Гость
Статьи
Я боюсь отношений !

Я боюсь отношений !

У меня проблема! Я боюсь начинать серьезные отношения с мужчинами!
Возможно эта проблема появилась в переходном возрасте. Дело в том, что первая любовь у меня случилась очень рано и все закончилось когда мне было 15 лет, но КАК это закончилось! Всё было очень ужасно, меня предали, сердце было разбито! Тогда меня очень сильно ранили и сердце я свое закрыла и мне кажется что до сих пор никак открыть не могу.
Сейчас мне 19 лет, серьезных отношений так и не было. всегда только моментальные романчики, в общих компаниях со мной парни знакомятся, я провожу с ними время, флиртую, целуюсь и т.д. Но на следующий день, когда они мне звонили и предлагали встретится, я либо отказывала, либо встречалась, но давала понять, что НИЧЕГО не будет. Я всегда начинаю себе накручивать, что этот или то мне не подходит и я даже пробовать не хочу.
Сейчас же ситуация такая - недавно познакомилась с компанией молодых людей и я сразу понравилась двоим парням. Одному отказала сразу (вообще не нравится), а вот второй меня привлек, смелый, симпатичный, дерзкий, через день написал мне в аську - слово за слово, потом начал в кино звать, а я отказалась! (ДУРА!) А все, потому, что БОЮСЬ чего-то !!! Меня это прям бесит! Вот недавно опять с этим парнем встретилась в общей компании, мило так беседовали, шутили, флиртовали, напомнил он мне, что " я тебя в кино звал, ты отказалась...... " , в этот же вечер там какая-то фигня случилась связанная с его бывшей, мужские разборки какие-то... Потом недели через две, я опять его увидела случайно (он был с друзьями и с подружками), поздоровались. постояли и поболтали... он так смотрит на меня, я вижу, что нравлюсь ему и он мне тоже нравится, но я ДУРА ему отказала в 1 раз, что сейчас делать не знаю! ОПЯТЬ БОЮСЬ!
Боюсь отношений, боюсь сближаться с мужчинами, боюсь им верить !!! HELP!

Eva
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

(он был с друзьями и Я с подружками)

Дубинушка
#2

Ну тут дело в пресловутом инфантилизме. Ты ровным счетом НИХРЕНА не делаешь, для того, чтобы начать и построить отношения. Соответственно, они не представляют для тебя никакой ценности, ты не способна палец о палец ударить, чтобы привлечь парня. А ведь только тогда появляется желание и сила что-либо поменять. Ты так и будешь ныть, копаясь в прошлом, которое кстати не имеет никакого значения, ибо, поверь, что в каждой женской судьбе происходили такие вещи, а то и похлеще. Короче, ты просто не умеешь, и не хочешь учиться.

Eva
#3

Дубинушка

Да, не умею, и не хочу! - потому что боюсь! (но мне это очень надоело)!

Поэтому я здесь и пишу, прошу совета! Что мне делать то блин ???

Гость
#4

я на таких как автор сразу забиваю. фигли себе мозг выносить с долбанутой девушкой которая сама не знает чего хочет? Я буду встречаться только с девушкой которая последовательно показывает что я ей нравлюсь и не динамит свиданки. Тк головняк я себе и сам устрою. Девушка для этого не нужна.

Дубинушка
#5

3 - берешь ситуацию в свои руки. Звонишь парню и приглашаешь в кино, если вякнет чего-нибудь, типа занят и тд, затыкаешь и говоришь, что причины тебе не интересны, да или нет. Он конечно сочтет тебя совсем неадекватной, но ты таким образом его заинтересуешь снова и немного сбалансиреуешь свою нерешительность напористостью. Ну и главное не тупи.

Eva
#6

Дубинушка

не могу я позвонить и тем более позвать в кино!

Во-1, я не знаю номер телефона

во-2, я боюсь (!)

Дубинушка
#7

6 - тогда сиди кукуй одна. Ты хоть понимаешь, что сама накосячила, и тебе самой искать выход, за тебя это никто не сделает?

Дульсинея
#9

Мда, бывает.

ladyX
#10

похожая проблема и у меня,тоже боюсь отношений и.т.п,но я как-то не очень парюсь по этому поводу,значит не время,или значит не так уж это тебе и надо!хоч поболтать на эту тему пиши номер аськи))

Zap Branigan
#11

Клинический случай, но Вы не единственная такая. Был знаком с барышней (30 лет ей сейчас) с подобными симптомами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: