Гость
Статьи
Скромный мужчина.

Скромный мужчина.

Я в разводе,есть ребенок.Не так давно встретила мужчину.Он работает стоматологом.Пришла на прием.Слово за слово...проболтали 1,3 часа,-время пролетело как 15 минут.Расспрашивал все обо мне,как я и ТД.Зуб так и не полечили.После приема сбросила контакты знакомого,-он просил.Переписывали так,ни о чем.В разговоре вживую,он был очень открытый,а в переписке сухой.Ну,в принципе,работает с 8до 21.00.Да и,кто-вживую общаться любит,кто по смс.
Не знаю, как расшевелить.
Т.к.Он скромный,порядочный.В разводе.Жена по нему ездила,сама гуляла сильно,он не знал.Вытирала ноги,и у него мне кажется, осадок остался.Она такое исполняла....присылала резиновую куклу, с запиской:"Потренируйся". Мужчине сложно открыться поле такого,при том,что я успешная девушка,чтоб не забоялся))).Он не тряпка,просто добрый,и хотел семью.
В переписке я отшутилась,что если бы знала,что будем сидеть разговаривать долго,- взяла бы коньяк.Он ответил,что не против пообщаться.Записал меня снова на прием.
Но,он такой скромный, никогда сам не звонил девушкам,не знаю,зацепила,а дальше,как его расшевелить..жена его просто взяла,так сказать.Мне и так кажется,я переборщила с перепиской,т.к.я более открытая,и то шутки сбрасывала,то я напишу что -то,он что-то отпишет...ну,общались ни о чем.Не могу я выделываться, возможно, нужно,но,не могу.Хочется общаться.Пойду на прием,посмотрю,как будет себя вести.Не встречала настолько добрых и хороших парней,как мне быть.Тянет,хочется пообщаться.Думала,приду к нему,и если будет вести себя,как прошлый раз,-скажу между слов,что так классно пообщались в прошлый раз,я ещё не против.Как думаете,не перебор? Вообще как себя с такими вести мужчинами.

Mila
18 ответов
Последний — Перейти
#1

да, правильно, идите на прием, поговорите еще раз, а там и по разговору будет видно, что делать
удачи вам❤️

Гость
#2

Да уж.. История невеселая, особенно про куклу

🥰🥰🥰
#3

Точно идите обязательно!🥰🥰

Mila
#5
Гость

Да уж.. История невеселая, особенно про куклу

Жена больная, рассказать в парикмахерской всем,что он ее не удовлетворяет,что орала,обязывала импотентом,прислала куклу.То как что-то получится у нормального мужчины?).Ребенка сделал как-то.3 года жили.Мне его очень жаль.

Mila
#6
🥰🥰🥰

Точно идите обязательно!🥰🥰

Мне просто кажется,что я навязываться начала,но,с другой стороны, я привыкла прямо разговаривать,не мямлить.Да и,хуже того,что исполняла жена уже ничего нет.Как можно всем рассказывать,за резиновую куклу и,что она его держит только,чтоб возле дома убирал,пока снег лежал.Ужас.А что она сделала,чтобы он ее хотел?

Гость
#7
Mila

Жена больная, рассказать в парикмахерской всем,что он ее не удовлетворяет,что орала,обязывала импотентом,прислала куклу.То как что-то получится у нормального мужчины?).Ребенка сделал как-то.3 года жили.Мне его очень жаль.

Да, я б такое вряд ли смог бы пережить. А если и смог бы, то с женщинами точно бы не общался

Гость
#8

Смешно про куклу. Но мне кажется, что он разводит вас на деньги.
Ходите с дырявым зубом. А потом скажет "нужен имплант, с вас 1000 баксов".

Mila
#9
Гость

Смешно про куклу. Но мне кажется, что он разводит вас на деньги.
Ходите с дырявым зубом. А потом скажет "нужен имплант, с вас 1000 баксов".

Нет,не разводит.Это точно.Вообще денег не взял.Я просто заочно давно его знаю,и ситуацию тоже с разводом.

Гость
#10

Ну тут только проявлять явную инициативу и брать "быка за рога" )

Mila
#11
Гость

Да, я б такое вряд ли смог бы пережить. А если и смог бы, то с женщинами точно бы не общался

Вот и я думаю,как такое пережить можно.Даже не думала,что есть такие женщины 🤦.Поторопиться вот так.Ушла к ебарю,который вытягивает деньги и бьёт.

Mila
#12
Гость

Ну тут только проявлять явную инициативу и брать "быка за рога" )

За рог 🤣.
Стрёмно,потому что,я женщина,и есть общие знакомые.Вдруг зассыт, будет неудобно мне,как-то.Пойду на прием буду по ситуации ориентироваться.Просто, почему люди не ценят нормального мужчину,хорошие родители, симпатичный,добрый.Нет,она сказала,что брутальных любит.Детский сад.

Гость
#13
Mila

За рог 🤣.
Стрёмно,потому что,я женщина,и есть общие знакомые.Вдруг зассыт, будет неудобно мне,как-то.Пойду на прием буду по ситуации ориентироваться.Просто, почему люди не ценят нормального мужчину,хорошие родители, симпатичный,добрый.Нет,она сказала,что брутальных любит.Детский сад.

Ну так и ему так же будет неудобно если ты "зассышь", знакомые то одинаково общие )
В этом плане проще с вообще левыми людьми знакомиться, можно любую дичь творить, если не пройдет то все равно больше не увидитесь и проблем не будет.

Гость
#14

После второго приема намекните на встречу вне рабочего кабинета, а то так зубов не хватит каждый раз на прием ходить))

Гость
#15

Бегите от этого чудика, он не скромный и добрый, а полный неадекват. Чтобы к доктору пришел на прием пациент, а он вместо того, чтобы лечить, полтора часа трепал языком - это нужно быть шизо со справкой. Надеюсь, вы за тот прием хотя бы денег не заплатили. Вот если бы он вам быстро и качественно вылечил зуб и дал скидочную карту клиники за красивые глаза - тут можно было бы подумать, как с ним развить дальнейшее общение.

Mila
#16
Гость

После второго приема намекните на встречу вне рабочего кабинета, а то так зубов не хватит каждый раз на прием ходить))

Та я ничего не платила.))

Гость
#17
Гость

Бегите от этого чудика, он не скромный и добрый, а полный неадекват. Чтобы к доктору пришел на прием пациент, а он вместо того, чтобы лечить, полтора часа трепал языком - это нужно быть шизо со справкой. Надеюсь, вы за тот прием хотя бы денег не заплатили. Вот если бы он вам быстро и качественно вылечил зуб и дал скидочную карту клиники за красивые глаза - тут можно было бы подумать, как с ним развить дальнейшее общение.

Ога. Бесплатно поставить пару имплантов, подарить цветы и айфон, подвезти домой после приема на своем майбахе. И никак иначе ))

Воду лью
#18
Гость

Ога. Бесплатно поставить пару имплантов, подарить цветы и айфон, подвезти домой после приема на своем майбахе. И никак иначе ))

Вот именно.Он ведь директор клиники.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: