Гость
Статьи
Ссоримся с парнем …

Ссоримся с парнем каждую неделю

Встречаюсь с Африканцем. Разница в возрасте 11лет. Мне 21, ему 32. Обеспечивает, ухаживает, заботиться, встречаемся год, живем вместе. Ссоримся чуть ли не каждую неделю, по пустякам.
Он очень вспыльчивый. 
1. И говорит мне, "что я не должна много говорить, когда мы выходим с друзьями. Все девушки сидят тихо, почему ты болтаешь?". Окей, а когда сижу тихо, он придерается, что я сижу в телефоне вся серьёзная. Что ему надо?
2. Он смотрит девушкам на улице, в баре везде, в когда я ему об этом напоминаю, он говорит что я надумываю. И якобы, он парень и может делать все что хочет, девушка не может его контролировать. "А если ты тоже хочешь также флиртовать с парнями тогда расставайся, не надо тут мне устраивать соревнования " сказал он. Мне от этого не приятно.Что мне делать?
3. Он с другими девушками очень вежливо разговаривает при мне, на работе везде. А со мной, при людях, он очень холодно и серьёзен, а когда бухой то вежливо. Я ему об этом сказала, он в ответ "ты себя сравниваешь с другими девушками, ты комплексуешь, и тд"Вызывает ревность или что? Как на это ревгировать?
4. Упрекает в том, что я молодая, и ничего не знаю. Прежде чем сделать что то, я должна у него спросить советы и его мнения. А если делаю по своему, то помогать советами отказывается и говорит много всего. Почему я должна спрашивать у него как поступать? У меня есть своя голова, и я могу принимать решения, правильнее чем он, но почему он на это злиться?
5. Говорит мне про вещи которые творятся в жизни чужих людей, а потом, "забудь, это не твое дело". Я ему сказала: тогда зачем ты мне об этом говоришь, если это не мое дело?Он че *** или зачем так?
6. Каждые выходные одинаковые, в баре и в клубе. Не хочет никуда идти гулять. За год наверное 10 раз вышли в двоем. В так с друзьями везде и меня берет с собой. Я хочу чтобы он проводил время со мной, но ему это не доходит. #ссоры #причины #вспыльчевый

6 ответов
Последний — Перейти
Горыныч
#1

прибор большой? нас только это интересует

Гость
#2

> встречаюсь с африканцем
Какой совет вы тут хотите услышать?

#3
Горыныч

прибор большой? нас только это интересует

Нормальный, и кекс хороший. То там тоже лимиты ставит. Говорит: "Я так не могу так как ты моя будущая жена, ты станешь девушкой легкого поведения и тд. Хотела попробовать что то новое, он сказал, "зачем ты это купила, ты хочешь попробовать все? Потому что ты это увидела в видео и хочешь повторить?" Разговаривает на открытые темы с девушками, но со мной нет и не хочет. Что не так с ним?

#4
Гость

> встречаюсь с африканцем
Какой совет вы тут хотите услышать?

А у них какая разница от снг-шников?

#5
Гость

> встречаюсь с африканцем
Какой совет вы тут хотите услышать?

Почему девушка должна слушаться парня?

#6

Потому что он из тех парней, которые любят контролировать свою собственность. А раз вы его девушка, он считает вас его собственностью. К тому же, это же очевидно, автор. Что он абсолютно не уважает женщин. Ни о каком равноправии речи с ним не может быть.
Вы уверены, что хотите быть никем? Абсолютной т//варью, ниже таракана?
Так вот вы сейчас такая, это то, как он к вам относится. Это же очевидно.
И это не изменить. Чтобы вы ни сделали. От таких только уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: