Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать парня, сложная ситуация!

Я очень сильно запуталась в себе, пожалуйста, поделитесь советом или быть может похожим опытом. Встречалась с парнем 4 года,любит меня сильно, обеспечивал полностью, был очень щедрый, никогда ни в чем не упрёка, в общем неплохой, но... Частенько пропадал ночами(не изменял ни разу), был связан с наркотиками, иногда с алко, не мог бросить, делал это не часто, но все же... В отношениях часто ссорились, у меня было пониженно либидо, раздраженность была и тд, но вот душой он мне очень сильно родной человек, роднее просто нет. И так, мы расстались два месяца назад, все это время он думал обо мне. Сейчас я встретила хорошего мужчину, он мне нравится, предлагает даже вместе жить, хотя даже до постели ещё не дошло, целовались только, но до этого мы с ним дружили достаточно долго и тут как рассталась с парнем перерастает в отношения. В общем, я не могу выбрать с кем мне остаться. Начать новую жизнь и выбрать этого парнишку и в будущем жить с ним? Страсть есть к нему, нравится как человек, очень хороший и тд. Или все же вернуться к бывшему? (он очень хочет вернуть меня) бывший ещё был безответственный, редко держала свое слово и был ооочень рассеянный, а нынешний с кем общаюсь он ведёт себя более по мужски. Но душой мне очень родной бывший, а нынешний он нравится, но... А если я не привыкну к нему? Это же опять все заново.. Буду ли я комфортно себя чувствовать и сможет ли он стать мне родным душою??? Ка как думаете вы, с кем мне быть? (одна быть не хочу) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты никого из них двоих не любишь, иначе такого вопроса вообще бы не возникло. мой совет не пудрить им мозги, пусть найдут девчёнок которые реально их будут любить.

Гость
#2

К наркоторговцу точно возвращаться плохая затея.
Берите второго

#3

Отстань от них. Один абобус наркоман, а второго ты не любишь, так зачем оно тебе и им?

Виноградинка
#4

Зачем быть одной? Открою вам секрет, в мире ещё много мужчин)
К первому точно не возвращаться. Ко второму присмотритесь. Жить вместе не торопитесь. Сначала разберитесь что за человек, потом предложение руки и сердца и только потом жить вместе. А то может ему прислуга нужна поскорее, а то сам криворучко.
А насчёт родства душ так скажу, с кем женщина спит, с тем и сродняется. Не парьтесь из-за этого. Был бы достойный мужчина, а не потребитель очередной.

Гость
#5

Первый точно нет, не надо по граблям топтаться. Вы привыкли к нему, но дела не будет. Со вторым сложнее, подумайте, готовы ли сразу вступать в новые отношения

#6

а тут кого не выберешь все равно потом будешь жалеть что не сделала другой выбор ибо хуже выбирающей бабы нет ни чего ... оставайся с тем кого не жалко ...

Гость
#7

Если выбираете между двумя, значит оба не нужны, любви то нет, ни к одному из них, а значит и счастья не будет.

#8
Гость

Первый точно нет, не надо по граблям топтаться. Вы привыкли к нему, но дела не будет. Со вторым сложнее, подумайте, готовы ли сразу вступать в новые отношения

человек еще с тех отношений полностью не вышел и о каких новых отношениях может идти речь ... она всю грязь с прошлых перетянет в новые отношения и плюс новые отношения у нее будут ассоциироваться с разрывом старых что в итоге приведет к разрыву этих отношений по ее же вине ... и плюс когда нужно выбирать это уже ненормальные отношения ибо потом будет сто процентов жалеть что не сделала другой выбор и плюс когда выбирают о любви уже речь не идет ибо когда человек кого то любит он не раздумывает и не выбирает ... она сейчас непригодная ни для старых ни для новых отношений...

#9

В вашем характере, заложено чувство неуверенности, поэтому вы и спрашиваете совета.
По вашему посту, как будто видно, что второй мужчина на фоне первого выглядит, как будто, посолиднее. Но ваш страх рискнуть с ним вполне обоснован.
Вам необходимо детально проанализировать каждого участника этого треугольника, чтобы достоверно убедится в дальнейших перспективах.

#10
Светлана Богат

В вашем характере, заложено чувство неуверенности, поэтому вы и спрашиваете совета.
По вашему посту, как будто видно, что второй мужчина на фоне первого выглядит, как будто, посолиднее. Но ваш страх рискнуть с ним вполне обоснован.
Вам необходимо детально проанализировать каждого участника этого треугольника, чтобы достоверно убедится в дальнейших перспективах.

тут повезет тому кто выйдет из этого треугольника первым ... даже пояснять почему нет желания...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: