Гость
Статьи
и с мужем и с …

и с мужем и с любовником

Мне 32 года я замужем и у нас 2 детей младшего возраста. Почему рассказ? Потому что будучи замужем, угораздило меня свернуть налево. Да не просто так а якобы мужик влюбился. С мужем брак по залету, причем спланированному им же. Ай с резинкой не те ощущения.а потом ну давай будем жениться. Я не очень хотела замуж, просилась на аборт, не нет свадьба и точка. Как оказалось в дальнейшем мужу просто нужен был сын и видимость семьи. Ни мной ни сыном, ни со вторым сыном он никак не помогал. Я устал. Очень часто мы оставались с детьми в критических ситуациях, я буквально билась в истериках от выходок мужа. Но коронной выходкой стала фраза- в здесь никто, это мой дом, если что ты отсюда вылетишь пулей. И как щелкнуло в голове. Я стала понимать все. И отношение стало соответственным. Поэтому и любовник появился. С ним я себя почувствовала человеком, НО! Когда я обронила фразу что я останусь с детьми на улице если муж узнает,он как с барского плеча заявил: куплю вам квартиру. Я отмахнулась и не особо верила. Я с ним была не из-за квартиры. Он мне как человек, как мужчина импонировал. Но...время шло, квартиру то он купил, все так же обещал оформить и внимание! На день рождения я не получила НИЧЕГО, даже букета цветов. Я же тебе купил квартиру. Ага. Мне. Себе. Получается, что я вот уже 10 лет слушаю басни Крылова и с мужем и с любовником. Продолжение будет если мою историю пропустят.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть любовник оформляет квартиру на вашу маму, а уж после этого вы разводитесь с мужем и живите в этой квартире с детьми. Ну их этих мужиков. Встретите третьего мужчину.

Катя
#2

Тут по любому третьий персонаж должен быть...

гость
#3
Гость

Пусть любовник оформляет квартиру на вашу маму, а уж после этого вы разводитесь с мужем и живите в этой квартире с детьми. Ну их этих мужиков. Встретите третьего мужчину.

Во первая ллохушка подтянулась.Пора майонезика по слогу узнавать

Какая разница. Большая
#5

зачем было рожать второго, если поженились по залету?

Гость
#6

[quote="Гость"]Пусть любовник оформляет квартиру на вашу маму, а уж после этого вы разводитесь с мужем и живите в этой квартире с детьми. Ну их этих мужиков. Встретите третьего мужчину.[/quote
Это наверное в параллельной вселенной такое происходит. На маму, мама мне. Вы хоть знаете сколько стоит оформить все это? А я знаю. Потому что любовник сходил, узнал. И все, и всё! Потом были фразы- ну вот ты уйдешь от мужа я оформлю на тебя половину. Он женат. И он хочет вторую половину оформить на себя. А вначале пелось как вот куплю, на тебя перепишу...всю.знаете, мне не квартира нужна была, мне нужен был нормальный мужчина с которым не страшно. У которого не расходятся слова с делом. А получается чем он лучше чем мой муж? Ничем. Все они одинаковые. Теперь он заселил в квартиру моих родственников, типа я не живу пусть поживут. Настоял на знакомстве с моей мамой. Мама не в восторге. И знаете, к какому выводу я пришла- не надо полагаться ни на кого, не надо никому верить. Сегодня он отец твоих детей завтра орущий с красными глазами и пьяный мужик, сегодня он супер любовник а завтра ***. Ведь уйди я от мужа мне опять некуда идти, а куда? К мужику от которого воротит, а снимать я не потяну. Поэтому, милые девушки и женщины полагайтесь только на себя. Копите на черный день. А не как я, лохушка все свои зарплаты в квартиру мужа вбухала, ремонт, мебель. И накоплений ноль.

Гость
#7

На тот момент я была в состоянии неврозов и не оценивала ситуацию критически. Да и в глубине души надеялась что муж исправится

Гость
#8
Катя

Тут по любому третьий персонаж должен быть...

Мне никто не нужен.

гость
#9
Катя

Тут по любому третьий персонаж должен быть...

Ага.Третий ребёнок наверное

Гость
#10

скучно..

#11

меня удивил поворот, что любовник реально что-то купил, хоть и не оформил, и вообще. Обычно мужики просто так балаболят, а этот взял и сделал. На деньги жены, наверное, других вариантов нет.

Гость
#12

зачем ты ему нужна и ещё тебе квартиру покупать . Бред

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

меня удивил поворот, что любовник реально что-то купил, хоть и не оформил, и вообще. Обычно мужики просто так балаболят, а этот взял и сделал. На деньги жены, наверное, других вариантов нет.

Нет, у него и своих денег достаточно. Да купил, 2 комнатную, обставил ее. Я когда к брату приезжаю я чувствую себя как дома там. Но в то же время понимаю что и в ней я гость.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и лучше расстаться? Ответ на этот вопрос Вам сможет дать одна женщина. Она точно вес расскажет о Вас, Вашей жизни, о любовнике и о муже, что делать Вам дальше. Благодаря ей я изменила свою жизнь к лучшему. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: