, потому что они не избалованы женским внимание и даже обычный поцелуй для них это чудо, за которое они будут платить своей верностью. К тому же из таких мужчин очень просто сделать идеальных мужей под свой характер из-за их пассивности и послушности, однако так же легко их сломать жестоким обращением и отказом в ласке, утешении и понимании их проблем.

харе заливать-то. человек, которого обидело это общество и насрало ему в душу, по определению не может относиться к нему с любовью и доверием.

Женоненавистник №1 в России
#12
Гость

у меня социофобия и по личному опыту могу вам сказать, что при такой проблеме с кем-то познакомиться, а тем более сблизиться нереально. ну может только если какая-нибудь баба найдется, которая сама будет готова тащить быка за рога.

Со временем это у вас пройдет. Вы перестанете бояться людей, но вам уже будет неинтересно с кем-либо общаться.

Женоненавистник №1 в России
#13
Гость

харе заливать-то. человек, которого обидело это общество и насрало ему в душу, по определению не может относиться к нему с любовью и доверием.

Не, эта баба очень точно описала проблему. Я с ней солидарен.

Гость
#14
Гость

Замкнутые мужчины перенесли много зла и несправедливости от родителей и социума, это защитная реакция такая. И именно отвергнутые всеми парни-социофобы, живущие с родителями, идеально подходят для создания семьи, так как им физически необходим домашний уют, ребенку они подарят то счастье отцовской любви, которой им не хватало самим в детстве, они никогда не изменят жене, потому что они не избалованы женским внимание и даже обычный поцелуй для них это чудо, за которое они будут платить своей верностью. К тому же из таких мужчин очень просто сделать идеальных мужей под свой характер из-за их пассивности и послушности, однако так же легко их сломать жестоким обращением и отказом в ласке, утешении и понимании их проблем.

Какой бред написали и товарищи чудные,кто лайкает. Если человека родители задолбали, он стремиться от них вырваться, или снять жильё, хотя бы напопалам с кем, либо найти пару скорее с жильём, или куда-то уходить из дома. Все эти мамсики недоразвиты, им хорошо у мамки под боком, мама решает их проблемы, и ещё возможно им не нужен секс. У меня 3 таких знакомых. Гнобление родителей? Они не знают,что это такое. Мама постирает, мама приготовит. Двое из них ***, сами сказали,детей они не любят. Очень эгоистичны, не понимают зачем женщину провожать вечером, сама дойти может. С одним мы были друзьями, пока однажды в другой стране, я не заболела,когда мы должны были переезжать в другой город, он меня спокойно оставил одну и поехал, а ты потом, как выздоровешь доберёшься, у меня было жуткое отравление. Даже обижаться на него долго невозможно,он не понимал, а что тут такого. Психика ребёнка в 45 лет. Но что интересно впоследствии он мне устроил жуткий скандал, когда мы приехали на этнофестиваль, и он хотел через лес пройти без билета, а я по билету через вход, тут он очень даже нуждался в помощи,хотя там не тайга 10 минут идти.)))

Гость
#15

Да ещё однажды мой приятель решил поехать в Африку. И хотел найти девушку,чтоб вместе, но каждый за себя платит.Ему написала одна. Он пошёл , а сам спрятался, и смотрит из-за угла , у девицы нос большой, так там и стоял в засаде. Ему лет 40 было. То есть подавай красавицу,чтоб платила за себя))) И сумку тяжёлую под дулом пистолета несёт.

Гость
#16

Онанист. Будет и дальше эякулирует и ему пи З да. Сообщите парню что ему чтобы все мужские качества восстановить нужно воздерживаться 2 года . Все люди соц активны .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: