Гость
Статьи
Помогите выбрать парня

Помогите выбрать парня

Ситуация непростая. У меня есть липовый парень, старше меня на 2 года, встречаемся полтора года. Почему липовый?потому что я не считаю его своим мч, мы редко видимся, у нас нет и никогда не было секса за полтора года "отношений ". То он не решался (девственник), то ещё что-то. Я не могла его бросить, так как он хороший человек, очень добрый и внимательный ко мне , а ещё очень мнительный. Как-то я намекнула на расставание , и он кинул фото,как он плакал. Я очень испугалась и почувствовала себя виноватой. Типа вот как можно его бросить , он же хороший и он так расстроится из-за этого, будет страдать. Вообщем-то я сама виновата ,что слишком жалею. Возможно мне просто кажется, что а вдруг меня любить так сильно больше никто не будет, и это ещё одна причина не бросать его. Недавно я познакомилась с новым парнем,тоже хорошим молодым человеком, он внимателен ко мне, чуткий и вызывает влечение. очень нравится. недавно мы просто сходили на каток, а тот другой парень это увидел и потом написал мне,что я изменщица и т.д. Короче подскажите пожалуйста, кого мне выбрать и что мне делать

Девушка 20 лет
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

да живите втроем, оба парня хорошие

Гость
#3

Как проявляется любовь первого парня? Кроме слез.
Надо мной издевался один парень 15 лет, изменял и все такое, а потом плакал когда я уходила. К слову говорил всегда что не любит. Выберите того, кто менее жадный и больше уделяет вам времени.

Гость
#4

т.е. вы не дееспособная, за вас надо делать выбор другим? а как думаете, людям есть чего бояться, чтобы дать совет? Им плевать на последствия, потому что нести ответственность придется вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: