Гость
Статьи
Мой парень сидит на СЗ

Мой парень сидит на СЗ

Встречаемся с парнем два месяца,мне 21 ему 27,познакомились на СЗ.Отношения замечательные,он засыпает меня смс и звонками,много времени проводим вместе...Анкету с СЗ,он так и не удалил,так и сидит там все время я ему периодически намекала,но он все равно не удалялся...Вот я не выдержала и решила его проверить,создала левую анкету,он сразу написал,предложил встретиться,говорит что свободен и ищет свою вторую половинку... Теперь сижу и не знаю что мне делать?Стоит ли идти на встречу или все таки лучше заранее все рассказать?Вы бы смогли простить такое и стоит ли вообще это прощать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе русским языком сказали - он ищет вторую половинку. Чего ты прощать собралась?))

Гость
#2

Brosaj ego i uhodi s SZ,oni zhentsya tam,byvaet,no ottuda ne uhodyat,pereodicheski poyavlyajutsya i tak vsju zhizn'.Zachem tebe eto nado?

Гость
#3

Парень знакомый там сидит. С одной девушкой развелся, ребенок у них. Вторая от него родила, правда не женаты, а он все там сидит.

Гость
#4

"Стоит ли идти на встречу или все таки лучше заранее все рассказать?Вы бы смогли простить такое и стоит ли вообще это прощать?"

Автор, зачем столько вопросов и лишних телодвижений? Ради кого? На встречу не идти, заранее ничего не рассказывать. Прощать нечего, он вам никто. Просто молча исчезнете.

Фахитос
#5

А нечего прощать. Что за чпок-мен из Мытищ? Напиши ему с другой анкеты, что он стрёмное ч мо))) и потом брось его в реале. Не нужно тебе такое, забей

Гость
#6

расстаться и не искать себе мужчин на СЗ, если не хотите наблюдать такую картину постоянно. Они там все мамбазависимы, ищите в реальной жизни, вы еще очень молоды.

Гость
#7

в очередной раз убеждаюсь что все эти мэны с сз, мУ.даки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: