Гость
Статьи
Как сделать ребенка

Как сделать ребенка

Я мужчина 42 года. Пытаюсь найти вариант, чтобы иметь ребенка. Рассматриваю вариант "сурогатного материнства", т.е. чтобы ребенок был от меня и остался со мной. Похоже необходимо обращаться в компании, занимающиеся таким вопросом. У кого нибудь есть опыт и отзывы похожего обращения, с указанием медицинской клиники и во сколько обошлось по итогу? Проблем со здоровьем нет. И да, проблема еще в том, что я один, поэтому интересует есть ли в таких случаях возможность выбора - от кого будет вторая половина генов (женская яйцеклетка). Полагаю стоимость такого кейса может быть от 30000$ до 50000$. #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот и у меня вопрос , от кого ваш ребенок будет...какая-то чужая женщина и всю жизнь жить с ребенком наполовину чужим, не от любимого человека

Гость
#2

Автор, я женщина и тоже думаю о таком варианте ))) только у меня есть мужчина.
Яйцеклетку можете выбрать донорскую.

Гость
#3

Ребенок без отца полусирота. Без матери круглая сирота.

Гость
#4

Можно просто женится не по любви, зачем все усложнять. Она и выносит и воспитает

Гость
#5

Не прокатит. На фоне оголтелой педоистерии власти запретили такое для одиноких мужчин.

Бойся, я с тобой
#6

То есть, постулат муде "детинужнытолькобабам" опровергнут автором, который одинокий мужчина и хочет ребенка?!А визжали то на тут "бабы рожают для себя, ваши дети никому не нужны"!!!😜😜😜

Бойся, я с тобой
#7
Гость

Можно просто женится не по любви, зачем все усложнять. Она и выносит и воспитает

Халява закончилась, мужик!Выше автор озвучил цены, примеряйся!

Гость
#8
Roshen

Вот и у меня вопрос , от кого ваш ребенок будет...какая-то чужая женщина и всю жизнь жить с ребенком наполовину чужим, не от любимого человека

это приемлимый выход из проблемы отсутствия "любимого человека"

Гость
#9
Гость

Ребенок без отца полусирота. Без матери круглая сирота.

Главное же на сколько я понимаю, что у меня по закону будут права на воспитание - единолично, т.е. ребенок мой и воспитание мое.

Гость
#10
Гость

Можно просто женится не по любви, зачем все усложнять. Она и выносит и воспитает

Нет вариантов, иначе бы не рассматривал этот вариант. Свободных женщин нет. Так что придется потратить полсотни тысяч долларов и решить вопрос самому.

Гость
#11
Гость

Не прокатит. На фоне оголтелой педоистерии власти запретили такое для одиноких мужчин.

Вы уверены? Может смотря какая страна. Я какбы рассматривал Россию. Но сам уже некоторое время проживаю и работаю по IT сфере в Турции.

Гость
#12
Бойся, я с тобой

То есть, постулат муде "детинужнытолькобабам" опровергнут автором, который одинокий мужчина и хочет ребенка?!А визжали то на тут "бабы рожают для себя, ваши дети никому не нужны"!!!😜😜😜

Сложно ответить, или описать почему или зачем. Как вариант ответа потомство.

#13

Зря вы тут эту тему подняли. Вам тут по существу не ответят. За то помоями обольют так, что во век не отмыться будет)
Вариант взять ребенка из детского дома не рассматриваете?

Гость
#14
Бойся, я с тобой

Халява закончилась, мужик!Выше автор озвучил цены, примеряйся!

Если бы я решил этот вопрос к текущему моменту стандартным способом, то этой темы бы тут не было. Перечислять варианты, которые я пытался реализовать , если это поможет мне - то могу и перечислить -но как итог, я один, и здесь с этой темой. Значит ничего не получилось.

Гость
#15
Gold24

Зря вы тут эту тему подняли. Вам тут по существу не ответят. За то помоями обольют так, что во век не отмыться будет)
Вариант взять ребенка из детского дома не рассматриваете?

Не рассматривается. Речь идет о потомстве. Т.е. родной ребенок.

#16
Гость

Не рассматривается. Речь идет о потомстве. Т.е. родной ребенок.

Ну тут можно было бы пофилософствовать на эту тему... Но я вас понял.

Гость
#17
Гость

Можно просто женится не по любви, зачем все усложнять. Она и выносит и воспитает

Так откуда такую взять, чтобы родить ребенка захотела. Женщин и так меньше чем мужчин, и кроме того, им нужны не дети, а спонсоры и желательно не один - вот к этому они и стремятся. Свободных женщин я не встречал. И такие со мной не знакомились. А вы предлагаете какой то брак по расчету, в котором я даже затрудняюсь сформулировать позиции сторон.

#18
Гость

Главное же на сколько я понимаю, что у меня по закону будут права на воспитание - единолично, т.е. ребенок мой и воспитание мое.

Ну а воспитывать-то кто будет ? В декрет уйдете ?

#19
Гость

Так откуда такую взять, чтобы родить ребенка захотела. Женщин и так меньше чем мужчин, и кроме того, им нужны не дети, а спонсоры и желательно не один - вот к этому они и стремятся. Свободных женщин я не встречал. И такие со мной не знакомились. А вы предлагаете какой то брак по расчету, в котором я даже затрудняюсь сформулировать позиции сторон.

Моя подруга хочет ребенка, ее муж не хотел, развелись спустя полгода брака
Ей 31 , красивая, москвичка с квартирой, высокая и стройная :)

Бойся, я с тобой
#20
Roshen

Моя подруга хочет ребенка, ее муж не хотел, развелись спустя полгода брака
Ей 31 , красивая, москвичка с квартирой, высокая и стройная :)

Автор невысокий.Ему подойдёт женщина 1450-160 см.Миниатюрная.

Бойся, я с тобой
#21
Бойся, я с тобой

Автор невысокий.Ему подойдёт женщина 1450-160 см.Миниатюрная.

Сорри, 150-160 см.

Гость
#22
Гость

Так откуда такую взять, чтобы родить ребенка захотела. Женщин и так меньше чем мужчин, и кроме того, им нужны не дети, а спонсоры и желательно не один - вот к этому они и стремятся. Свободных женщин я не встречал. И такие со мной не знакомились. А вы предлагаете какой то брак по расчету, в котором я даже затрудняюсь сформулировать позиции сторон.

А ты просто хочешь бесплатно матку.
Сиди уж в своей Турции без наследника, белорус (питерский) .

Гость
#23

Автор, пиши почту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: