Гость
Статьи
Бывший парень!

Бывший парень!

Здравствуйте, хотела поделиться историей и спросить совет. Итак, мой бывший молодой человек(расстались 7 лет назад,знакомы с детства, встречались 2 года), будучи женатым на моей однокласснице, с которой общался пол года , следил за моими соцсетями и интересовался когда я приеду в свой город(переехала 6 лет назад, но приезжаю в гости к родителям). Как только я приехала туда(4 года назад) и он меня увидел, решил, почему-то, что я останусь там насовсем, развелся *** с ней через 2 дня. Когда я уехала, был ,мягко говоря в шоке. С тех пор не заводит никаких отношений и смотрит за моей жизнью в интернете, спрашивает у знакомых. А мне смешно с этой ситуации. Причина расставания с ним - измена с его стороны. Что ему сказать такого, чтобы он понял, что нужно отстать от меня и жить своей жизнью?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полный игнор. Если вы обращаете внимание, он понимает, что он вам небезразличен. Немного ненормальный молодой человек.

#4

Не пудрите мозги парню, сразу же проясните ситуацию и скажите твердо, что никаких отношений с ним не будет.

Гость
#5
wferat

Не пудрите мозги парню, сразу же проясните ситуацию и скажите твердо, что никаких отношений с ним не будет.

давно уже дала понять, что ничего не будет и тому подобное. я замужем уже 6 лет.

Grendel
#7

А что должно произойти, чтобы для тебя он стал просто никем? Чтобы тебя вообще не интересовало жив он или помер?

Гость
#8

Ничего не говорить и не видется. Пусть следит за соцсетями раз уж не может вас забыть

Гость
#9
Гость

просто скажи - что ты шаб..олда и он тебе был нужен лишь для того,что бы чесать пиз..енку... сейчас у тебя есть другой пиз..дочес...

Что тут необычного. Много людейнемогут забыть бывших и живут всю жизнь одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: