Гость
Статьи
Подскажите. Как вы …

Подскажите. Как вы считаете, это нормально?

Встречаемся с парнем 3 года. Обоим 17 лет. Заканчиваем 11 класс, едем учиться в один университет.
Из-за учёбы редко видимся, 3 раза в неделю только. Так как уроки, дом, отдохнуть хочется. Когда праздники, каникулы и т.д то видимся чаще гораздо. Так было всегда. В отношениях у нас с ним все хорошо, действительно.
Моя подруга со своим парнем чаще видятся, раза 4 - 5 на неделе.
Поэтому я и хочу спросить у вас
Как вы считаете, нормально гулять с парнем 3 раза в неделю? Или это мало? #отношения

Опрос
Видимся с парнем 3 раза в неделю из-за учёбы
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всегда будете ориентироваться и смотреть на других ?
Если все на трассу пойдут работать, вы тоже походу пойдете
"В отношениях у нас с ним все хорошо" вот ответ на ваш вопрос, чего тогда спрашиваете

#2

Это много.
Твой парень хоть в дотку поиграть успевает?
Поверь мне: если ты не будешь позволять ему поиграть в комп и пообщаться с друзьями, то рано или поздно он тебя бросит.
Вы уже 3 года встречаетесь. Обычно на этом сроке гормоны проходят и отношения заканчиваются.

#4

ты лучше учись ибо как выучишься так и всю жизнь жить будешь, а парней еще будет поверь много у тебя... но это люди как правило понимают намного позже ...

Гость
#5
Ваше Высочество

Это много.
Твой парень хоть в дотку поиграть успевает?
Поверь мне: если ты не будешь позволять ему поиграть в комп и пообщаться с друзьями, то рано или поздно он тебя бросит.
Вы уже 3 года встречаетесь. Обычно на этом сроке гормоны проходят и отношения заканчиваются.

Парень, который играет в дотку, онанирует в ручку и пускает слюни на фотки девок🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: