Гость
Статьи
Работают ли знакомства …

Работают ли знакомства на улицах, в парках?

Читала темы и тут писали, да и по рассказам моих знакомых, с ними знакомились мужчины либо на улице, либо в парке. Идет девушка гуляет или сидит в парке, подходит к ней парень и началось знакомство. Просто я тоже хожу на улицу и в парки, но со мной это не работает почему то. Лично никаких парней я не вижу, когда я иду по улице или в парке сижу ходят бабушки с дедушками и внуками, либо парочки с детьми, или без детей парочки. Я не знаю, что происходит. Просто вот говорят, что в кафе можно познакомиться с мужчиной, прихожу в кафе сажусь за столик читаю книгу, либо в телефоне сижу и ноль внимания. Мне становится так обидно, я симпатичная, стройная девушка, а меня игнорят. Ведь, если говорят, что это работает, значит это работает, но почему не со мной тогда?.

)))))
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не просто втыкай в телефон,книгу. подавай сигналы, что хочешь знакомиться. а сами только ашоты с вазгенами подкатить могут. оно тебе надо?

Гость
#2

Странно обычно со всеми прокатывает если вы одна. Киньте фото посмотреть

)))))
#3
Гость

ну не просто втыкай в телефон,книгу. подавай сигналы, что хочешь знакомиться. а сами только ашоты с вазгенами подкатить могут. оно тебе надо?

Какие сигналы?

)))))
#4
Гость

Странно обычно со всеми прокатывает если вы одна. Киньте фото посмотреть

Фото не скину, тк не хочу тут светиться. Могу сказать, что я среднего роста, вешу 45 кг, стройная.

Гость
#5
)))))

Какие сигналы?

время от времени глазки строить, улыбаться парню, который вам симпатичен

Гость
#6
)))))

Какие сигналы?

Во времена моей молодости одним из сигналов было поправить прическу

)))))
#7
Гость

время от времени глазки строить, улыбаться парню, который вам симпатичен

А если парня нет рядом или он стоит далеко?

)))))
#8
Гость

Во времена моей молодости одним из сигналов было поправить прическу

Лично у меня волосы убраны в хвост.

Гость
#9
)))))

Фото не скину, тк не хочу тут светиться. Могу сказать, что я среднего роста, вешу 45 кг, стройная.

Тогда не понятно либо просто они заняты либо не хотят знакомств и просто отдыхают

Психолог без дивана
#10
)))))

Лично у меня волосы убраны в хвост.

Всегда в хвост? И стиль наверное кэжуал.

Влад
#11

Сейчас мужчины не знакомятся на улицах и других общественных местах. Знакомства в парках и кафешках происходили ещё 10 лет тому назад, сейчас подходят знакомиться только пикаперы

Влад
#12

Девушки ноют, что к ним не подходят знакомиться мужчины. Я подходил и каждый раз меня сливали. Вопрос, если вы всех сливаете, тогда зачем ноете, что к вам не подходят знакомиться? Или вы ждёте, чтобы к ващей персоне-принцессе олигарх подошёл знакомиться?

#13

Сами подойдите. Сразу к Дерипаске.

Гость
#14
Влад

Девушки ноют, что к ним не подходят знакомиться мужчины. Я подходил и каждый раз меня сливали. Вопрос, если вы всех сливаете, тогда зачем ноете, что к вам не подходят знакомиться? Или вы ждёте, чтобы к ващей персоне-принцессе олигарх подошёл знакомиться?

А ты, значит, тот самый пикапер?))

)))))
#15
Гость

Тогда не понятно либо просто они заняты либо не хотят знакомств и просто отдыхают

Все возможно. Я в их голову залезть не могу.

)))))
#16
Психолог без дивана

Всегда в хвост? И стиль наверное кэжуал.

Нет. У меня спортивный стиль. Да в хвост, у меня очень длинные волосы и приходится убирать.

)))))
#17
Влад

Сейчас мужчины не знакомятся на улицах и других общественных местах. Знакомства в парках и кафешках происходили ещё 10 лет тому назад, сейчас подходят знакомиться только пикаперы

Почему Вы так удмаете?

)))))
#18
Влад

Девушки ноют, что к ним не подходят знакомиться мужчины. Я подходил и каждый раз меня сливали. Вопрос, если вы всех сливаете, тогда зачем ноете, что к вам не подходят знакомиться? Или вы ждёте, чтобы к ващей персоне-принцессе олигарх подошёл знакомиться?

Ко мне не подходили никогда лично.

)))))
#19
non.curamus

Сами подойдите. Сразу к Дерипаске.

Спасибо, очень ценный совет.

Нимфоманка
#20

Ну скажу по себе. Я социофоб по натуре и тяжело нахожу контакт с новыми людьми. Со мной многие знакомились на улице и я была этому не рада! Откуда я его знаю, может вор, может маньяк, может неадекват. Я абсолютно не знаю этого человека и соглашаться пойти с ним на свидание, или пойти с ним сразу куда-то, а ещё хуже фраза «я тебя сейчас подвезу, знаю отличную кофейню недалеко, моя машина рядом», Брр, простите мужчины, что отказывала вам в знакомстве, но такой я человек, не могла пересилить свои страхи и комплексы. В свой мир впускала новых людей постепенно, а вот так резко загонять себя в стрессовую ситуацию не настроившись на такого рода события - такое себе удовольствие.

#21

Кстати, я вот писала сегодня как раз, что была на свидании с молодым человеком. Он как раз со мной познакомился в парке, я живу рядом с парком и речкой. Я там прогуливалась перед сном, он собаку выгуливал. Она ко мне подбежала, он следом подошёл, сделал комплимент типа его собака только к добрым людям подходил или типа того, и мы слово за слово обменялись телефонами. Парень просто отличный, очень довольна

Нимфоманка
#22

Так что возможно такие как я, отказывающие в знакомстве, влияет на то, что мужчины стали меньше знакомиться на улице. Отказы никто не любит

#23
Влад

Сейчас мужчины не знакомятся на улицах и других общественных местах. Знакомства в парках и кафешках происходили ещё 10 лет тому назад, сейчас подходят знакомиться только пикаперы

Как хорошо, что это не так ))

)))))
#24
Нимфоманка

Ну скажу по себе. Я социофоб по натуре и тяжело нахожу контакт с новыми людьми. Со мной многие знакомились на улице и я была этому не рада! Откуда я его знаю, может вор, может маньяк, может неадекват. Я абсолютно не знаю этого человека и соглашаться пойти с ним на свидание, или пойти с ним сразу куда-то, а ещё хуже фраза «я тебя сейчас подвезу, знаю отличную кофейню недалеко, моя машина рядом», Брр, простите мужчины, что отказывала вам в знакомстве, но такой я человек, не могла пересилить свои страхи и комплексы. В свой мир впускала новых людей постепенно, а вот так резко загонять себя в стрессовую ситуацию не настроившись на такого рода события - такое себе удовольствие.

А я как правило чувсвтую людей и не ошибаюсь. А так да неадекватов много. Я лично человек скромный, могу поговорить, но дать телефон нет. Начнет еще звонить, а я трубки и так не беру. с незнакомых номеров.

)))))
#25
Alina

Кстати, я вот писала сегодня как раз, что была на свидании с молодым человеком. Он как раз со мной познакомился в парке, я живу рядом с парком и речкой. Я там прогуливалась перед сном, он собаку выгуливал. Она ко мне подбежала, он следом подошёл, сделал комплимент типа его собака только к добрым людям подходил или типа того, и мы слово за слово обменялись телефонами. Парень просто отличный, очень довольна

Ну Вам повезло. Лично я не даю телефоны незнакомым. Поговорить могу да, но телефон нет.

#26
)))))

Ну Вам повезло. Лично я не даю телефоны незнакомым. Поговорить могу да, но телефон нет.

Очень зря, сразу видно адекватный парень или нет, по внешнему виду, по общению.
Так то вообще сложно будет сблизиться с кем-то. Не думала, что скажу это, но совет Святого про начать жить более полной жизнью и делать то, что раньше сама себе запрещала, он хорош

)))))
#27
Alina

Очень зря, сразу видно адекватный парень или нет, по внешнему виду, по общению.
Так то вообще сложно будет сблизиться с кем-то. Не думала, что скажу это, но совет Святого про начать жить более полной жизнью и делать то, что раньше сама себе запрещала, он хорош

Вот Вы и начинайте, у Вас мужчина теперь есть, а у меня пока нет и не надо мне.
Лично мне по барабану адекватный он или нет, если искры нет, и в меня не возникло к нему желания физического, то как бы он не старался он не заинтересует меня. Ну это моя тема. Меня надо покорить. например спасти ребенка из реки или собаку и тд. Вот это мне понравится.

Гость
#28
)))))

Вот Вы и начинайте, у Вас мужчина теперь есть, а у меня пока нет и не надо мне.
Лично мне по барабану адекватный он или нет, если искры нет, и в меня не возникло к нему желания физического, то как бы он не старался он не заинтересует меня. Ну это моя тема. Меня надо покорить. например спасти ребенка из реки или собаку и тд. Вот это мне понравится.

Если б было не надо, то не сидела б и не ждала внимания от мужчин...

Джоанна
#29
)))))

Вот Вы и начинайте, у Вас мужчина теперь есть, а у меня пока нет и не надо мне.
Лично мне по барабану адекватный он или нет, если искры нет, и в меня не возникло к нему желания физического, то как бы он не старался он не заинтересует меня. Ну это моя тема. Меня надо покорить. например спасти ребенка из реки или собаку и тд. Вот это мне понравится.

Принцесса в спортивке нашлась)) А после того, как спасет, сама подойдешь знакомиться?

Гость
#30
)))))

А я как правило чувсвтую людей и не ошибаюсь. А так да неадекватов много. Я лично человек скромный, могу поговорить, но дать телефон нет. Начнет еще звонить, а я трубки и так не беру. с незнакомых номеров.

Как все сложно у вас... А записать номер никак?

)))))
#31
Гость

Если б было не надо, то не сидела б и не ждала внимания от мужчин...

Ну вот я жду, а внимания то нет. Всегда удивляло, когда девушка идет и с ней знакомятся, делаешь также, как она и это не работает. Мне это надоело. Я хочу результат. А его нет, мне это перестает нравится и я уже ничего не хочу. Меня начинает бесить уже. Со мной не работают эти варианты знакомств. Я начинаю копаться в себе что не так, чем я хуже и тд. Потом понимаю, что это все *** и остается сидеть на сз, это пока не надоело.

)))))
#32
Джоанна

Принцесса в спортивке нашлась)) А после того, как спасет, сама подойдешь знакомиться?

Нет, в моем случае инициатива наказуема.

Гость
#33
)))))

Ну вот я жду, а внимания то нет. Всегда удивляло, когда девушка идет и с ней знакомятся, делаешь также, как она и это не работает. Мне это надоело. Я хочу результат. А его нет, мне это перестает нравится и я уже ничего не хочу. Меня начинает бесить уже. Со мной не работают эти варианты знакомств. Я начинаю копаться в себе что не так, чем я хуже и тд. Потом понимаю, что это все *** и остается сидеть на сз, это пока не надоело.

А там вам пишут?

)))))
#34
Гость

Как все сложно у вас... А записать номер никак?

Могу и записать, но не позвоню. Ради поддержания разговора могу смс написать не более.

Гость
#35

Может вы за собой не любите следить, выглядите не женственно? Вам мужчины делают комплименты (не члены семьи)?

)))))
#36
Гость

А там вам пишут?

Пишут. Да. либо старые лет 40 мужики. Либо секса ищут. А да еще не русские пишут. Главное прикрываются русскими именами и фото нет, За редким исключением адекватный попадется. Я понимаю, что это тоже ***. Но пока сижу еще там.

)))))
#37
Гость

Может вы за собой не любите следить, выглядите не женственно? Вам мужчины делают комплименты (не члены семьи)?

Я как бы за собой слежу, всегда чистые волосы, одежда. Нет никаких запахов. Если вспотею на улице в жару и почувствую запах пота, то стыдно будет идти по улице и я бегу скорее домой помыться. А у меня нет таких мужчин чтобы делали комплименты. Кто мне будет делать их?

Гость
#38
)))))

Я как бы за собой слежу, всегда чистые волосы, одежда. Нет никаких запахов. Если вспотею на улице в жару и почувствую запах пота, то стыдно будет идти по улице и я бегу скорее домой помыться. А у меня нет таких мужчин чтобы делали комплименты. Кто мне будет делать их?

А как же макияж, например? Спортом занимаетесь? Кроме спортивной одежды что-то еще носите? Или вы всегда так одеваетесь, что вам главное, чтоб было удобно?

)))))
#39
Гость

А как же макияж, например? Спортом занимаетесь? Кроме спортивной одежды что-то еще носите? Или вы всегда так одеваетесь, что вам главное, чтоб было удобно?

Не пользуюсь косметикой. Спортом нет. Ну у меня есть и платья, но пока не ношу не так и жарко, чтобы это надевать. Нет, я ношу футболку и джинсы узкие и босоножки.

Гость
#40
)))))

Не пользуюсь косметикой. Спортом нет. Ну у меня есть и платья, но пока не ношу не так и жарко, чтобы это надевать. Нет, я ношу футболку и джинсы узкие и босоножки.

Смысл как раз таки есть. Вы же хотите привлечь внимание. Так возьмитесь за себя.

Черный принц
#41
)))))

Ну Вам повезло. Лично я не даю телефоны незнакомым. Поговорить могу да, но телефон нет.

Зачем вам тогда чтоб к вам подходили и знакомились?

Гость
#42

Конечно работает,лето,улица,парки

)))))
#43
Гость

Смысл как раз таки есть. Вы же хотите привлечь внимание. Так возьмитесь за себя.

Привлечь внимание можно в любом виде. Тут одна девушка Таня ее зовут писала, что она познакомилась с парнем в парке и была без косметики и была одета в футболку белую и джинсы и теперь с парнем уже 1.5 года вместе. Юбки и платья она не носит категорически. Вот так то. Но вот опять это не работает со мной. Вот человек познакомился, делаешь, как она никакого результата! Емае. Что ж такое то.

Гость
#44
Черный принц

Зачем вам тогда чтоб к вам подходили и знакомились?

Да тупо по приколу наверное 😂😂

)))))
#45
Черный принц

Зачем вам тогда чтоб к вам подходили и знакомились?

А что познакомиться это взять телефон? Я может хочу просто поболтать с мужчиной, у меня нет друзей мужчин с кем я могла бы поговорить, а так поговорю будет хорошее настроение и телефон дам. и его возьму.

)))))
#46
Гость

Конечно работает,лето,улица,парки

Нифига это не работает. Как я уже говорила, я не встречаю мужчин в парках, не ну подростков вижу, но зачем мне подросток? Я хочу ровесника. А они атм либо с девушками, либо их нет. Гопоту в счет не беру это отстой.

Черный принц
#47
)))))

А что познакомиться это взять телефон? Я может хочу просто поболтать с мужчиной, у меня нет друзей мужчин с кем я могла бы поговорить, а так поговорю будет хорошее настроение и телефон дам. и его возьму.

Что-то вы вся какая-то внезапная и противоречивая.

Егор
#48
)))))

Привлечь внимание можно в любом виде. Тут одна девушка Таня ее зовут писала, что она познакомилась с парнем в парке и была без косметики и была одета в футболку белую и джинсы и теперь с парнем уже 1.5 года вместе. Юбки и платья она не носит категорически. Вот так то. Но вот опять это не работает со мной. Вот человек познакомился, делаешь, как она никакого результата! Емае. Что ж такое то.

Да она по сравнению с тобой мега красотка значит. Тебе даже комплименты не делают, это о чем-то говорит же. Спортом займись, красься, одевайся помоднее. Может это поможет скрыть твои занудство и завистливость. С тобой то поговорить есть о чем?

)))))
#49
Черный принц

Что-то вы вся какая-то внезапная и противоречивая.

А я считаю, что лучшие знакомства происходят внезапно. На самом деле я просто с мужчинами в живую давно не общалась сз не в счет это тыканье в кнопки пустое. А вот так чтобы поговорить о литературе, кино и многом другом хочется с мужчиной. Это же так интересно разговаривать. Например я могу рассказать, какой у меня любимый фильм или писатель и мы сможем найти точки соприкосновения или мне что-то расскажут интересное, о чем я не знаю и тд. Ну неужели это так сложно? Сидя на скамеечке с мужчиной я бы обсудила роман Булгакова Мастер и Маргарита. Мне нравится это произведение. Или например обсудила бы любимое кино. Да много чего.

Гость
#50
Черный принц

Что-то вы вся какая-то внезапная и противоречивая.

Сама не знает, чего хочет. Может это разводка?

Следующая тема