Гость
Статьи
Начало половой жизни …

Начало половой жизни или что со мной не так?

Девочки, хочу совета именно от вас! Помогите, кто каким может!
Относительно недавно начала вести половую жизнь, вчера был третий половой акт. Мужчина опытный, с размером и толщиной члена тоже всё в порядке, на прелюдии не скуп. Дело во мне.
Ладно уж первый раз. Кровища лилась водопадом, кстати говоря, и кроме боли не чувствовалось вообще ничего. Второй раз прошёл более культурно, и третий тоже. Всё бы ничего, но возникает одно "но".
Я не чувствую удовольствия вообще. Там даже не то, чтобы точку G найти, я даже приблизительных к удовольствию ощущений не чувствую. Помогают только ласки клитора, а вот там, внутри — вообще ничего. Только ощущение члена, не более.
Ничего приятного нет вообще. Я ощущаю даже, как головка затрагивает какую-то ребристую поверхность внутри (наверное, точка G), но она вообще никак не отзывается! От слова совсем я не чувствую абсолютно никакого удовольствия от полового акта, хотя мужчину своего очень люблю и хочу.
Наш половой акт — это пытка для меня. Каждый раз, когда он входит поглубже, мне хочется в туалет по-маленькому. Ужасное ощущение тесноты и как-то даже щипается (кстати, все разы только с презервативами).
Что со мной не так? Я *** или что?
Для меня половой акт — это нечто неприятное. Человек-то любимый, а вот секс — какая-то тяжба, без приятных ощущений. #секс

МимоПроходила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпение, Автор.
Оргазмы и удовольствие приходят не сразу.
Уповайте на отзывчивого, чувственного партнёра и вместе разбирайтесь в премудростях)

Гость
#2

Слушай свое тело. Мужчина не тот.

МимоПроходила
#3
Гость

Слушай свое тело. Мужчина не тот.

Не согласна. Не бывает "не тех" мужчин.
Вы предлагаете мне всех подряд пробовать по семь раз на неделе, чтобы научиться удовольствие получать?

Гость
#4

Нет удовольствия, потому что блуд против души и совести. Половая жизнь возможна только в семье по любви и оправдана с точки зрения продолжения рода. Все остальное – грязь и разврат.

МимоПроходила
#5
Гость

Нет удовольствия, потому что блуд против души и совести. Половая жизнь возможна только в семье по любви и оправдана с точки зрения продолжения рода. Все остальное – грязь и разврат.

Русская православная церковь, что ли, подъехала?
Я не сказала, что этот мужчина — просто сосед по кровати. Может быть это уже мой муж.
Проповеди оставьте для монашек, а мне нормальные советы нужны.\ в плане физиологии.

#6

Просто ещё мало времени прошло, не привыкли, не освоились. Постепенно все нормализуется. Мало кому с самого начала нравится, обычно первое время неприятно.

Гость
#7

Умение получать удовольствие приходит далеко не сразу: у кого через 3 месяца, у кого через 6, а у кого только после родов. А вaгuнaльный оргазм способны испытывать не так уж много женщин, в основном только клuтоpaльный.
Чтобы прокачать навык, можете заказать себе разные игрушки - и фаллоимитаторы, и стимуляторы клитора.

Гость
#8

Купи смазку и перестань врать, что хочешь его и чувствуешь с ним себя комфортно. У большинства баб на этом форуме проблемы из-за недостатка смазки. Что касается приятных ощущений, то это зависит от возбуждения и чувства комфорта, спокойствия, доверия. Может, тебе неловко с ним? Боишься выглядеть смешно? Боишься не оправдать его ожиданий? Есть какие-то комплексы? Может, все таки он тебя не так уж и возбуждает? Может, тебе страшно или стыдно?

Гость
#9
Гость

Терпение, Автор.
Оргазмы и удовольствие приходят не сразу.
Уповайте на отзывчивого, чувственного партнёра и вместе разбирайтесь в премудростях)

Приходят сразу, если смазки достаточно и есть возбуждение, чувство спокойствия

МимоПроходила
#10
Гость

Купи смазку и перестань врать, что хочешь его и чувствуешь с ним себя комфортно. У большинства баб на этом форуме проблемы из-за недостатка смазки. Что касается приятных ощущений, то это зависит от возбуждения и чувства комфорта, спокойствия, доверия. Может, тебе неловко с ним? Боишься выглядеть смешно? Боишься не оправдать его ожиданий? Есть какие-то комплексы? Может, все таки он тебя не так уж и возбуждает? Может, тебе страшно или стыдно?

Смазка есть. Собственная и литрами покупная. Толку никакого.

МимоПроходила
#11
Гость

Нет удовольствия, потому что блуд против души и совести. Половая жизнь возможна только в семье по любви и оправдана с точки зрения продолжения рода. Все остальное – грязь и разврат.

Хорош, кстати, лайки накручивать — смешно выглядит. За секунду аж +8 лайков из ниоткуда.
Ваши проповеди — очередная тупость очередного человека с овуляцией головного мозга, который не видит жизни без деторождения.

Гость
#12
МимоПроходила

Смазка есть. Собственная и литрами покупная. Толку никакого.

Очень странно. Ощущения, которые вы описываете, характерны для недостаточного количества смазки. Тогда вопрос про психологические барьеры

#13

не пейте перед сексом, а то мужика обоссыте

Гость
#14

Много таких женщин ,просто не все признаются ,чтобы не считали их ущербными . В то ,что оргазм придет со временем или надо сменить партнера мало верится . Возбуждение может быть на столько большим ,что кажется оргазм наступит только от одного прикосновения к влагалищу . Проникновение и ... раз ничего нет ,даже возбуждение исчезло . Все . Хотя с размерами все идеально , с чувствами тоже . При всем этом оргазмы клиторальные есть от мастурбации ,от душа ,от вибратора ,от пальцев мужчины ,а от члена нет . Не стоит менять партнеров ,с ними тоже не будет . Если нет с любимым мужчиной ,с левым тоже не будет .

Гость
#15

А он сам-то в курсе?
От собственного пальца в анамнезе оргазмы были?

Гость
#16
Гость

А он сам-то в курсе?
От собственного пальца в анамнезе оргазмы были?

В курсе , смысл скрывать .

Гость
#17

Автор, в принципе оргазм получала когда-нибудь?

Анон 100500
#18

Привет) по своему опыту могу сказать, что это действительно приходит со временем. И именно точку джи парень нашёл у меня задолго до того как вошёл членом. То есть сначала мы очень долго не занимались сексом в классическом понимании, но когда начали, я была уже достаточно подготовлена, не только клитор стал чувствительным, но и влагалище. Так что вам просто надо привыкнуть, и обретёте чувствительность.

Массаж от партнёра пальцами - это вообще кайф. Когда он сначала разогревает снаружи, потом медленно вводит, и постепенно ускоряется. Пусть попробует пальцами вам влагалище пробудить

Гость
#19
МимоПроходила

Не согласна. Не бывает "не тех" мужчин.
Вы предлагаете мне всех подряд пробовать по семь раз на неделе, чтобы научиться удовольствие получать?

Я предлагаю слушать свое тело или получать последствия.

Гость
#20
Ханна

не пейте перед сексом, а то мужика обоссыте

А ты это по себе, что ли, судишь? Сама каждый раз обоссываешься? :-DDD

x86Assembler
#22

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#23

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#24

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#25

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

x86Assembler
#26

­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: