Гость
Статьи
Задел ли я самолюбие …

Задел ли я самолюбие девушки или мне кажется?

Был с девушкой.Просто девушка с которой у меня была близость и с кем я хорошо проводил время и так далее.Потом спустя несколько месяцев я заметил кае она сливаться начала,то занята,то уроки,то работа,то с родителями на дачу.Ну мне это начало надоедать,но не подавал виду.Всё произошло 14 февраля.12 февраля я ей подарил большой красивый букет.14 февраля я поздравил её с праздником,но решил задать вопрос прямо и спросил о том,что есть ли смысл в нашем общении и перспективы.(Я просто хочу знать правду и о том,что мои старания не напрасны).На что она ответила типо какой смысл я ищу,любое общение по своей сути бессмысленно и типо она не особо социальный человек и любит иногда поболтать.Я понял, в этот момент,что она хотела держать меня в запасном варианте(меня такое не устраивает.Я не животное,чтобы конкурировать из-за самки) и думал,что она не знала как со мной расстаться и решил сделать это первым (14 февраля).Написал ей на её смс:«Хорошо,я понял твою позицию.Спасибо тебе проведённое время,я многому от тебя научился,но исходя из нынешней ситуации не вижу смысла для дальнейшего общения.Желаю тебе всего самого наилучшего и здоровья тебе.
После этого письма она ничего не ответила мне.Я тоже ничего не писал ей,не искал встреч,отписался везде.Прошёл почти месяц,моя хорошая знакомая (её лучшая подруга) со мной как-то сухо начала общаться ,а потом и вовсе отписалась(женская солидарность).На что я этой своей хорошей знакомой написал тоже прощальное письмо и поблагодарил за проведённое время и пожелал ей здоровья.
А теперь недавно узнал,что моя «бывшая» (хотя мы не встречались она просто пыталась меня держать в запасе) говорила после того дня обо мне гадости мои знакомым и пыталась настроить моих знакомых против меня.И у нё получилось настроить мою хорошую знакомую против меня.Не пойму,если ей пофиг на меня и на ситуацию ,то зачем она это сделала?

IVaN
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе здесь что присоветует , алень???? Иди на абф, инфантил

😡
#2

Вот этим школьникам надо, чтобы родители им по шеях хорошенько накостыляли!
Уроки идите делать! Близость у них... Молоко на губах не обсохло, а туда же!

Гость
#3

Какой же ты нудный,неудивительно,что она тебя послала

Гость
#4

Расстаться в сообщении, а не при личной встрече, назвать любимую девушку "самкой"... мда.. надеюсь, об этом узнают все ваши знакомые, и у автора еще очень долго, до тех пор пока не поумнеет, не будет девушек...

Василий
#5

К чему эти сопли по поводу хитросплетений в ваших отношениях. Кобелирующая личность чем-то недовольна? Ищи жену, хлопец. А собачьи свадьбы оставь, возраст не тот.

Андрей
#6
Гость

Расстаться в сообщении, а не при личной встрече, назвать любимую девушку "самкой"... мда.. надеюсь, об этом узнают все ваши знакомые, и у автора еще очень долго, до тех пор пока не поумнеет, не будет девушек...

Именно самка т.к любящая девушка не будет держать тебя в запасном варианте и получается все это время обманывать. Найдёт другую через неделю на легке, ерунду пишешь

#7

Ну и почему девушка, с которой Вы "не встречались она просто пыталась меня держать в запасе", но при этом "с которой у вас была близость и с кем вы хорошо проводили время и так далее"должна о Вас хорошо отзываться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: