Гость
Статьи
И муж, и любовник

И муж, и любовник

У меня всегда складывались неполноценные отношения с мужчинами. Допустим, нравится как человек, умный, хороший, воспитанный, моногамный, у нас с ним много общего, и мне он нравится. Но...я его не хочу. Или хочу, но слабо. И взять другого - ничего общего с ним нет, бабник , невоспитанный, придурочный. И хочу его так, что с ума сойти.
В общем вы все поняли. Так, чтобы оба человека сочетались в одном, такого ни разу не было. И вряд ли будет. И я подумала, ведь замуж то надо за хорошего выходить. Но мне будет хотеться секса и ярких эмоций, чего хороший дать не сможет. И я уверена, что у меня появится "плохой" на стороне. Я не хочу такого расклада. Но судя по всему так будет. Что делать?

Женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно)), жаль что совесть не позволяет быть с двумя одновременно

Ололошеньки
#2

Зачем тебе обязательно выходить замуж? Гуляй и развлекайся, шаболдам в браке делать нечего.

Гость
#3

Выходить надо не за хорошего, а за того которого любишь и который любит тебя.

Гость
#4
Гость

Выходить надо не за хорошего, а за того которого любишь и который любит тебя.

Именно. И как минимум за надежного, верного и любящего. А измены это неправильно. Нах ер вы женитесь, чтоб изменять?

Таня 45
#5

У многих такое,замуж выходят за хорошего,а потом любовника заводят для секса.А автор ,судя по всему,девушка с опытом,такие верными не бывают.

Инна
#6

Выходите. Только потом не обижайтесь, если муж будет тоже таскаться с теми, к кому его тянет.
А Вам признается, что к вам его не тянет, вы проста чилавек хороший😁😁😁

Гость
#7

Ничего необычного. Типичная барышня, которая ищет эмоций, радугу и бабочек в животе. Хороший, порядочный итд тебе не нужен. Нужен тот, кто будет лицом в овно мокать и ногами пинать - настоящий мужик же, че. Непригодность, добро пожаловать) Будешь тыняться по мужикам, которым ты нафик не нужна. Но, эмоции будут - это так здорово. В этом и есть же смысл жизни. А потом будешь ныть, что мужики козлы, бабники, не ценят и не уважают итд. Удачного пути по веткам)

Гость
#8
Гость

Ничего необычного. Типичная барышня, которая ищет эмоций, радугу и бабочек в животе. Хороший, порядочный итд тебе не нужен. Нужен тот, кто будет лицом в овно мокать и ногами пинать - настоящий мужик же, че. Непригодность, добро пожаловать) Будешь тыняться по мужикам, которым ты нафик не нужна. Но, эмоции будут - это так здорово. В этом и есть же смысл жизни. А потом будешь ныть, что мужики козлы, бабники, не ценят и не уважают итд. Удачного пути по веткам)

200% да ты просто врожденная *** какое замужество тебе просто нужен Васек с елдой ну и животные...

=777=
#9

а че, норм. Я люблю когда баба замужем за каким-нить мацковским или пидерским лошпедом, который ее обеспечивает, а трахаться ездит к нам в цех в Сызрань - женщине нужны крепкие пролетарские eлдaки и пи3дюли ежевечерне, а не романтические сопли. Щетаю правельно. Вон у нас Масяня ваще умственно отсталый трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием.
Кгясивенькие оказались неприспособлены к настоящей мужской жизне и повымирали и поспивались. А вот корявенькие типа наего умственно отсталого Масяни приспособились и назло всем выжили и продолжают свой род за счет красивых и холеных баб. Это жестокая реальность.

Нравится когда мне, простому работяге с 8 классами образования, успешная и наглая сучка вся из себя до х*я интеллектуальная, униженно лижет мой срандель, пока такой бахатенький, ухоженный, холеный муженек, заискивая, просит у нее разрешения на обычный классический секс. Пока местные курочки одерживают на форуме виртуальные победы над пролетариатом, оскорбляют простых людей и унижают мужичков "неконкурентоспособной" зарплатой, пищат о победе креатива, гаджетах и диджитализации, в реальности язычок одной из, кем они восхищаются на форуме, гужбанит в заднице у простого и нетребовательного слесаря)
Вот масквачи типо моднявые таулетной бумагой брезговают и берут влажные салфетки за охеренные бабки. И тут, я парняга из Сызрани их обскакал.

Гость
#10
=777=

а че, норм. Я люблю когда баба замужем за каким-нить мацковским или пидерским лошпедом, который ее обеспечивает, а трахаться ездит к нам в цех в Сызрань - женщине нужны крепкие пролетарские eлдaки и пи3дюли ежевечерне, а не романтические сопли. Щетаю правельно. Вон у нас Масяня ваще умственно отсталый трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием.
Кгясивенькие оказались неприспособлены к настоящей мужской жизне и повымирали и поспивались. А вот корявенькие типа наего умственно отсталого Масяни приспособились и назло всем выжили и продолжают свой род за счет красивых и холеных баб. Это жестокая реальность.

Нравится когда мне, простому работяге с 8 классами образования, успешная и наглая сучка вся из себя до х*я интеллектуальная, униженно лижет мой срандель, пока такой бахатенький, ухоженный, холеный муженек, заискивая, просит у нее разрешения на обычный классический секс. Пока местные курочки одерживают на форуме виртуальные победы над пролетариатом, оскорбляют простых людей и унижают мужичков "неконкурентоспособной" зарплатой, пищат о победе креатива, гаджетах и диджитализации, в реальности язычок одной из, кем они восхищаются на форуме, гужбанит в заднице у простого и нетребовательного слесаря)
Вот масквачи типо моднявые таулетной бумагой брезговают и берут влажные салфетки за охеренные бабки. И тут, я парняга из Сызрани их обскакал.

Знакомый ремонтом квартир занимается. За эти лет 20 стольких перетрахал... Как правило все замужние, мужья или бизнесмены или начальники. И бабы разные. И по 50 тетки и телочки чуть за 20. Сами в постель тащили.

=777=
#11
Гость

Знакомый ремонтом квартир занимается. За эти лет 20 стольких перетрахал... Как правило все замужние, мужья или бизнесмены или начальники. И бабы разные. И по 50 тетки и телочки чуть за 20. Сами в постель тащили.

Вот именно. Эти сраные гуманитаришки ничего не стоят. А вот мы, рабочий класс - сила. Земеть - е6ическая в полнмо смысле этого слова. И следующее поколение детей будет нашей, пролетарской крови.

Гость
#12

Милочка! Вэлкам в монастырь! :)

Гость
#13
Гость

Действительно)), жаль что совесть не позволяет быть с двумя одновременно

Совесть! Все позволяет! Мы же знаем, что больно только в первый раз! А потом... ММММ!

Гоша
#14

Почему неполноценные. Все женщины такие как вы. Это норма.

Гость
#15

Сейчас всё трахаются. Просто не кричат об этом, 4 подруги близкие и все признались, что имели секс на стороне. При чем три из них не раз и не с одним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: