Гость
Статьи
Наглые родственники, …

Наглые родственники, или я думала, что со мной такого никогда не случится

здравствуйте, наглые родственники пытались отжать квартиру моего умершего дяди!
я всегда думала, что наглые противные родственники это только в кино, и с нашей семьей такого никогда не случится, а все оказалось иначе…
в 2012 году разбился мой дядя и у него осталась однушка в Москве, ее купила моя бабушка (всем троим сыновьям купила по квартире) #родственники #квартира

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение

Дяде было 32, был женат, но без детей, жена ушла еще до трагедии. Прошли похороны, мы все были убиты горем, дядя был мне как брат и был душей компании его все сильно любили и о его квартире думали в последнюю очередь, прошел месяц и к нам в гости пришла дальняя родственница со стороны отца дяди(бабушка и дед развелись лет 30 назад, он и его родня никак не помогали, бабушка подняла на ноги сыновей сама) и стала просить пожить ее сына в его квартире просто так! мол он молодой ему надо учиться, а ее даже на похоронах не было! мы все были в шоке и, конечно же, тактично ей отказали, проходит пару недель и уже другой родственник с той же стороны деда приходит уже с чемоданами и заявляет, что будет жить в его квартире и искать работу! мы мягко сказать офигели, он у нас переночевал, а на след день выставили и его, притом поступали звонки от этой же родни с расспросами о квартире умершего месяц назад человека! я не представляю, как можно быть такими наглым людьми и делить квартиру мертвого родственника, которого даже не знали лично при жизни!

Гость
#2
Гость

продолжение

Дяде было 32, был женат, но без детей, жена ушла еще до трагедии. Прошли похороны, мы все были убиты горем, дядя был мне как брат и был душей компании его все сильно любили и о его квартире думали в последнюю очередь, прошел месяц и к нам в гости пришла дальняя родственница со стороны отца дяди(бабушка и дед развелись лет 30 назад, он и его родня никак не помогали, бабушка подняла на ноги сыновей сама) и стала просить пожить ее сына в его квартире просто так! мол он молодой ему надо учиться, а ее даже на похоронах не было! мы все были в шоке и, конечно же, тактично ей отказали, проходит пару недель и уже другой родственник с той же стороны деда приходит уже с чемоданами и заявляет, что будет жить в его квартире и искать работу! мы мягко сказать офигели, он у нас переночевал, а на след день выставили и его, притом поступали звонки от этой же родни с расспросами о квартире умершего месяц назад человека! я не представляю, как можно быть такими наглым людьми и делить квартиру мертвого родственника, которого даже не знали лично при жизни!

Вы же делите, а им почему нельзя? Вы такая же как и они-стервятники, готовые друг другу глотки перегрызть за имущество, к которому не имеете никакого отношения. Там есть мама вашего дяди, она прямая наследница, а ваш номер шестнадцатый с хвоста очереди.

Крупная самка
#3

Все люди стервенеют , как только дело заходит о крупном имуществе.

#4

Он завещание оставил или нет ? Или никого роднее племянницы у него нет ?

Гость
#5

Сходите к юристу. Или сами почитайте законы, если что-то поймёте в нагромождении слов. Делёж наследства сложная штука, если не было завещания, то наследники первой очереди - это супруги, дети и родители умершего.

Морена
#6

Вы пишете,что его не стало в 2012 году, через месяц после его гибели родственники начали делить квартиру . Уже 10 лет прошло, в вы сейчас только задались этим вопросом?

Гость
#7

А вы каким боком припёком к этой квартире?

Гость
#8

Это ещё что. Погодите маленько - ещё и до поножовщины дойдёт. А то, что думали, что с вами такого не случится, так это естественно. Многие раньше так думали, наивно судя по себе и считая других людей за людей. А людей то в мире уже давно практически совсем не осталось. Одни двуногие крысы и свиньи, хоть и в человеческом обличии.

"Ну что? Познакомился с человечеством?"

(с) "Ко мне, Мухтар!"

"Я был молод. Я не знал, что на свете существуют подонки, способные на такую мерзость..."

(с) "Однажды в Марселе".

Гость
#9
Морена

Вы пишете,что его не стало в 2012 году, через месяц после его гибели родственники начали делить квартиру . Уже 10 лет прошло, в вы сейчас только задались этим вопросом?

ДУмы обычно под вечер всплывают. Вот автор и написал под ночь тему . Беспокоило столько лет её.
А не написала чем дело кончилось.
Может перепутала циферки 12 а 22.😆 не буду подсказывать.

Гость
#10
Гость

Вы же делите, а им почему нельзя? Вы такая же как и они-стервятники, готовые друг другу глотки перегрызть за имущество, к которому не имеете никакого отношения. Там есть мама вашего дяди, она прямая наследница, а ваш номер шестнадцатый с хвоста очереди.

с чего вы взяли что я что то делю? мне вообще тогда 12 лет было, я даже не думала о квартире, как никто из нашей семьи, потому что у всех жилье было

Гость
#11
Гость

ДУмы обычно под вечер всплывают. Вот автор и написал под ночь тему . Беспокоило столько лет её.
А не написала чем дело кончилось.
Может перепутала циферки 12 а 22.😆 не буду подсказывать.

я зачиталась подобными темами на форуме и тоже решила свое историей поделиться, в чем проблема?)

Гость
#12
Гость

Сходите к юристу. Или сами почитайте законы, если что-то поймёте в нагромождении слов. Делёж наследства сложная штука, если не было завещания, то наследники первой очереди - это супруги, дети и родители умершего.

никто квартиру и не делил, в семье у всех было свое жилье

Гость
#13
Гость

продолжение

Дяде было 32, был женат, но без детей, жена ушла еще до трагедии. Прошли похороны, мы все были убиты горем, дядя был мне как брат и был душей компании его все сильно любили и о его квартире думали в последнюю очередь, прошел месяц и к нам в гости пришла дальняя родственница со стороны отца дяди(бабушка и дед развелись лет 30 назад, он и его родня никак не помогали, бабушка подняла на ноги сыновей сама) и стала просить пожить ее сына в его квартире просто так! мол он молодой ему надо учиться, а ее даже на похоронах не было! мы все были в шоке и, конечно же, тактично ей отказали, проходит пару недель и уже другой родственник с той же стороны деда приходит уже с чемоданами и заявляет, что будет жить в его квартире и искать работу! мы мягко сказать офигели, он у нас переночевал, а на след день выставили и его, притом поступали звонки от этой же родни с расспросами о квартире умершего месяц назад человека! я не представляю, как можно быть такими наглым людьми и делить квартиру мертвого родственника, которого даже не знали лично при жизни!

Ну почему столько ошибок? Двадцать первый век на дворе! ! Где образование, самобразование ? Вас же будут читать. Вы же не дома на кухне. ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: