Гость
Статьи
Муж изменил во время …

Муж изменил во время беременности

С 4-го месяца беременности гинеколог поставил диагноз "угроза выкидыша", дала множество рекомендаций, одной из которых был исключить половой контакт, дабы избежать неприятных последствий. Я пришла домой и рассказала мужу, что да как. Муж очень ждал нашей беременности, т.к. она долго не наступала, и конечно поддержал меня, успокаивал тем, что потерпеть 6 месяцев не проблема, да и всегда можно найти альтернативный вариант.
Не скажу, что с**с мы исключили полностью... исключили тот вид, который мог нанести вред.
В 6 месяцев беременности появилась проблема с отёчностью. Я набрала вес и приобрела припухлость во всем теле. Именно в этот момент я перестала замечать, что наша по*овая жизнь с мужем сошла к 0 (я с головой погрузилась в анализы, беготней по врачам и рекомендациям гинеколога).
И вот на 8-м месяце все пришло в норму, тут‐то я и вспомнила, что близости с мужем не было 2 месяца. Стала и так и этак ему намекать, на что он ответил, что боязнь выкидыша и осознание, что в моем теле его маленький ребёнок напрочь убили в нем с**суальное влечение ко мне и предложил подождать, пока не родится ребёнок и тогда этот барьер в голове исчезнет, да и плюс ко всему на него навалилось столько физической работы, что сам еле ноги передвигал и ещё моя прибавка в весе ему не нравится. Я согласилась и не обижалась, что довольно часто мой муж стал акцентировать внимание на лишних кг и большом животе (хотя по срокам он был в норме, как и вес). И я радовалась, что он меня обхаживал, как фарфоровую куклу.
Но совсем недавно я узнала, что с того момента, как наша по*овая жизнь оказалась на 0, муж начал *пать с другой девушкой. Эта новость разбила меня вдребезги, я плачу 3-й день без остановки, не могу есть, пропал аппетит, а мне в ответ свекровь - сама виновата, знала, что он мужчина и ему нужно регулярно (да-да, свекровь в курсе всей ситуации и даже самолично застала сына с любовницей)...
Что делать, я с ума схожу... Помогите советом...
#брак #беременность

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну почему мужики такие тупые и так по дебильному палятся.
Ну если захотел сходить налево, надо это делать так, чтобы никого не травмировать.
Бедная девушка, мне жаль.
Ну молодой тупой..что еще могу сказать.
Я бы не разводился. Авось наладится.
Что он сам то говорит?
Отношение к тебе нормальное? Уважи ельное?
Если отношение не изменилось - я бы жил дальше.

Гость
#2

А что сам муж говорит? Свекровь посылайте подальше, прямым текстом, не пытаясь казаться хорошей. Так и говорите "Идите ***, мы сами разберемся". А с мужем...здесь все от вас зависит. Если знаете, что простить не сможете и будете вспоминать это предательство (а это предательство высшей степени, ведь это не просто занесло налево, это предал женщину, которая носила общего ребенка, ценой своего здоровья) своего сволочного (мягко сказано) мужа, то, увы, ищите способы уйти и не мучиться. Свекровь будет прикрывать его в любой ситуации, это понятно, он бить вас будет, а от нее будете слышать "Сама виновата, довела", так что пусть рот закроет. Сочувствую вам, автор, тварь ваш муж. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

#3

Ершкин кот. Я в шоке. Даже не знаю . Есть такое дело ,все мужчины рано или поздно изменяют. Я думаю измена на психологическом уровне гораздо серьезнее. Как он относится к вам? Бережно ли, любит ли, тепло ли? Может та девушка была просто как туалет,чтобы справить нужду? Самое главное не наши советы, а то, сможете ли вы сами простить измену , сможете ли и дальше жить с этой мыслью? Будет ли он и дальше , после беременности ходить налево? Выходов из ситуации много, развод, месть,сохранение семьи или дружеских отношений. Все мужчины полигамны, важно ваше здравое решение в этом вопросе

#4
Гость

А что сам муж говорит? Свекровь посылайте подальше, прямым текстом, не пытаясь казаться хорошей. Так и говорите "Идите ***, мы сами разберемся". А с мужем...здесь все от вас зависит. Если знаете, что простить не сможете и будете вспоминать это предательство (а это предательство высшей степени, ведь это не просто занесло налево, это предал женщину, которая носила общего ребенка, ценой своего здоровья) своего сволочного (мягко сказано) мужа, то, увы, ищите способы уйти и не мучиться. Свекровь будет прикрывать его в любой ситуации, это понятно, он бить вас будет, а от нее будете слышать "Сама виновата, довела", так что пусть рот закроет. Сочувствую вам, автор, тварь ваш муж. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Да, свекровь вообще глупая баба 🤦🏻‍♀️ палка в колесе

Гость
#5
Sprashivalka888

Да, свекровь вообще глупая баба 🤦🏻‍♀️ палка в колесе

Да уж, вырастила тварь, а еще и рот свой поганый открывает на женщину, которую он предал. Бывают же такие гадины:(

Гость
#6
Гость

А что сам муж говорит? Свекровь посылайте подальше, прямым текстом, не пытаясь казаться хорошей. Так и говорите "Идите ***, мы сами разберемся". А с мужем...здесь все от вас зависит. Если знаете, что простить не сможете и будете вспоминать это предательство (а это предательство высшей степени, ведь это не просто занесло налево, это предал женщину, которая носила общего ребенка, ценой своего здоровья) своего сволочного (мягко сказано) мужа, то, увы, ищите способы уйти и не мучиться. Свекровь будет прикрывать его в любой ситуации, это понятно, он бить вас будет, а от нее будете слышать "Сама виновата, довела", так что пусть рот закроет. Сочувствую вам, автор, тварь ваш муж. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

И в чем предательство то?
Член - чай, не мыло, не измылиться.

Я считаю предательством, если на семью забил, по ночам не появляется, ведет по отношению к жене неуважительно и по хамски мзза любовницы.
Бравирует любовницей, оскорбляет жену по поводу ее сексуальной неполноценности.
Вот это предательство.

А то что в тайне какой бабе присунул - это не предательство. Это глупость.
Боритесь за семью.

Гость
#7
Гость

И в чем предательство то?
Член - чай, не мыло, не измылиться.

Я считаю предательством, если на семью забил, по ночам не появляется, ведет по отношению к жене неуважительно и по хамски мзза любовницы.
Бравирует любовницей, оскорбляет жену по поводу ее сексуальной неполноценности.
Вот это предательство.

А то что в тайне какой бабе присунул - это не предательство. Это глупость.
Боритесь за семью.

Мы не животные, чтоб вот так жить - захотелось - сунул и пошел. Так собаки живут. Он жену отправил подальше, критикуя за фигуру (да уж, с чего это она разожралась. и что что беременная, а ну бегом худеть, а то у несчастненького сосисочка не поднимается, ужас то какой), а сам на левую бабу залезает. И не факт, что он там сейчас вымаливает прощения и ведет себя как хороший муж и отец. Может, он с мамочкой в унисон автору кричит, что она сама виновата и вообще жирная.

Гость
#8
Гость

Мы не животные, чтоб вот так жить - захотелось - сунул и пошел. Так собаки живут. Он жену отправил подальше, критикуя за фигуру (да уж, с чего это она разожралась. и что что беременная, а ну бегом худеть, а то у несчастненького сосисочка не поднимается, ужас то какой), а сам на левую бабу залезает. И не факт, что он там сейчас вымаливает прощения и ведет себя как хороший муж и отец. Может, он с мамочкой в унисон автору кричит, что она сама виновата и вообще жирная.

Пусть автор сама разбирается.
Стать эРСПхой нынче как посрать сходить при запоре.
Поднатужился - оппс! И уже эРСПэха!

А вот мудрой быть и брак сохранить - это надо много труда и мудрости.
Я бы вообще бабам пока ребенку не исполнится лет 10 вообще запретил разводиться на законодательном уровне.
Глуповаты, эмоциональны, внушаемы, бестолковы по большей части.

Я вот не понимаю в чем цисес государству безотцовщину плодить.
Ну бизнесу то выгодно, а государству?
Не пойму.

Гость
#9
Гость

Пусть автор сама разбирается.
Стать эРСПхой нынче как посрать сходить при запоре.
Поднатужился - оппс! И уже эРСПэха!

А вот мудрой быть и брак сохранить - это надо много труда и мудрости.
Я бы вообще бабам пока ребенку не исполнится лет 10 вообще запретил разводиться на законодательном уровне.
Глуповаты, эмоциональны, внушаемы, бестолковы по большей части.

Я вот не понимаю в чем цисес государству безотцовщину плодить.
Ну бизнесу то выгодно, а государству?
Не пойму.

Да-да, мудрее, конечно. Говорите прямо - проглотить и дать вытереть об себя ноги мужу. Муж ведь инфузория-туфелька, ему мудрым быть и не ходить налево не положено. Своим "бабам глупым" запрещайте что угодно, а других не трогайте. Лучше быть разведенной, чем жить с козлом.

Гость
#10

Автор, вы хоть отпишитесь, что да как. Что говорит муж об этой ситуации? Сожалеет ли, извинился ли? Как вообще у вас отношения после ребенка? От этого очень многое зависит.

Гость
#11
Гость

Пусть автор сама разбирается.
Стать эРСПхой нынче как посрать сходить при запоре.
Поднатужился - оппс! И уже эРСПэха!

А вот мудрой быть и брак сохранить - это надо много труда и мудрости.
Я бы вообще бабам пока ребенку не исполнится лет 10 вообще запретил разводиться на законодательном уровне.
Глуповаты, эмоциональны, внушаемы, бестолковы по большей части.

Я вот не понимаю в чем цисес государству безотцовщину плодить.
Ну бизнесу то выгодно, а государству?
Не пойму.

Ну и вам дополню. Если запретить разводы, даже до 10 лет ребенка, что сомнительно, поскольку в 10 лет ребенок это более болезненно воспримет, чем, к примеру, в 2-5 лет, то, да, количество разводов уменьшится, но зато увеличится количество убийств и нанесения тяжких телесных повреждений, в обе стороны.

Гость
#13
Гость

Да-да, мудрее, конечно. Говорите прямо - проглотить и дать вытереть об себя ноги мужу. Муж ведь инфузория-туфелька, ему мудрым быть и не ходить налево не положено. Своим "бабам глупым" запрещайте что угодно, а других не трогайте. Лучше быть разведенной, чем жить с козлом.

Ну если баба ***, то конечно лучше отдельно. Ну это ж надо. Только что выбрала супруга, свадьба была недавно. Может еще видео недомонтировал фотограф.
Еще не родила, а уже разводиться.
Ну *** же...
Сама развалила свою семью.
Выходит так.

Гость
#15
Гость

Ну если баба ***, то конечно лучше отдельно. Ну это ж надо. Только что выбрала супруга, свадьба была недавно. Может еще видео недомонтировал фотограф.
Еще не родила, а уже разводиться.
Ну *** же...
Сама развалила свою семью.
Выходит так.

Да, сама развалила семью, но своей изменой вообще ничего не развалил. Я так понимаю, вы мужчина?)

Гость
#16
Barabashka

Познакомилась я с Лешей и влюбилась. И он тоже всей душой ко мне. Но он оказался женат,но в семье у него всё не ладилось.А мне уж очень с ним хорошо было. Я пошла к Надежде 8969 018 39 17, она сразу всё рассказала. Жена с ним только из за денег живёт, гуляет от него и не любит его. И помогла мне, от жены он ушёл ко мне и сразу предложил жениться. Теперь живу с любимым и радуюсь каждому дню

Это что еще за реклама какой то "Надежды"?

Гость
#17
Гость

Да, сама развалила семью, но своей изменой вообще ничего не развалил. Я так понимаю, вы мужчина?)

Хотя, можете не отвечать, я все равно в эту тему заходить не буду, я уже сказала все, что думала) Валяйте, настраивайте автора, что измена - дело пустяковое, подумаешь, надо семью сохранять любыми путями. Может, почитает вас и сделает наоборот))

Гость
#18

Типичная история. "Потропеть полгода- год" далеко не каждый муж способен. Мудрая жена, если дорожит мужем, следит за тем, чтобы к мужа были пустые я.ца и полный желудок. Глупые забивают на потребности мужа и сопли на форумах размазывают потом...
А теперь можете кидать а меня свои грязные тапки😉

Гость
#19

От бм одни проблемы по ходу ((( конечно это большое испытание да и для семьи в целом если мужик изначально неправильно выбран его это только оттолкнёт нормальный заботится и опекает свою женщину в этот период на крайний случай рукой можно перебиться если секс на 1 месте это уже изначально провальные отношения еслиикроме этого ничего не держит это не семья

Гость
#20
Гость

Да, сама развалила семью, но своей изменой вообще ничего не развалил. Я так понимаю, вы мужчина?)

Неа, ничо он не развалил своей изменой.
Все еще можно исправить при должных мозгах.
Но если мозгов нет - считай калека.
Тебе сколько лет? За 40? Тебя бы сейчас измена также бы напрягла как 20 лет назад или нет?
Мозгов побольше стало и жизненного опыта?

Гость
#22
Гость

От бм одни проблемы по ходу ((( конечно это большое испытание да и для семьи в целом если мужик изначально неправильно выбран его это только оттолкнёт нормальный заботится и опекает свою женщину в этот период на крайний случай рукой можно перебиться если секс на 1 месте это уже изначально провальные отношения еслиикроме этого ничего не держит это не семья

Или жена неправильно выбрана. Знаю одну особу, вышла замуж, а секс никогда не любила. Муж вечно голодный бегал. Как забеременнела и ей врач сказал что угроза и т. д. так эта девушка с огромной радостью ухватилась за этот повод динамить мужа. Надо ли говорить, что семья недолго продержалась...

Гость
#24
Гость

Или жена неправильно выбрана. Знаю одну особу, вышла замуж, а секс никогда не любила. Муж вечно голодный бегал. Как забеременнела и ей врач сказал что угроза и т. д. так эта девушка с огромной радостью ухватилась за этот повод динамить мужа. Надо ли говорить, что семья недолго продержалась...

А куда смотрел муж как он до брака с ней был ?? Или аппетиты резко упали встречались все устраивало значит или целкой вышла ? Ну в это поверить почти нереально

Гость
#25
Гость

Неа, ничо он не развалил своей изменой.
Все еще можно исправить при должных мозгах.
Но если мозгов нет - считай калека.
Тебе сколько лет? За 40? Тебя бы сейчас измена также бы напрягла как 20 лет назад или нет?
Мозгов побольше стало и жизненного опыта?

Ну тогда если жена изменяет мужу это тоже пустяк, если подаст он на развод развалил семью безмозглый и немудрый.

Гость
#26
Гость

А куда смотрел муж как он до брака с ней был ?? Или аппетиты резко упали встречались все устраивало значит или целкой вышла ? Ну в это поверить почти нереально

Не знаю, куда смотрел. Может демо-версию включала до брака? Хотя, все равно догадаться можно было.

Гость
#27
Гость

Ну тогда если жена изменяет мужу это тоже пустяк, если подаст он на развод развалил семью безмозглый и немудрый.

Ну что за фантазии...
У нас на мужики на развод не подают.
Так что успокой свои фантазии

Гость
#28
Гость

Ну что за фантазии...
У нас на мужики на развод не подают.
Так что успокой свои фантазии, эРСпха

Мда у меня даже детей нет, а у вас мозгов походу раз вы не к месту термин *** употребляете, автор и вот такой вот вам дает совет.

Гость
#29
Гость

Не знаю, куда смотрел. Может демо-версию включала до брака? Хотя, все равно догадаться можно было.

Если секс на 1 месте в браке это все равно долго не продержится максимум год два

Гость
#30
Гость

То есть ты признаешь, что сейчас 8 из 10 женщин без мозгов и изначально неправильно выбирают?
О, какой поворот!
Даже на вуманс ру непохоже.

Это вся правда, что надо знать о эРСПхах.
Непрально сами выбрали и развалили свою семью

У бап точно бракованная прошивка сейчас. Старая прошивка слетела видимо.

Первым блин всегда комом ;) та бл .. конечно особенно если рано выскочить под давлением чьим то или когда мозги не окрепли думаешь ну лучше уже точно не встретишь итд

Гость
#31
Гость

Автор, вы хоть отпишитесь, что да как. Что говорит муж об этой ситуации? Сожалеет ли, извинился ли? Как вообще у вас отношения после ребенка? От этого очень многое зависит.

С мужем я не говорила, что уже в курсе обстоятельств, да и смысла нет.....разводиться не буду до определённого момента, потому что как мужчина он меня предал, но как отец он ребёнка не предавал. Я временно принесу себя в жертву ради малыша, воспитаю и вложу все необходимое моральные ценности, а затем, когда ребёнок станет отстаивать свои идеалы, я расскажу эту историю и надеюсь он меня поймёт, по какой причине мама уходить из семьи.....но это не означает, что моему мужу все сойдёт с рук....он обязательно по бывает в моей шкуре и на себе испытает какого потерять опору родного человека

Так же благодарю каждого за совет, каждый из них стал для меня успокоительных и рассудительным средством

Гость
#32
Гость

Мда у меня даже детей нет, а у вас мозгов походу раз вы не к месту термин *** употребляете, автор и вот такой вот вам дает совет.

Ну попалась исключение из правил. Не ***.
Ну бывает. Тогда свои слова в части "фантазии ***" беру обратно.
Ну тут просто 98 из 100 ***. Ну я виноват что ле?😂
С другой стороны, ну ты тоже фантазируешь, что мужики на развод подают.
Да не подают у нас мужики на развод в стране. Один на миллион что ли?
Поэтому, даже если ты не *** - все равно, успокой свою фантазию
...😂

Гость
#33
Гость

Первым блин всегда комом ;) та бл .. конечно особенно если рано выскочить под давлением чьим то или когда мозги не окрепли думаешь ну лучше уже точно не встретишь итд

Слушай, это пословица не пременима к таким серьезным поворотным жизненным моментам как брак.
Нельзя ее употреблять в этом случае.

Либо сам брак настолько обесценился и оскотинился женщиной, что уже можно?

Я вот своих детей учу, чтобы ни в жисть синьку в паспорте не ставили первые 10 лет жизни. Вот будет по 35-40 лет. Тогда распишитесь😂

А так, нахрен этот брак не нужен.
Только бабе нужен. Мужику - не всрался.
Уже сейчас им со школы вбиваю

Гость
#34
Гость

С мужем я не говорила, что уже в курсе обстоятельств, да и смысла нет.....разводиться не буду до определённого момента, потому что как мужчина он меня предал, но как отец он ребёнка не предавал. Я временно принесу себя в жертву ради малыша, воспитаю и вложу все необходимое моральные ценности, а затем, когда ребёнок станет отстаивать свои идеалы, я расскажу эту историю и надеюсь он меня поймёт, по какой причине мама уходить из семьи.....но это не означает, что моему мужу все сойдёт с рук....он обязательно по бывает в моей шкуре и на себе испытает какого потерять опору родного человека

Так же благодарю каждого за совет, каждый из них стал для меня успокоительных и рассудительным средством

Автор, сколько тебе лет?
Очень рассуждаешь здраво.

#35
Гость

Пусть автор сама разбирается.
Стать эРСПхой нынче как посрать сходить при запоре.
Поднатужился - оппс! И уже эРСПэха!

А вот мудрой быть и брак сохранить - это надо много труда и мудрости.
Я бы вообще бабам пока ребенку не исполнится лет 10 вообще запретил разводиться на законодательном уровне.
Глуповаты, эмоциональны, внушаемы, бестолковы по большей части.

Я вот не понимаю в чем цисес государству безотцовщину плодить.
Ну бизнесу то выгодно, а государству?
Не пойму.

То есть *** - м*дачина, а виновата "баба". Но что, естественный м*дацкий подход. Гниль вы, батенька, поганая триперная гниль. Это не оскорбление, есличо, а констатация факта.

#36
Гость

Ну если баба ***, то конечно лучше отдельно. Ну это ж надо. Только что выбрала супруга, свадьба была недавно. Может еще видео недомонтировал фотограф.
Еще не родила, а уже разводиться.
Ну *** же...
Сама развалила свою семью.
Выходит так.

Ну да, конечно. Это не муж поганая побелина, а "баба развалила семью". Ничего иного от мудешника ждать не приходится. Потому что мудешник - это не человек, а лужа поноса.

Гость
#37
Гость

Пусть автор сама разбирается.
Стать эРСПхой нынче как посрать сходить при запоре.
Поднатужился - оппс! И уже эРСПэха!

А вот мудрой быть и брак сохранить - это надо много труда и мудрости.
Я бы вообще бабам пока ребенку не исполнится лет 10 вообще запретил разводиться на законодательном уровне.
Глуповаты, эмоциональны, внушаемы, бестолковы по большей части.

Я вот не понимаю в чем цисес государству безотцовщину плодить.
Ну бизнесу то выгодно, а государству?
Не пойму.

Вот это вот, "глупоааты, эмоциональны, внушаемы" - это ж вы - про мужиков, которые ходят налево и семью рушат? Очень правильные слова.

Гость
#38
Гость

Ну если баба ***, то конечно лучше отдельно. Ну это ж надо. Только что выбрала супруга, свадьба была недавно. Может еще видео недомонтировал фотограф.
Еще не родила, а уже разводиться.
Ну *** же...
Сама развалила свою семью.
Выходит так.

Не умеете вы троллить. Слишком жирно.

Гость
#39
Гость

Да ты уже наверное просрала свою семью и ***. Тебя то что слушать?
Ты то какой жизненный подвиг сделала?
Ты что то преодолела? Что то исправила?
Очередная стрекоза, порхающая по цветкам?

Если ты замужняя женщина и в браке более 10 лет, тебя езе можно слушать.
А если нет - считай ты пустое место.
У тебя даже жизненного опыта длительной семейной жизни нет.
О чем с тобой говорить?

Вы - не особо умный. Что логично, ведь по вашей же теории, женщины превосходят в этом мужчин. А мужчины - тупенькие. Только и могут, что тыкать туда-сюда, а женщине всё, понимаешь, разруливать приходится.

#40

Ну а с другой стороны придурок, который тут заливает про "рспэх", кое- в чём прав ))) Если жена изменила - муж должен мудро понять и простить, сохранить семью. А если разводится после измены жены - то становится рспэхом-алиментщиком, развалившим семью :D

Гость
#41
Недосредний класс

Ну а с другой стороны придурок, который тут заливает про "рспэх", кое- в чём прав ))) Если жена изменила - муж должен мудро понять и простить, сохранить семью. А если разводится после измены жены - то становится рспэхом-алиментщиком, развалившим семью :D

Я во всем прав, тупенькая ))
Ни у одной, что мне ответила, наверное, и 10 лет успешного брака нет.
Вы просто никто, не состоялись ни как жены, ни как женщины.

#42
Гость

Я во всем прав, тупенькая ))
Ни у одной, что мне ответила, наверное, и 10 лет успешного брака нет.
Вы просто никто, не состоялись ни как жены, ни как женщины.

Ты же стал разваливать семью, когда жена наставила тебе рога с тремя неграми? :)))

Гость
#43
Гость

Автор, сколько тебе лет?
Очень рассуждаешь здраво.

Мне 25 лет

Гость
#44
Гость

Мне 25 лет

Умница!

Гость
#45
Гость

Блин, ну почему мужики такие тупые и так по дебильному палятся.
Ну если захотел сходить налево, надо это делать так, чтобы никого не травмировать.
Бедная девушка, мне жаль.
Ну молодой тупой..что еще могу сказать.
Я бы не разводился. Авось наладится.
Что он сам то говорит?
Отношение к тебе нормальное? Уважи ельное?
Если отношение не изменилось - я бы жил дальше.

Просто фу.кстати,если пока вы болеете,ваша жена вам изменит,но не спалится,это будет норм?

Гость
#46

А я бы сразу ушла....зачем травить себе душу, каждый день видеть ненавистную рожу...А так ушла и за пол года забудется, жизнь закрутится и будешь вспоминать его как стул , через который однажды споткнулась

Гость
#47
Гость

Просто фу.кстати,если пока вы болеете,ваша жена вам изменит,но не спалится,это будет норм?

Норм. Главное, не травмировать близких, я считаю.
Разовые леваки допустимы на протяжении жизни.
Но чтобы все было шито-крыто.

Норот же все делает безобразно тупо.
То на работе на корпоративах, что знает вся работа.
То домой тащат в дневное время любовников/любовниц, потому за отель западло платить.
Норот тупой и примитивный.
Моск отключается, когда его наоборот надо усиленно врубить.

Гость
#48

вот на 8 месяце все пришло в норму, тут‐то я и вспомнила, что близости с мужем не было 2 месяца.

Да уж.... Грустная история. Баба на 2 месяца забыла, что у неё есть муж, придумал для себя отмазку про анализы.

Гость
#49
Гость

вот на 8 месяце все пришло в норму, тут‐то я и вспомнила, что близости с мужем не было 2 месяца.

Да уж.... Грустная история. Баба на 2 месяца забыла, что у неё есть муж, придумал для себя отмазку про анализы.

а баба что опоржнительница яиц мужика?

Гость
#50

да пошли его куда подальше пока спид тебе какойто в дом не принёс