Гость
Статьи
маленький совет дамам …

маленький совет дамам как найти свою половинку

Привет дорогие читательницы.
около года я стал интересоваться темой отношений, и что то сам переживал в той или иной мере в своей жизни. я бы хотел поделиться своими наблюдениями. возможно они кому то помогут.

я видел много тем на форуме, где девушки не могут найти нормального мужчину.
так вот.
просто по моим наблюдениям. я очень много вижу одиноких ребят/мужчин
причем очень хороших.
начиная от 20 и до 50-60.
я путешествую и периодически захожу в храмы, также у меня есть много друзей.
в России, Европе.
вот реально очень много одиноких мужчин. и таких что нужно. Работают, занимаются спортом, порядочные. Да, есть доля фанатизма, как это называют, но это реально хорошие люди, нацелены на семью и тд. Просто жизнь их привела к Богу, и уже проблема отношений для них не так важна. Хотя в душе все хотят нормальную семью. Девушки, женщины, попробуйте, я серьезно. Сходите несколько раз в храм, один другой. присмотритесь.

и еще два маленьких совета.
даже три.

сам я связан со спортом всю жизнь. также вижу много мужчин, на площадках всегда, в парках, возле спортивных снарядов. Тоже есть одинокие. На различных секциях.
Они ходят туда многие как раз чтобы скрасить свое одиночество. Есть конечно и ненормальные, всякие озабоченные, но есть и вполне хорошие мужички/парни.

и третий совет. сразу так вряд ли кто то будет к вам лезть знакомиться, скорее всего если мужик долгое время один, он будет присматриваться и очень долго. достаточно я думаю появляться ему на глаза. ну и пересекаться взглядами периодически, и хочется верить что какая то искра может возникнуть и как то у вас завяжется.

простите меня еще раз, что вот так советую. но просто поделиться решил.

а... и еще. не стоит наверное ограничиваться вашим городом. если у вас получается куда то выбираться по работе или так. просто знайте об этих местах.

и извините еще раз если что.

дружок
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкретнее. Адрес храма напиши.

Гость
#2

Не за что извиняться. Советы хорошие, спасибо тебе.

Гость
#3

Отличные советы.. Спасибо!

Рита
#4

Спасибо, конечно, но если бы все было так просто) В храм хожу лет 10, фитнес, выбираюсь в др города, а не нравлюсь никому(ну, почти никому, подпитые товарищи и прочие приколисты не в счёт). Говорят, многое энергетика решает, а она на подсознании завязана(детство, негативный опыт, страхи и тд). Внешность как бы тоже играет роль, недостатки никто не отменял.

Суходрищев
#5

Извините спасибо пожалуйста вам

Гость
#6

Да-да. Мужчины вот такие наивные. Чаще, чем женщины, надо сказать.

А Вы в курсе, что есть женщины, которым искать и не надо - сами ползут. А есть те, кто постоянно так или иначе общается с мужчинами, а никому не интересен? И что этим делать? посоветуете?

Гость
#7

Спасибо,но отношения это в любом случае труд и во многом,один или в паре,зависит от судьбы.

Гость.
#8

Бога нет

дружок
#9
Рита

Спасибо, конечно, но если бы все было так просто) В храм хожу лет 10, фитнес, выбираюсь в др города, а не нравлюсь никому(ну, почти никому, подпитые товарищи и прочие приколисты не в счёт). Говорят, многое энергетика решает, а она на подсознании завязана(детство, негативный опыт, страхи и тд). Внешность как бы тоже играет роль, недостатки никто не отменял.

добрый день. понимаю о чем вы. вот просто хочу поделиться еще наблюдениями. есть сайт. азбука, это знакомства православные. там конечно куча людей разных сидит, очень не понятных. но вот если вы все таки нацелены найти свою половинку.
закиньте анкету, сделайте фото более менее, лучшие из того что можно сделать.
и откровенно опишите о себе. ну чтобы видно было что вы душевный человек.
я не уверен, но тоже знаю что там есть шанс встретить половинку. на такого рода сайтах. и не стоит сразу вкладываться эмоционально в переписки, думать, переживать.
просто закиньте анкету и периодически заходите, пишите сами кому то или отвечайте. просто я знаю яркий пример как женщина уже разочаровалась в поиске, ей было 40. и встретила на одном из сайтах для верующих знакомств человека. он сам тренером работает, нормальных такой мужчина на вид. а в 45 она родила малыша. очень красивый. это реальная история, я видел ее фото. прям сказка какая то.
я не хочу вас конечно обнадеживать. но просто попробовать стоит, если есть хотя бы маленькое желание.

Гость
#10

Проблема в том, что люди, которые жалуются на отсутствие отношений (часто мужчины, что женщины), не хотят ничего делать. Им нравится жаловаться.
На вопросы "где мне встретиться или познакомиться?" начинаешь перечислять, то льется поток отговорок и всё не то. Такие люди не встанут и ничего делать не будут. Они скучны и надоели даже сами себе. Да, вроде люди неплохие, но с такими тараканищами в голове. Просто сидят и ждут что вторая половинка сама к ним в форточку влезет ни с того, ни с сего.
Да, есть исключения, но их единицы. Просто чувствуется, будто автор переживает за таких людей. Я раньше тоже переживала, пока не поняла, что смысла нет. Многим просто нравится упиваться этими жалобами. Ну, каждый получает удовольствие как хочет

Дядя Серёжа
#11

Я хороший, но я ярый атеист. Я обречен?(

Рита
#12
дружок

добрый день. понимаю о чем вы. вот просто хочу поделиться еще наблюдениями. есть сайт. азбука, это знакомства православные. там конечно куча людей разных сидит, очень не понятных. но вот если вы все таки нацелены найти свою половинку.
закиньте анкету, сделайте фото более менее, лучшие из того что можно сделать.
и откровенно опишите о себе. ну чтобы видно было что вы душевный человек.
я не уверен, но тоже знаю что там есть шанс встретить половинку. на такого рода сайтах. и не стоит сразу вкладываться эмоционально в переписки, думать, переживать.
просто закиньте анкету и периодически заходите, пишите сами кому то или отвечайте. просто я знаю яркий пример как женщина уже разочаровалась в поиске, ей было 40. и встретила на одном из сайтах для верующих знакомств человека. он сам тренером работает, нормальных такой мужчина на вид. а в 45 она родила малыша. очень красивый. это реальная история, я видел ее фото. прям сказка какая то.
я не хочу вас конечно обнадеживать. но просто попробовать стоит, если есть хотя бы маленькое желание.

Попробую, спасибо:)

Гость
#13
Гость

Да-да. Мужчины вот такие наивные. Чаще, чем женщины, надо сказать.

А Вы в курсе, что есть женщины, которым искать и не надо - сами ползут. А есть те, кто постоянно так или иначе общается с мужчинами, а никому не интересен? И что этим делать? посоветуете?

Как вы правы...

Гость
#14
Рита

Спасибо, конечно, но если бы все было так просто) В храм хожу лет 10, фитнес, выбираюсь в др города, а не нравлюсь никому(ну, почти никому, подпитые товарищи и прочие приколисты не в счёт). Говорят, многое энергетика решает, а она на подсознании завязана(детство, негативный опыт, страхи и тд). Внешность как бы тоже играет роль, недостатки никто не отменял.

Рита Люто плюсую ситуация один в один.Все вы правильно сказали.

Рита
#15
Гость

Проблема в том, что люди, которые жалуются на отсутствие отношений (часто мужчины, что женщины), не хотят ничего делать. Им нравится жаловаться.
На вопросы "где мне встретиться или познакомиться?" начинаешь перечислять, то льется поток отговорок и всё не то. Такие люди не встанут и ничего делать не будут. Они скучны и надоели даже сами себе. Да, вроде люди неплохие, но с такими тараканищами в голове. Просто сидят и ждут что вторая половинка сама к ним в форточку влезет ни с того, ни с сего.
Да, есть исключения, но их единицы. Просто чувствуется, будто автор переживает за таких людей. Я раньше тоже переживала, пока не поняла, что смысла нет. Многим просто нравится упиваться этими жалобами. Ну, каждый получает удовольствие как хочет

Извините,конечно, но вы не правы. Я знаю сотни примеров мужчин и женщин, зависающих на сз, из кожи вон выпрыгивающих, чтобы познакомиться и создать семью.. и одиноких, и другой пример - вышла за хлебом - через полгода вышла замуж. Жизнь слишком сложная штука и, порой, одного желания бывает недостаточно. Возможно, не всё в наших руках, есть ещё и судьба.

Ann
#16

Женщине важно отношение к ней. Наши мужчины не умеют любить женщину, ценить ее любовь, они очень избалованы, и в их понимании женщина - это их мама, обслуга, она им все должна, а он может себе все позволять. Извините, но зачем такое женщине? Рабство отменили в 19 веке. А в наше время это вообще опасно выходить замуж, можно без рук остаться. Есть еще здоровый инстинкт самосохранения. И все это происходит как раз в "верующих" семьях. В СССР Бога не было и жили, а сейчас все туда ударились. А ума как не было так и нет.

Африканка
#17

Извините конечно. И в религиозных сайтах знакомств бывает такой треш...мало не покажется. Нарвешься на психа - всю жизнь тебе испоганит или его дружки. Да ну нафиг. Либо одна, либо с тем, кем есть. Но сайты это писец в наше время...

Гость
#18

В каких храмах их искать? Я выезжаю.

Гость
#19

А если серьезно, то хождения по храмам не гарантирует, что мужчина адекватен. Чаще, как раз, все наоборот.

Липа
#20
Гость

В каких храмах их искать? Я выезжаю.

Подожди, здесь уже не протолкнуться

Рита
#21
Ann

Женщине важно отношение к ней. Наши мужчины не умеют любить женщину, ценить ее любовь, они очень избалованы, и в их понимании женщина - это их мама, обслуга, она им все должна, а он может себе все позволять. Извините, но зачем такое женщине? Рабство отменили в 19 веке. А в наше время это вообще опасно выходить замуж, можно без рук остаться. Есть еще здоровый инстинкт самосохранения. И все это происходит как раз в "верующих" семьях. В СССР Бога не было и жили, а сейчас все туда ударились. А ума как не было так и нет.

Вот, кстати, да. Тоже недавно думала об этом. Начинаешь читать новостную ленту - волосы дыбом встают(

Гость
#22

Вообще скажу так что автор в принципе прав - храмы, религиозные общины - это клубы по специфическим интересам, в которых люди могут обрести друг друга. Сама знаю из жизни случаи, что именно в религиозных организациях люди сходятся и женятся.
Но для этого мне кажется мало ходить в храм, нужно ходить на всякие собрания, вечеринки где люди собираются пообщаться где есть время и познакомиться и узнать друг друга.

Гость
#23
Гость

А если серьезно, то хождения по храмам не гарантирует, что мужчина адекватен. Чаще, как раз, все наоборот.

так там и женщины такие же, вот и женятся и счастливы.
Моя подруга вышла замуж в 50 лет, за мужчину 44 или примерно столько лет, в кришнаитской общине, у него куча комплексов и в прошлом неудачи в лж, у нее личная трагедия. Сошлись, счастливы - молятся, вегетарианствуют, медитируют, говорят постоянно о райских планетах (люди с политехническим образованием, кстати!!!), ездят на собрания - песни поют там танцуют, и нормально.
Мог из них кто-то так выйти замуж или жениться на ком-то с улицы?
нет конечно. а в этой общине все такие!

Гость
#24

Ого... Вот это каблук...

В целом же в тихом омуте, черти водятся.

В XXI веке семьи больше нет и точка.

Гость
#25

В храмах стоит искать только если ты такой же идиот или слабак.
Как туда люди приходят:
1. По тупости своей начинают верить в сказки.
2. Из-за каких-то проблем, которые не могут нормально решить и вот цепляются за надежду выпросить решение у бога.
3. Показушники

Гость.
#26
Дядя Серёжа

Я хороший, но я ярый атеист. Я обречен?(

Нет. Умные и образованные мужчины нужнее всего.

Гость
#27
Гость

В храмах стоит искать только если ты такой же идиот или слабак. Как туда люди приходят: 1. По тупости своей начинают верить в сказки. 2. Из-за каких-то проблем, которые не могут нормально решить и вот цепляются за надежду выпросить решение у бога. 3. Показушники

туда приходят также люди после жизненных трагедий и потерь, обрести поддержку Бога и там друг с другом такие вот знакомятся, и поддерживают друг друга. И это правильно и хорошо.

Гость
#28
Гость

туда приходят также люди после жизненных трагедий и потерь, обрести поддержку Бога и там друг с другом такие вот знакомятся, и поддерживают друг друга. И это правильно и хорошо.

А в пункте 2 что сказано?

Гостья
#29
Дядя Серёжа

Я хороший, но я ярый атеист. Я обречен?(

Это был мой второй вопрос при каждом новом знакомстве: верующий ли ты. А первый: женат ли. Выбирала только среди атеистов! И отличного мужа нашла. И с мозгами, и очень порядочного.

Гость
#30

А я раньше думал что в церковь ходят молиться, а оказывается там бл//"я"// д//уют!

Гостья
#31
Гость

А если серьезно, то хождения по храмам не гарантирует, что мужчина адекватен. Чаще, как раз, все наоборот.

Его еще надо там найти среди сонма богобоязненных старушек. :)) Мне очень понравился совет, который кто-то дал тут, на форуме: искать мужчину среди волонтеров, которые собираются на поиски пропавших детей или, например, тушить пожары. Вот там реально должно быть много настоящих мужчин.

Настя
#32
Гость.

Бога нет

но вы держитесь.

Гость
#33

Да. Только они не знакомятся . Нам самим с ними знакомиться и начать приставать???

Гость
#34
дружок

добрый день. понимаю о чем вы. вот просто хочу поделиться еще наблюдениями. есть сайт. азбука, это знакомства православные. там конечно куча людей разных сидит, очень не понятных. но вот если вы все таки нацелены найти свою половинку. закиньте анкету, сделайте фото более менее, лучшие из того что можно сделать. и откровенно опишите о себе. ну чтобы видно было что вы душевный человек. я не уверен, но тоже знаю что там есть шанс встретить половинку. на такого рода сайтах. и не стоит сразу вкладываться эмоционально в переписки, думать, переживать. просто закиньте анкету и периодически заходите, пишите сами кому то или отвечайте. просто я знаю яркий пример как женщина уже разочаровалась в поиске, ей было 40. и встретила на одном из сайтах для верующих знакомств человека. он сам тренером работает, нормальных такой мужчина на вид. а в 45 она родила малыша. очень красивый. это реальная история, я видел ее фото. прям сказка какая то. я не хочу вас конечно обнадеживать. но просто попробовать стоит, если есть хотя бы маленькое желание.

Мне там пишут одни не адекваты. И почитайте комменты там женщины в основном сами писали и сами приезжали знакомиться . Вы думаете нас это устроит ?

Гость
#35
Гость

Мне там пишут одни не адекваты. И почитайте комменты там женщины в основном сами писали и сами приезжали знакомиться . Вы думаете нас это устроит ?

Содержанка?

Гость
#36
Гость

Содержанка?

А вы

Гость
#37
Гость

А вы

А возьмешь на содержание?😁

Гость
#38

Не за что извиняться. жаль давнишняя тема. а то Вы мне понравились)

Гость
#39

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: