Гость
Статьи
Задела ли я его …

Задела ли я его самолюбие?

сказала парню, что универ в котором он учился это шарага
Мог ли он обидется?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Конечно. Часто это лучшие годы жизни, даже если он и сам понимает, что объективно это была лишь шарага.

Гость
#2

Почему тебя это волнует? Его обидки его проблемки.

Гость
#3

Навряд ли.
Особенно, если в курсе вашей биографии и где учились вы..

Гость
#4

Он тебя вообще на трассе подобрал и ничче

#5

Ну смотря какой парень. Если бы это было несправедливым обвинением, я бы постарался аргументированно ответить, а не обижаться. Обида вообще не приводит ни к чему.

#6
Yakob Rihter

Ну смотря какой парень. Если бы это было несправедливым обвинением, я бы постарался аргументированно ответить, а не обижаться. Обида вообще не приводит ни к чему.

Вы серьёзно проглотили бы это неуважение к вам и ещё попытались бы переубедить? А почему?

Гость
#7

Вот никогда не пойму чем руководствуются люди когда осуждают чей-то выбор. Универ, работа, должность, район проживания... что угодно. Блин, человек живет своей жизнью и принимает свои решения, почему вы решили что имеете право лезть со своим мнением, если у вас его не спрашивали? Почему вы решили, что ваше мнение есть истинно? Я вот с такими в принципе не общаюсь. Была у меня подруга которой то волосы у меня не такие, то ноги, то ещё что-то. Пошла она лесом.

Гость
#8

Не знаю насчёт самолюбия. А вот о вашем воспитании он вывод сделал. Озвучивать своё осуждение чужого выбора могут только недалёкие люди.

Гость
#9

Мог. Это не приятно слышать

#10
Каменный Гость

Вы серьёзно проглотили бы это неуважение к вам и ещё попытались бы переубедить? А почему?

Нет, развелся бы из-за пары слов...смешно.

#11
Yakob Rihter

Нет, развелся бы из-за пары слов...смешно.

Ну у автора не муж, а парень, причём непонятно, встречаются они или просто знакомый

#12
Каменный Гость

Ну у автора не муж, а парень, причём непонятно, встречаются они или просто знакомый

Ну тем более не воспринял бы это так серьезно. Я вообще отходчивый по натуре. Сам говорю что-то, мне говорят...потом забываем все и живем дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: