Гость
Статьи
Странная одноклассница

Странная одноклассница

Я даже и не знаю с чего начать, попытаюсь быть краткой. Меня раздражает моя одноклассница Настя. Она постоянно жалуется на свою жизнь. Сейчас мы вообще не общаемся, но раньше мы дружили втроем(ещё Лариса которая постоянно за ней бегает, хотя Лариса окружаясь и я считаю что она зря бегает за ней) была третей лишней и меня постоянно ревновали. Они постоянно ссорились со мной🤷🏻‍♀️.Однако я всегда настаивала на своём( например чтобы они не трогали вещи мальчиков). 
На каникулах мы общались. У меня создалось ложное впечатление, что она изменилась. Но это оказалось не так. Я еще была готова терпеть не постоянное нытьё, ведь сама раньше была тряпкой. Но последнее меня вывело из себя: Меня сводили с мальчиком Ваней. Все думали что у нас отношения. Но на каникулах она мне отправляет кто подошёл бы ей в мужья, а на одной из фоток он. Меня это вывело,но я ей ничего не ответила. Она поступила не по-дружески.
Сейчас она меня выводит тем что Она постоянно жалуется на оценки и ревет на весь класс едя бумагу, будто бы пытаясь привлечь внимание. Она пытается общаться со всеми, ко всем подлизывается, особенно с тем с кем я дружу( в том числе и Ваня). Она подлизывается и на уроках когда что то пробубнила себе под нос, может крикнуть что говорила это..Раньше ее не любили, а теперь жалеют, думают делали про неё не правильные выводы и на самом деле она хочет дружить. Она может общаться с человеком про которого недавно говорила гадости( Например я про популярных классных мальчиков, вещи которых они хотели выкинуть. Лариса с ними дружит, а Настя не хочет остаться одна, да и ей это выгодно). Ее постоянные глупые выводы и высокая самооценка это.. 
Извиняюсь за ошибки и большого количества непонятного текста. #одноклассница #раздражает

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Даша, я тебе советую не сидеть на этом форуме, здесь много больных на голову людей и просто неудачников, которых в реальной жизни никто и слушать не станет. Ты же не хочешь общаться с такими? Найди форум, где публика поадекватнее.

#4
Гость

Даша, я тебе советую не сидеть на этом форуме, здесь много больных на голову людей и просто неудачников, которых в реальной жизни никто и слушать не станет. Ты же не хочешь общаться с такими? Найди форум, где публика поадекватнее.

Подскажите пожалуйста форум.

Гость
#5
Дарья

Подскажите пожалуйста форум.

Б17, например, это сайт с психологами. Там можно бесплатно создать общую тему, в которой будут отписываться и простые пользователи. Но мне показалось, что ты хочешь в первую очередь поболтать и рассказать о своей жизни, а не решить конкретную проблему. Может тебе на секцию какую-то походишь - танцы, карате, волейбол, рисование, театральный кружок... Вариантов очень много, наверняка что-нибудь тебя заинтересует. А там познакомишься с новыми людьми, возможно хорошая подруга найдется, с которой будешь делиться что в твоей жизни происходит. В интернете очень сложно найти хорошее общение и доверять никому нельзя.

#6

Ошибок не так много, запятые не во всех местах. Ладно, 4. Нарушена логическая связь предложений, а в сочинениях по русскому языку на ОГЭ это важная вещь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема