Гость
Статьи
Реально ли в России …

Реально ли в России найти неплохого мужчину для серьезных отношений девушке в 28-32 лет.

Или это уже действительно нереально в России? У меня пока все впорядке с личной жизнью.
Просто спор с подругой зашел об этом, и она сказала, что в России к 26 годам все приличные мужчины разобраны, и после 26 уже остался один неликвид.

qaz
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла когда мнен было 29. притендентов причем было полно, и все солидные.

Выбрала самого, самого, и живем вместе уже 9 лет.

Не родись красивой, а родись активной= АКСИОМА!! ИМХО! Не поспоришь!

Гость
#2

А что девушка 28-32 лет делала ДО этого возраста?

тигра рогатая
#3

для нормальной активной (права Гость1) жизнерадостной любящей мужчин женщины хороший мужик ВСЕГДА найдется. А если сидеть и перебирать - тот страшный, тот бедный, тот детный, у этого мама властная и т.д и т.п то и самая мега умница и красавица будет одна сидеть

Шоколад
#4

я вот и не активная и после 26 лет очередь)) Родись притягательной для мужчин и все ОК будет в любом возрасте думаю, хотя еще не дожила до того) но будем надеяться))

#5

Конечно, реально. Просто чаще всего именно девушка к тридцати годам уже неликвид, тогда как мужчина - в самом расцвете сил. До сих пор распространены стереотипы, что если дама до тридцати ни разу не побывала в замуже, то с ней серьезно что-то не так.

я не Жека
#6

(0) в таком возрасте остаются только те кто гуляют направо и налево, такие не нужны

Майский Жук
#7
Криста Молдова

Конечно, реально. Просто чаще всего именно девушка к тридцати годам уже неликвид, тогда как мужчина - в самом расцвете сил. До сих пор распространены стереотипы, что если дама до тридцати ни разу не побывала в замуже, то с ней серьезно что-то не так.

Поддерживаю!

Ники
#8

Смотря кто что понимает под словом "приличный"

Гость
#9

меня нашел в 30 лет,влюбился,женился, прошло 6 лет все супер пупер!)

персидская
#10

Реально, но вот что из этих серьезных отношений получится непонятно

qaz
#11
Гость

А что девушка 28-32 лет делала ДО этого возраста?

Например, перебирала или предпочитала свободные отношения, или с предыдущим парнем не сложилось. Ну мало ли какие обстоятельства могут быть

#12

28-32 Это уже далеко не девушка.

И если рассуждать такими базарными терминами "ликвид, неликивд, спрос, предложения" то и найдете себе Гиви каково нибудь - чемпиона по скрыванию от миграционнной службы. Человеком нужно быть а не "ликвидом"

*****
#13

Вот хочу спросить девушек, которые вышли замуж после 25 лет, ваш муж был ранее женат?

Ники
#14

А про 30 лет и неликвид, ой как Вы не правы! Мне 29, сестре 34, обе пользуемся огромным "спросом" у мужчин, причем, у сестры вообще всегда все молодые люди младше ее и говорят, что с малолетками им неинтересно - общаться не о чем.

ре-диско
#15

серьезно - нет, не реально, у нас в любом возрасте с хорошими мужиками боооольшая напряженка, хотя конечно смотря что вкладывать в понятии - хороший, приличный, нормальный, для одной будет золото, для другой не таким ценным мужчиной, так что всё относительно.

Ники
#16

13 Я вышла второй раз замуж после 25, ни первый ни второй мои мужья ранее не были женаты. Первый был старше на 4 года, второй младше на 2.

Гость
#17

Найти реально, но сложно, выбор ограничен, так что девушке лучше не хлопать ушами до 26 лет, когда неплохих свободных парней выбирай-не хочу.

Шоколад
#18

13 знаю таких двоих одной 35 ..вторая в 28 вышла..мужья до были не женаты

Клёпа
#19

реально, но очень сложно, имхо

kisa
#20

2, хорошо если выйдешь замуж и проживешь всю жизнь долго и счастливо, а что мало разведенных до 30 лет ?

#21
qaz

Или это уже действительно нереально в России? У меня пока все впорядке с личной жизнью.Просто спор с подругой зашел об этом, и она сказала, что в России к 26 годам все приличные мужчины разобраны, и после 26 уже остался один неликвид.

Теоретически возможно, на практике - очень и очень сложно. Но в любом случае, кто реально ищет, тот всегда найдет:)

Клёпа
#22
Ники

А про 30 лет и неликвид, ой как Вы не правы! Мне 29, сестре 34, обе пользуемся огромным "спросом" у мужчин, причем, у сестры вообще всегда все молодые люди младше ее и говорят, что с малолетками им неинтересно - общаться не о чем.

Так а нет такой женщины (за редким исключением), которая не пользуется спросом у мужчин, вопрос только в том, какие цели они при этом преследуют

Ники
#23

В тему, как-то уже писала здесь на какой-то теме: в этом году 5 моим одноклассниц замуж вышли (всем по 29), так что все реально!!! И не понятно откуда такие стереотипы!

Гость9
#24

мой не был женат, я была замужем по "огромной любви"

С Алексеем согласна на все 100

*****
#25

Дело в том, что я сужу по своим многочисленным знакомым, парни к 27 годам практически все женаты, живу в Питере.

Гость
#26

ну нифега себе наглость! таскаются до 30 лет а потом еще и мужа подавай

Тындыр-пындыр
#27

14 - Понятное дело, им с ней интереснее. Она уже по молодости в "королевну" наигралась. Иллюзий и стыдливости меньше. Пик сексуальности опять же после 30 у женщин.:) Так что правильная тетенька за 30 - отличный вариант для молодого паренька.:)) Отжечь можно очень качественно.:)

Клёпа
#28
Гость

ну нифега себе наглость! таскаются до 30 лет а потом еще и мужа подавай

Почему таскалась?? может была пара романов, но не сложилось

*****
#29
Ники

В тему, как-то уже писала здесь на какой-то теме: в этом году 5 моим одноклассниц замуж вышли (всем по 29), так что все реально!!! И не понятно откуда такие стереотипы!

Иногда, люди живут вместе по 5 лет и более и только потом женятся.

#30

И кстати, не в последнюю очередь сложно даже не потому, что достойные мужчины толпами не бегают, а потому что уже собственных тараканов уйма.

тигра рогатая
#31

22 Клёпа, глаза открой - полным полно кругом вполне приличных и приятных девушек которые не пользуются спросом у мужчин. Обычно это милые тихие скромные девушки- трудяги, которые ничем особо не интересуются, никуда не ходят, не пытаются завести отношения и двигаются исключительно по маршрутам типа дом-работа-дача-магазиныподешевле. Таких мужики просто НЕ ВИДЯТ.

Ники
#32

27 Ну да, может кому и отжечь качественно, а один паренек на 12 лет ее младше и жениться хотел и детей ее своими называл, а она не захотела.

Гость
#33
Гость

ну нифега себе наглость! таскаются до 30 лет а потом еще и мужа подавай

Сидят и ждут все из себя кАрАлевны, что им богатенький принц на голову свалится, а потом "близко локоть, да не укусишь"

#34
тигра рогатая

22 Клёпа, глаза открой - полным полно кругом вполне приличных и приятных девушек которые не пользуются спросом у мужчин. Обычно это милые тихие скромные девушки- трудяги, которые ничем особо не интересуются, никуда не ходят, не пытаются завести отношения и двигаются исключительно по маршрутам типа дом-работа-дача-магазиныподешевле. Таких мужики просто НЕ ВИДЯТ.

была бы я мужчиной меня бы такие тоже не заинтересовали:) Дело вкуса:)

Ники
#35

Иногда, но не в нашем случае, я вышла второй раз замуж через 9 месяцев после знакомства с мужем, ближайшая подруга - через 4.

ре-диско
#36

30 не собственных тараканов, а опыт давит на плечи, после 30 женщина как правило разбирается в мужчинах, у самой стало меньше комплексов, она становится просто разборчивой и осторожной, хотя конечно для како-то это "тараканы".

Клёпа
#37
тигра рогатая

22 Клёпа, глаза открой - полным полно кругом вполне приличных и приятных девушек которые не пользуются спросом у мужчин. Обычно это милые тихие скромные девушки- трудяги, которые ничем особо не интересуются, никуда не ходят, не пытаются завести отношения и двигаются исключительно по маршрутам типа дом-работа-дача-магазиныподешевле. Таких мужики просто НЕ ВИДЯТ.

Так, а я согласна, чтот такое есть, но они не пользуются спросом, потому что они себя не пиарят)))), реклама - это всё же великое изобретение))). Надои просто себя показать и будет спрос

#38
ре-диско

30 не собственных тараканов, а опыт давит на плечи, после 30 женщина как правило разбирается в мужчинах, у самой стало меньше комплексов, она становится просто разборчивой и осторожной, хотя конечно для како-то это "тараканы".

можно и так сказать.. а можно сказать, что мышление становится более стереотипным и категоричным, привычки косными, а, пардон, попа тяжелой:) Короче, как все дело повернуть и как посмотреть...

Тындыр-пындыр
#39
Ники

27 Ну да, может кому и отжечь качественно, а один паренек на 12 лет ее младше и жениться хотел и детей ее своими называл, а она не захотела.

Да понятное дело, что не захотела.:))

mara
#40
*****

Вот хочу спросить девушек, которые вышли замуж после 25 лет, ваш муж был ранее женат?

вышла замуж в 30 лет, муж женат до меня не был (он на 4 года младше))

Гость
#41

Автор, если вокруг вас один неликвид, то вы сама такая же, не находите?

Гость
#42

Автор, если вокруг вас один неликвид, то вы сама такая же, не находите?

qaz
#43
Гость

Автор, если вокруг вас один неликвид, то вы сама такая же, не находите?

у меня все впорядке. вы читать умеете?

просто стало интересно как у других

Гость
#44

Поддержу большенство.

В 30 неликвид???? Это вы со зла.

Бывают и в 20 ТАКИЕ НЕЛИКВИДЫ!!!! Мрачная, серая, дипрессивная, неухоженная, неподемная...

И в 40 бывают ТАКИЕ зажигалочки, прекрасно выглядящие, общительные, позитивные, веселые и сексуальные.

Это дорогие мои не от цифры в паспорте А ОТ СУЩНОСТИ.

Гость
#45

Дело не в том, что ликвид-неликвид, а в том, что выбор мужчин после 27 лет ограничен, они практически все женаты.

гость
#46

Я считаю, что к 30 годам все "завидные" женихи уже заняты, если и не женаты, то в долгих отношениях с продолжением. А если возьмете мужчину с довеском в виде бывшей жены и детей, то можно и за 30 мужика найти, каждому свое. Мне мужик с довеском не нужен!

Ники
#47

Ранние браки очень часто приводят к скорым разводам. Так что не страшно, что они уже все женаты :-) скоро разведутся

kisa
#48

а по-моему парни не спешат жениться, и когда вы говорите что прям все уже женаты в 25 становится смешно. их туда не затащишь как минимум до 28

Девушка
#49
Ники

Ранние браки очень часто приводят к скорым разводам. Так что не страшно, что они уже все женаты :-) скоро разведутся

Очень они нужны разведенные с детьми, мне, лично, такое "добро" даром не надо.

Гость
#50
гость

Я считаю, что к 30 годам все "завидные" женихи уже заняты, если и не женаты, то в долгих отношениях с продолжением. А если возьмете мужчину с довеском в виде бывшей жены и детей, то можно и за 30 мужика найти, каждому свое. Мне мужик с довеском не нужен!

У моего уже и дети, и внуки...

никто не мешает. СЧАСТЛИВЫ.

Хотя и разница в возрасте 20 лет