Гость
Статьи
Отец псих

Отец псих

Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет. Отец псих и педофил. Раздражается по любому поводу, если сделаю с что-то не так, сразу скандал, орет на меня и покрывает трёх этажным матом, какая я *** неблагодарная и тд. Бывает иногда поднимает на меня руку, потом остаются синяки, даже друзья пару раз видели и спрашивали что случилось и откуда у меня это. Ещё часто замечаю его взгляды педофилические, как смотрит на грудь и тд, даже хочется мешок на себя надеть чтоб никто ничего не видел. Часто он говорит ужасные вещи, что свяжет меня и в подвале забрет или что запястье выкрутит и смеётся, типо шутки такие. Всегда как-будто бы хочет меня потрогать и берёт за шею. Говорю маме всегда, а она отмахивается и говорит "ой всё, вы мне надоели уже". Как будто ей всё равно и она всегда избегает этого разговора. Сегодня была ужасная ситуация, отец ломился в дверь, орал, выбил дверь топором, а потом взял за волосы и по полу таскал. Бежала от него из дома до леса босиком, без куртки и по снегу. Довёл меня до истерики, так, что не понимала что происходит и рыдала, ещё тряслись зубы. Он угрожал мне, а сейчас смеётся и делает вид что ничего не случилось. Он психически не здоров. Сейчас мама на работе, ещё не виделись. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы все еще в лесу, для начала, определите по мху, с какой стороны север.

Гость
#2

Уезжайте куда - то, выход всегда есть.

Гость
#3

Видео снимите этого ужаса и в опеку бегом

#4

Пиши свои фантазии дальше. Прочитаю.

Тренди
#5

Тоже считаю, что вам нужно как-то снимать на видео эти сцены или разговоры или хотя бы на диктофон. А ещё вопрос. Как давно у него это стало проявляться? С какого возраста у него такое к вам отношение?

#6

А мхом питаться можно, если она уже далеко зашла?

#8

В полицию иди! Пока не поздно...если честно ,я не верю в это...чтоб мать не заступилась за дочь...? Синяки были...а что же ты с синяками в полицию не идёшь ? Ждёшь пока он изнасилует? Сейчас я отправлю твоё сообщение в полицию,там найдут тебя и твой дом по ip -адресу...вот это им и объяснишь.

#9
Тренди

Тоже считаю, что вам нужно как-то снимать на видео эти сцены или разговоры или хотя бы на диктофон. А ещё вопрос. Как давно у него это стало проявляться? С какого возраста у него такое к вам отношение?

До 6 лет очень любил а потом как-будто что-то щёлкнуло у него, теперь у него как-будто срывы какие-то. Прям ненавидеть меня стал, так же у меня есть брат, к нему он относится нормально, я не понимаю почему такое предвзятое отношение ко мне, у него как-будто все делятся на любимчиков и тех кого он терпеть не может, мама пыталась с ним говорить, но максимум поплачет, обидется на него и всё.

#11

Срочно в полицию и к соцработники, также, если есть в школе психологи - обратись и расскажи все. Желательно чтобы все было задокументированно. Чем больше свидетелей этого зверства - тем выше твои шансы на выживание в семье. Ждать больше нельзя ибо отец может перейти "красную линию" и будет поздно.

#12
Гость

Уезжайте куда - то, выход всегда есть.

Жду когда закончу школу и всё это закончится. Было пару раз что сбегала из дома, поплакала и забирали родители. Моя тётя тоже его терпеть не может, они всегда ссорятся из-за этого. Она говорит что он плохой отец.
P.s. Спасибо вам за понимание

#13
Vika

В полицию иди! Пока не поздно...если честно ,я не верю в это...чтоб мать не заступилась за дочь...? Синяки были...а что же ты с синяками в полицию не идёшь ? Ждёшь пока он изнасилует? Сейчас я отправлю твоё сообщение в полицию,там найдут тебя и твой дом по ip -адресу...вот это им и объяснишь.

Мама ругалась с ним, но максимум поплачет, пообижается и всё. А так толку ноль. Вообще мама у меня хорошая, но в этих ситуациях ненавижу её равнодушие, она вроде и хочет помочь, но всегда склоняется на сторону отца. Говорит что мы оба её достали что ссоримся постоянно.

#15

подойдите к школьному психологу или любому педагогу, вам окажут квалифицированную помощь

#16
Hono234

До 6 лет очень любил а потом как-будто что-то щёлкнуло у него, теперь у него как-будто срывы какие-то. Прям ненавидеть меня стал, так же у меня есть брат, к нему он относится нормально, я не понимаю почему такое предвзятое отношение ко мне, у него как-будто все делятся на любимчиков и тех кого он терпеть не может, мама пыталась с ним говорить, но максимум поплачет, обидется на него и всё.

Наказания ремнём он к тебе применял? Или только грозится, что выпорет?

5267
#17

Он пьёт?

#18

Если честно трудно в это верится. А если это и правда то идите в полицию, снимайте побои, запишите на видео как он бьет вас и так же несите в полицию. Другово вам тут и не посоветуют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: