Гость
Статьи
Ценят ли мужчины душу …

Ценят ли мужчины душу в женщине?

Ценят ли мужчины душу в женщине? Или только внешность? Тогда вопрос - почему зачастую не очень симпатичные и не особо умные женщины счастливы в личной жизни? Как-то не вяжется это всё... #рассуждения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, потому что они не выносят мозг по пустякам, не придумывают проблемы там где их нет, не устраивают истерик "по графику"?

#2

Ценю ум очень, люблю разговаривать на самые разные темы, а не только о будущем и т.п.

Гость
#3

Они любят удобных! На душу им ***

Гость
#4

Встречный вопрос, а Ж ценят душу?

Нищуку даётся пинок под з а д за ненадобностью,

и ему же с баблишком та же особь радостно переобувшись заводит настырные серенады " вернись твоё навеки"

Гость
#5
Гость

Встречный вопрос, а Ж ценят душу?

Нищуку даётся пинок под з а д за ненадобностью,

и ему же с баблишком та же особь радостно переобувшись заводит настырные серенады " вернись твоё навеки"

Тока эта засвистевшая шкура , пардоньте, никому не нужна

Горькая корица
#6

Да ценят импотенты, зашоренные монастырщики, ударившиеся в тантрический секс религиозники и подобные учения, философы, еще те кто скрытные педофилы зоофилы или ***. Не стандартные в общем пареньки, их не привлекает оболочка женщины, они живут с ней как друзья для отвода глаз, а физически мечтают о другом.
А половозрелые мужики всегда всегда хотят смотреть на картинку перед глазами а потом уже что у нее в душе творится. И даже если душой понравится хотят видеть симпатичную внешку. Автор не жди от них другого. Такие уж существа.

Гость
#7

Чего? Какую душу в тетке, вы почитайте темы на вумане, и все станет ясно,душу они в тетке углядели, абсурд

Гость
#8

Не ценят взбрыкивающее мозгоклюйство ,
этих без сожаления посылают восвояси

Гость
#9

А там душа есть!? По-моему, нет ничего, кроме меркантильности.

Мужло подлое
#10

Да, в женщине главное душа 😊

Гость
#11

Обычно когда мужику жить негде или не на что, он ценит душу. А как только материальное положение поправит, то бежит искать сис...ки.

Гость
#12

Душа?!
У бабы душа??!!

У бабы есть три горла:
пеzzDа

Клаксон

Соска

Про душу у бабы я не встречал инфу!

Снежинка
#13
Гость

Душа?!
У бабы душа??!!

У бабы есть три горла:
пеzzDа

Клаксон

Соска

Про душу у бабы я не встречал инфу!

Потому что подобное притягивает подобное.

#14

Думаю ценят внешность и мозги. Но чтобы оценить мозги нужно самому быть умным.

#15

Все вполне вяжется если это уметь связать :). Дело не во внешности, а в наборе личных качеств обоих партнеров, которые либо подходят и дополняют друг друга, либо конфликтуют между собой. Вот и всё.

Викторинка
#16

Несимпатичные девушки осознают свои шансы и делают упор на фигуру, имидж и очень много на общение, умение заинтересовывать. А красивая что - "вот она я, что-то ещё надо ? Рот открывать? Интересно разговаривать? Ой. "

Снежинка
#17

Это на Ваш взгляд они не симпатичные ,а на их взгляд даже очень. Красота - субъективное явление. А что ещё в человеке ценное может быть ?

Автор
#18

Что-то подрасстроилась я...То есть человеческие и личностные качества вообще никому не нужны??

#19
Автор

Что-то подрасстроилась я...То есть человеческие и личностные качества вообще никому не нужны??

Не судите по этому форуму. Тут из мужчин почти одни тридцатилетние мужланы

Гость
#20
Автор

Что-то подрасстроилась я...То есть человеческие и личностные качества вообще никому не нужны??

Почему же, очень даже нужны. Просто у женщин их либо нет вообще, либо есть, но предназначены не для мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: