Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать парня!

Первый раз пишу что-то на форумах, видимо взрослею (или тупею). Мне 17, учусь в 10 классе. Не могу выбрать между тремя парнями. Один - 19 лет, с хорошей зарплатой 100 тысяч (а иногда и больше). Но живёт в Уфе, а я в Сургуте. Раньше жили в одном городе, гуляли пару раз, дарил много подарков, в т.ч. и дорогих. Сейчас иногда списываемся в соцсетях, шлёт наборы стикеров в вк и периодически денюшку на шоколадки. Но я ничего не чувствую к нему, лишь благодарность за подарки, ну и удовольствие (комплименты и подвески с бриллиантами - это конечно кайф). Второй - мой одноклассник. Он мне безумно нравится, и я ему тоже. Но у него есть девушка, и становиться разлучницей не хочется. Пыталась забить на него и идти дальше - а как забить, если он каждый день ловишь его взгляд на себе, если он случайно делает тебе комплимент, а потом вспоминает и смущается, если читает стих о невозможной любви и ты понимаешь что это для тебя. Я вижу, что он не хочет уходить от своей девушки, что сомневается. А может я все это надумала, мы с ним ни разу не говорили прямо, лишь намеки, которые можно по разному понять. Третий - мальчик из параллельного класса, я с ним не знакома, и внешне совсем не моё. Но привлёк 7 айфон и увлечения (просмотрела странички в вк и инсте, мы с ним похожи). Друзей у меня немного, а у него своя компания из 5 человек, с такими же интересами как у меня, и все из богатых семей. Я не знаю, пытаться обратить его внимание на себя или нет, ведь побуждения у меня не совсем бескорыстные. И к тому же есть ещё двое. Помогите советом, что делать? Кого выбирать? И если выбрать, куда остальных девать?
#отношения #школа

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочиняй правдоподобней!

#4

"Побуждения у меня совсем бескорыстные", при том при всем, что только о их благах и достатке говоришь. Сама себе веришь?

#7

Никого. Сидеть уроки учить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема