Гость
Статьи
Девственность или …

Девственность или разврат

Здравстуйте! На этом форуме я сижу довольно давно,и мне очень интересно читать разные истории из жизни людей. Тут можно высказаться или спросить какой либо совет. Так вот,меня просто распирает от эмоций.Недавно я вышла замуж,мне 18. Родвстенники и друзья были в шоке. Осуждали меня все кому было не лень." Мол, ты еще маленькая,нагулялась бы лучше,у тебя один ветер в голове,ваш брак будет обречен на самое худшее"Терпела , выслушивала, но все делала по своему. Так к чему я. Это еще ничего.Как многие вдруг начали интересоваться тем,что у меня находится между ног.Вышла замуж я девственницей.Никого у меня раньше не было. Я счастлива,что досталась мужу чистой. Он за это уважает и не в чем не попрекает.Знакомые меня наоборот за это высмеивают Считают,что нужно было нагуляться Вдоволь"*""" и только потом выйти замуж. Почему многие люди так нормально к этому относятся?! Это же отвратительно! Многие мне скажут про совместимость... У меня она оказалась прекрасной. Про половой опыт. Поверьте,муж меня научил всему,и мы довольны. И на лево никто из нас точно не пойдет.От самой этой мысли мне противно.Приводят мне в пример каких то ,извините,которых пол города перебрало И хотят чтобы я была такой?! Просто куда катится этот мир? Я знаю,что многие ,возможно,начнут меня осуждать. Типа,что я знаю в этой жизни. Есть разные ситуации. Да,есть.Но когда девушки специально не хранят себяОтдают себя всяким идиотам в ночных клубах,на вписках и не понятно еще где. Меняют половых партнеров, И потом хотят найти себе нормально парня...извините ,не найдут.У моего мужа была девушка до меня. Она скрывала ,что у нее было более 10 парнеров,но когда он узнал,то сразу ушел от такой. Просто не понимаю,почему сейчас не ценится чистота,скромность.. Всех только и притягивает разврат и похоть.Девушки,обращаюсь к вам. Не будьте такими.Мы же прекрасные,нас нужно оберегать ,нежить и охранять. Мы ведь будующие мамы,какой пример вы хотите дать своему ребенку?..Спасибо.

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, Ваш пост сквозит узколобостью.
«Поверьте,муж меня научил всему,и мы довольны. И на лево никто из нас точно не пойдет« - с чего Вы взяли?😂
Вы уже прожили жизнь? Тогда не делайте таких громких заявлений.
Безусловно, беспорядочные половые связи, не очень хорошо, но « Мы ведь будующие мамы,какой пример вы хотите дать своему ребенку?» Вы считаете нормальным со своим ребёнком обсуждать свой сексуальный опыт??? Нет? Тогда как это связано? Никак, это Ваша ограниченность визжит.
В 18 лет выйти замуж может только закомплексованным или дура, не нагулялась это не = ненартахалась. Жизненный опыт мал для семьи. (Не у всех, но у большинства)
Повезло вам? Недавно в 18? Уверенны, что имеете право на такие рекомендации? В силу чего? Своего опыта? Какого? У Вас его ещё нет.
Пройдите жизнь - достигните в ней что-то кроме разрыва пленки после штампа, тогда советуйте.

Гость
#5

автор, потому что через 2-3 года тебе захочется попробовать другого мужчину, у тебя появятся мысли - а как это с другим, тебя будет это грызть и вообще брак обречен если и муж и жена погодки одного возраста, когда тебе 18 ему 20, это нормально, но когда ему 32, он захочет 21 летних и жди измены!

Жасмин
#6

А меня вот больше интересует, почему некоторые думают, что имеют право осуждать человека? Вы, автор, недалеко от них ушли. У вас своя позиция, но при этом вы осуждаете людей с отличной от вас позицией. Да, вас они высмеивали, но вам-то какое дело до их половой жизни? Они вас высмеивают за девственность до свадьбы, а вы - их за количество партнеров, которое ДЛЯ ВАС кажется неразумным. А кому какое дело-то до этого? Когда уже люди перестанут интересоваться чужими трусами и устраивать вечные споры на тему "девственность до брака хорошо или плохо"? И если кто-то живет развратно, почему вас это интересует? А если у кого-то было несколько партнеров, то почему это сразу разврат?
Вам, конечно, сказали бред и нарушили ваши границы, но это не значит, что нужно поливать грязью тех, кто не живет по вашим принципам.
ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, ОСТАВАТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО СВАДЬБЫ ИЛИ НЕТ И ЧУЖИХ ЭТО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО

Гость
#7

Я тоже когда-то так думала,более того,была уверена на 100% что брак у меня на всю жизнь.По глупости ещё как-то маме высказала-у тебя было двое мужчин(я от 2 брака),а у меня один на всю жизнь.Она ничего не ответила,лишь с грустью посмотрела на меня.Тоже в 18 лет вышла замуж,через 5 лет все кардинально изменилось,ещё через 3 года я осталась одна с ребенком.Муж ушел к другой.Были потом мужчины,прежде чем вышла замуж во 2 раз.Так что не зарекайтесь.Не все занимаются развратом,многим девушкам просто не везёт,первая любовь не всегда заканчивается свадьбой.Но это не значит что девушки непорядочные,развратные это другое совсем..

Гость
#8

автор если это все правда то вы молодец , у меня вопрос где таких искать если тебе уже 20+ ?

Гость
#9

имеется ввиду где искать таких девушек

Гость
#10
Гость

хорошо, вам повезло, у вас вот так совпало, но розовые очки пора снимать - не всем так повезло, не все отношения переросли в семью, 90% разводится годам к 30.....и не все стремятся к смене мужиков, а кто стремится тоже находит нечто своё. Возможно вы разведетесь , в 25, 30, 40...…. или овдовеете, и будете искать, не факт что с кем-то сразу срастется, и что? вы сразу прямо б...…… последняя будете?

Нет, она будет орать, что все мужики-козлы, а она просто молодая была))

Гость
#11
Гость

Я тоже когда-то так думала,более того,была уверена на 100% что брак у меня на всю жизнь.По глупости ещё как-то маме высказала-у тебя было двое мужчин(я от 2 брака),а у меня один на всю жизнь.Она ничего не ответила,лишь с грустью посмотрела на меня.Тоже в 18 лет вышла замуж,через 5 лет все кардинально изменилось,ещё через 3 года я осталась одна с ребенком.Муж ушел к другой.Были потом мужчины,прежде чем вышла замуж во 2 раз.Так что не зарекайтесь.Не все занимаются развратом,многим девушкам просто не везёт,первая любовь не всегда заканчивается свадьбой.Но это не значит что девушки непорядочные,развратные это другое совсем..

Ну и о чем вы сейчас сказали? Автор о том, что вышла чистой. А вы о чем? ДО БРАКА она сохраняла чистоту и принесла ее в брак. Понятно? А вы говорите о том, что вы были под разными мужиками ПОСЛЕ РАЗВОДА. Автор обращается к тем, кто под разными мужиками лежит до брака, так что чего ей не зарекаться, помолчали бы лучше.

Лапусик
#12

Будующие мамы хвастайте телами ...😆

Глэдис
#13

Либо безграничная наивность молодости и любовный угар, либо му дэ дэ дэшник - девственницелюб писал.
Если автор просто наивная девчушка - простим ей, и пожелаем чтобы у нее действительно и дальше было все гладко в жизни.

Гость
#14
Гость

автор, потому что через 2-3 года тебе захочется попробовать другого мужчину, у тебя появятся мысли - а как это с другим, тебя будет это грызть и вообще брак обречен если и муж и жена погодки одного возраста, когда тебе 18 ему 20, это нормально, но когда ему 32, он захочет 21 летних и жди измены!

Дааа?? А вы уверены,что я захочу другого? Мы вместе 3 года и никто никого другого не захотел! Только "распутные девушки" захотят другого ,а у меня такой мысли и не возникало! Говорите за себя

Гость
#15
Гость

автор, потому что через 2-3 года тебе захочется попробовать другого мужчину, у тебя появятся мысли - а как это с другим, тебя будет это грызть и вообще брак обречен если и муж и жена погодки одного возраста, когда тебе 18 ему 20, это нормально, но когда ему 32, он захочет 21 летних и жди измены!

Дааа?? А вы уверены,что я захочу другого? Мы вместе 3 года и никто никого другого не захотел! Только "распутные девушки" захотят другого ,а у меня такой мысли и не возникало! Говорите за себя

Робот
#16

Автор, бабы скажут, что ты ддддура, мужики скажут, что ты молодец. Чьё мнение для тебя более важно в данном вопросе?

#17

Хорошо, когда всё хорошо! Берегите то, что есть, и дай Бог Вам не разочароваться!

Гость
#18

Те,кто называет меня дурой
Просто самим не повезло и всем хочется поплеваться жельчью
Или завидуют
Или просто уверны в том,что ВСЕ МУЖИКИ козлы и изменники,а я просто наивна.
Нет,я прекрасно все понимаю.
Я просто хотела донести то,что нужно быть скромной и честной,а все развернули все наоборот и облили грязью меня.
Лично для меня важно то,как относится ко мне муж и его мнение.

Гость
#19
Гость

Те,кто называет меня дурой
Просто самим не повезло и всем хочется поплеваться жельчью
Или завидуют
Или просто уверны в том,что ВСЕ МУЖИКИ козлы и изменники,а я просто наивна.
Нет,я прекрасно все понимаю.
Я просто хотела донести то,что нужно быть скромной и честной,а все развернули все наоборот и облили грязью меня.
Лично для меня важно то,как относится ко мне муж и его мнение.

а сколько лет парню и как вы с ним познакомились?

Блесна
#20
Гость

Дааа?? А вы уверены,что я захочу другого? Мы вместе 3 года и никто никого другого не захотел! Только "распутные девушки" захотят другого ,а у меня такой мысли и не возникало! Говорите за себя

Ха-ха-ха! Целых 3 года! Поживите лет 10 хотя бы счастливо вместе, ребенка родите, а потом напишете сюда, как вы счастливы и муж вам верен. Сколько лет мужу?

Гость
#21
Робот

Автор, бабы скажут, что ты ддддура, мужики скажут, что ты молодец. Чьё мнение для тебя более важно в данном вопросе?

канеш твоё)) хохломордого 40 летнего менагера.
бросившего жену и 2 сыновей и не платящего алименты.

Гость
#23

Ну я вышла замуж девушкой. И толку? Моя сексуальность начала развиваться, а муж за ней не поспевал. В результате я вечно недовольная и неудовлетворенная. А если бы уже была опытной, поняла бы, что мы друг другу не подходим

Гость
#24
Гость

Дааа?? А вы уверены,что я захочу другого? Мы вместе 3 года и никто никого другого не захотел! Только "распутные девушки" захотят другого ,а у меня такой мысли и не возникало! Говорите за себя

Молодость - единственный недостаток, который растворяется со временем.

Блесна
#25
Робот

Автор, бабы скажут, что ты ддддура, мужики скажут, что ты молодец. Чьё мнение для тебя более важно в данном вопросе?

Конечно, мужики скажут, что молодец. Им приятно взять девственницу, никто не спорит. Вот только проблемка есть... Очень редко, какой мужик будет ценить такую жену всю жизнь... Они как минимум - изменяют жене в браке, и вообще - жену, к большому сожалению в основном ждет глубокое разочарование (как она хранила себя для мужа и верила в любовь). Женщин часто жалко в подобной ситуации, по этому бабы могут сказать, что она дура. Или же женщина сама может захотеть попробовать другого мужчину со временем.

Гость
#26
Гость

автор если это все правда то вы молодец , у меня вопрос где таких искать если тебе уже 20+ ?

Среди мужчин ищи, которые эти темы открывают.

#28

Автор, вы молодец. Не слушайте никого.
Желаю вам счастливой семейной жизни.

Гость
#29
Гость

Ну я вышла замуж девушкой. И толку? Моя сексуальность начала развиваться, а муж за ней не поспевал. В результате я вечно недовольная и неудовлетворенная. А если бы уже была опытной, поняла бы, что мы друг другу не подходим

Все ведь индивидуально в каждой паре. У нас все отлично.

Гость
#30
Гость

Ну я вышла замуж девушкой. И толку? Моя сексуальность начала развиваться, а муж за ней не поспевал. В результате я вечно недовольная и неудовлетворенная. А если бы уже была опытной, поняла бы, что мы друг другу не подходим

Все ведь индивидуально в каждой паре. У нас все отлично.

Гость
#31
Гость

Среди мужчин ищи, которые эти темы открывают.

с ориентацией все норм

Гость
#32
tanya_april60

Автор, вы молодец. Не слушайте никого.
Желаю вам счастливой семейной жизни.

Благодарю от всей души!

Гость
#33

Молодец!
А мнений по 20 штук есть на любую тему. Выбирай, с кем поддерживать общение. С теми, кто тебя поддерживает, развивает, усиливает? Или с теми, кто высмеивает, оскорбляет, ограничивает и пр.?

Лапусик
#34
Гость

с ориентацией все норм

Женщина, не танцую, женщина, я не танцую, хватит улыбаться, нормально с ориентацией 😆

#35

Автор, а зачем вы хотите донести всему форуму, что выходили замуж девственницей? Вы такая не одна в этом мире. Хотите упрекнуть кого-то в неполноценности? Так в этом нет смысла, каждый сам выбирает свой жизненный путь. Многие раньше выходили замуж девственницами, а через 15 лет становились развратными женщинами.

Роза
#36

А вас почему притягивает разврат и похоть? Если б не притягивали, сидели бы себе девственницей и замуж бы не торопились, да и в мужья бы девственника искали)))

Однако здраствуйте
#37
Гость

хорошо, вам повезло, у вас вот так совпало, но розовые очки пора снимать - не всем так повезло, не все отношения переросли в семью, 90% разводится годам к 30.....и не все стремятся к смене мужиков, а кто стремится тоже находит нечто своё. Возможно вы разведетесь , в 25, 30, 40...…. или овдовеете, и будете искать, не факт что с кем-то сразу срастется, и что? вы сразу прямо б...…… последняя будете?

A ваша фамилия не Гузеева случаем?
Откуда вам знать как в 90% случаев. Кто проводил перепись?

Гость
#38

А дальше что? Вы замуж вышли в 18 было бы странно сменить десяток мужиков в этом возрасте. А то что ранние браки часто распадается это факт. 3 года вместе не срок, вот 10 лет да, родите ребёнка воспитайте, а потом учите жить. А пока вы доказательство того, что бл яди не всегда плохие, а девы не всегда ангелы.

Гость
#39
Гость

хорошо, вам повезло, у вас вот так совпало, но розовые очки пора снимать - не всем так повезло, не все отношения переросли в семью, 90% разводится годам к 30.....и не все стремятся к смене мужиков, а кто стремится тоже находит нечто своё. Возможно вы разведетесь , в 25, 30, 40...…. или овдовеете, и будете искать, не факт что с кем-то сразу срастется, и что? вы сразу прямо б...…… последняя будете?

Ну одно дело 40 лет и 5 партнёров и другое больше 10 партнёров к 18, разницу не чуете?

Гость
#41
Na avosi

Автор, а зачем вы хотите донести всему форуму, что выходили замуж девственницей? Вы такая не одна в этом мире. Хотите упрекнуть кого-то в неполноценности? Так в этом нет смысла, каждый сам выбирает свой жизненный путь. Многие раньше выходили замуж девственницами, а через 15 лет становились развратными женщинами.

Это как?) Кто развратная - она такая всегда, не развратная резко в разврат не кинется.

Гость
#42
Гость

Какая разница? Местные целочники говорят больше одного— значит ***.

Какая разница? Дурачтоле?!

Гость
#43
Блесна

Конечно, мужики скажут, что молодец. Им приятно взять девственницу, никто не спорит. Вот только проблемка есть... Очень редко, какой мужик будет ценить такую жену всю жизнь... Они как минимум - изменяют жене в браке, и вообще - жену, к большому сожалению в основном ждет глубокое разочарование (как она хранила себя для мужа и верила в любовь). Женщин часто жалко в подобной ситуации, по этому бабы могут сказать, что она дура. Или же женщина сама может захотеть попробовать другого мужчину со временем.

Ценят, балуют, носят на руках.

Гость
#44
Гость

Какая разница? Дурачтоле?!

Приятно познакомиться, у вас очень оригинальное имя. И да— это мнение местных пленочиков. Что вас удивляет?

Гость
#45
Гость

Ну я вышла замуж девушкой. И толку? Моя сексуальность начала развиваться, а муж за ней не поспевал. В результате я вечно недовольная и неудовлетворенная. А если бы уже была опытной, поняла бы, что мы друг другу не подходим

Да и опытной вы бы не поняли. От того что в вас несколько членов попихают мозгов больше не становится, откуда эта дурь что с введением новых членов баба умнеет?) Смех.

Гость
#46

Опыт формируется от общения, взаимодействия с людьми, поймите, для этого сексом не обязательно заниматься))
Я с парнями общалась с детства можно сказать, а девственности целенаправленно лишилась после 20 лет, выбрав очень разумно и взвешенно. Так что девственность не равно тупость.

Гость
#47
Гость

Приятно познакомиться, у вас очень оригинальное имя. И да— это мнение местных пленочиков. Что вас удивляет?

А вы только на мнение пленочников местных ориентируетесь?

Гость
#48
Гость

А вы только на мнение пленочников местных ориентируетесь?

Я тут ничьим мнением не интересуюсь. Я вам пишу что для некоторых что 5, что 36— разницы никакой.

Гость
#49
Гость

Да и опытной вы бы не поняли. От того что в вас несколько членов попихают мозгов больше не становится, откуда эта дурь что с введением новых членов баба умнеет?) Смех.

Пихают члены- это изнасилование. Износ - это уголовно наказуемое преступление.

А мы тут о сексе между людьми говорим. Секс- это хорошо.

Гость
#50
Гость

Я тут ничьим мнением не интересуюсь. Я вам пишу что для некоторых что 5, что 36— разницы никакой.

Мнение некоторых еще не повод орать как резаная "Какая разница!".