Гость
Статьи
Сложно ли найти …

Сложно ли найти мужчину, который делает куни?

У меня был секс только один раз, и тогдашний партнёр сделал мне обалденный куни, до сир пор мурашки. С ним наши пути разошлись, а куни очень хочется. Подруга сказала, что мужики, которые куни делают, встречаются очень редко, да и на форуме многие женщины пишут, что их мужья/парни им в куни отказывают. Короче, насколько реально найти кунимена? Без куни сексом заниматься вообще желания нет :(

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой да все мы это делаем с удовольствием )

#2

хочешь я помогу решить твою проблему:*

Гость
#4

Все делают

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

хочешь я помогу решить твою проблему:*

Помогите мне! Я вся горю😉

Гость
#6

Смотря где и среди кого искать

Гость
#7

🤣🤣🤣 а мой требует прямо, а я не даю. Ну, не нравится мне!

Гость
#8

Делает куни мужчина раскрепощенный или сильно влюбленный

#9
Гость

Помогите мне! Я вся горю😉

давай я тебе удаленно через камеру куни сделаю а ты телефоном тереться будешь:*

говори свой номер

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

давай я тебе удаленно через камеру куни сделаю а ты телефоном тереться будешь:*

говори свой номер

Ну вот так всегда...эх а хотелось человеческого тепла😄то

#11
Гость

Ну вот так всегда...эх а хотелось человеческого тепла😄то

дак тыж вся горишь куда тебе

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

дак тыж вся горишь куда тебе

🤣🤣🤣супер посмешили. Полыхаю вся)))

#13
Гость

🤣🤣🤣супер посмешили. Полыхаю вся)))

не обгори а если обгоришь я потушу:*

#14

Все остальные уже не сровнятся с твоим первым, это нужно еще постораться вылилать его из тебя.

#15

Мужчины, любящие куни, встречаются чаще, чем сказала подруга. Только искать их лучше не на этом форуме. И при поиске не стесняться говорить о своём желании.

Гость
#16

Очень многие делают !!!единственное что единицы делают качественно до оргазма 😼

#17
Гость

Помогите мне! Я вся горю😉

Говорите, куда приехать. От кунименов отбою не будет )))

#18
mynameisinfinityandilovetits

давай я тебе удаленно через камеру куни сделаю а ты телефоном тереться будешь:*

говори свой номер

Какой-то вы маньяк несексуальный )))))))

Гость
#19
Фурухольмен

Говорите, куда приехать. От кунименов отбою не будет )))

😄😄😄 вот вам смешно. А мне реально хочется

Гость
#20
Гость

😄😄😄 вот вам смешно. А мне реально хочется

Сочуствую тебе. А если девушка сделает куни. Согласилась бы на такой вариант.

Гость
#21
Гость

Сочуствую тебе. А если девушка сделает куни. Согласилась бы на такой вариант.

Думаю да. Покрайне мере в кино мне это нравиться.

Гость
#22
Гость

Думаю да. Покрайне мере в кино мне это нравиться.

Вот и поищи себе такую думаю все будет как надо.

Трансгендер
#23

Делают только любимой или у тебя должна быть крутая и эстетичноя фигура,а так рассчитывай на минет

#24
Гость

😄😄😄 вот вам смешно. А мне реально хочется

А чем я ещё помочь могу бедной женщине? Самому к вам приехать? Или вас к себе пригласить?

Сладенький карамелик
#25
Гость

Помогите мне! Я вся горю😉

Очень охотно!

Несчастный
#26

Не делал куни. Чувствую себя несчастным и неполноценным из-за этого. Мечтаю сделать молодой 20-25 лет и красивой, целыми днями об этом думаю. Большую часть времени живу на вахте, поэтому не могу завести девушку, тут их нет. На СЗ девушки в радиусе 30км как узнают что я вахтовик, требуют за куни айфон или его стоимость в денежном эквиваленте. Если сам предлагаю за 5000, то смеются, говорят что за такие деньги и понюхать не дали бы. Совсем отчаялся, начал искать в интернете ближайших фей, самой дешёвой из понравившихся за куни надо заплатить 7500р. Это мне 2 дня работать чтоб просто 1 раз отлизать красивой девушке.

Гость
#27
Трансгендер

Делают только любимой или у тебя должна быть крутая и эстетичноя фигура,а так рассчитывай на минет

А минет с какого перепугу вообще делать, в таком случае? У большинства мужиков ни красивой фигуры, ни лица, но минет им, значит, должны, а куни только красотке, о как. А не пойти бы вам..

#28
Гость

А минет с какого перепугу вообще делать, в таком случае? У большинства мужиков ни красивой фигуры, ни лица, но минет им, значит, должны, а куни только красотке, о как. А не пойти бы вам..

А минет ваша подруга делает? Минет должен быть не чаще, не дольше и не лучше, чем ей делают куни, иначе это унижение. Делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно.

Гость
#29

Нелижущих не встречала. Мне кажется наоборот редкая женщина делает минет, а куни делают почти все.

Гость
#30

Я ни разу в жизни не делала минет. Куни мне делали все партнёры, даже случайные.

Гость
#31

Сложно найти мужчину, который НЕ делает куни.

#32
Несчастный

Не делал куни. Чувствую себя несчастным и неполноценным из-за этого. Мечтаю сделать молодой 20-25 лет и красивой, целыми днями об этом думаю. Большую часть времени живу на вахте, поэтому не могу завести девушку, тут их нет. На СЗ девушки в радиусе 30км как узнают что я вахтовик, требуют за куни айфон или его стоимость в денежном эквиваленте. Если сам предлагаю за 5000, то смеются, говорят что за такие деньги и понюхать не дали бы. Совсем отчаялся, начал искать в интернете ближайших фей, самой дешёвой из понравившихся за куни надо заплатить 7500р. Это мне 2 дня работать чтоб просто 1 раз отлизать красивой девушке.

Мой ассоциативный ряд выводит такую вот максиму: какой же ты мужчина, если не пробовал на вкус вагину?
Если у вас идефикс, то отлижите за деньги и успокойтесь. А потом просто ищите подругу для всего, которой это тоже нравится. Только не спрашивайте её об этом в первый день знакомства.
Во второй можно. )))

#33
Гость

Нелижущих не встречала. Мне кажется наоборот редкая женщина делает минет, а куни делают почти все.

На самом деле большинство мужчин делают куни и большинство женщин делают минет. У ме6я в молодости было много подруг, из которых ни одна не отказывала себе и мне в этом.

#34
Гость

Я ни разу в жизни не делала минет. Куни мне делали все партнёры, даже случайные.

Это серьёзный пробел в вашем сексуальном опыте! )))

Гость
#35

Куни я делал 12, минет мне делали 6.

#36
Фурухольмен

На самом деле большинство мужчин делают куни и большинство женщин делают минет. У ме6я в молодости было много подруг, из которых ни одна не отказывала себе и мне в этом.

А вы куни всем им делали?

#37
.

А вы куни всем им делали?

На такие вопросы я не отвечаю.

Гость
#38

Обожаю делать куни, в данный момент в поисках постоянной партнерши. Москва, область kuniman001@rambler.ru пишите, очень жду.

Гость
#39

Думаю все делают, просто некоторые не признаются..

Гость
#40
Гость

Думаю все делают, просто некоторые не признаются..

Не знаю как все, я делаю жене и ее подруги, они счастливы.

#41

А как вам куни-марафон на 5-6 оргазмов? Когда уже отваливается язык и приходится переходить на сосание клитора? Ищите и обрящете и не отступайте от своих желаний ни на шаг!

Гость
#42

Чё то ерунду вы тут пишите.куни и минет это нормально же,если нет запаха плохого то почему не сделать?! Пусть писька радуется )))

Лаванда
#43

Импотентов это любят. Или те у кого проблемы со стояком!!!

#44
Лаванда

Импотентов это любят. Или те у кого проблемы со стояком!!!

Импотенты любят минет

Гость
#45
Гость

😄😄😄 вот вам смешно. А мне реально хочется

А ты где сейчас живёшь то ?

#46
Гость

А ты где сейчас живёшь то ?

А Вы?)

Сладенький карамелик
#47
Анна

А Вы?)

В Москве.

#48
Сладенький карамелик

В Москве.

Печально

Сладенький карамелик
#49
Анна

Печально

Это да, тем более, что в Москве вы навряд ли часто бываете.

#50
Сладенький карамелик

Это да, тем более, что в Москве вы навряд ли часто бываете.

Как и Вы в СПб, видимо)