Гость
Статьи
Отец психует

Отец психует

Вчера он до смерти запинал кота, хотя кот и так уже старый. Кот ему мешался. За последние полгода, пока он не работает, стал очень нервным, орет почти каждый день, раздражается на любую мелочь. Ну понятно, что кризис средних лет. Сейчас начал худеть, совмещая с постом. Видимо из-за этого и взбесился так, потому что всегда жрал очень много. Короче, с матерью очень переживаем, страшно как-то. Я уснуть вчера не могла. Ну кто знает, придет с ножом в ночи. Посоветуйте что-нибудь умное, может у кого были подобные ситуации? Все-таки отца в психушку как-то не хочется, а с другой стороны бояться все время тоже не дело.

Тоже уже немного не в себе
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь лучше

Гость
#2

Жалко старого кота,какие то садистские наклонности в вашем отце проявляются,если не хотите обращаться к врачам-терпите и молчите.

Гость
#3

Во... у меня муж, после того, как похоронили собаку нашу 5 лет назад (10 лет с нами жила), сказал, больше собак в моем доме не будет. А теперь сын женился и они купили с женой маленькую собачку, которую теперь нам периодически подкидывают, муж уже влюбился в нее и хочет такую же.Йорк и непременно девицу, как у сына.. я сама ее обожаю, такая зайчик и поцелуйчики сплошные)))

Гость
#4

капли НОТТА,производитель Биттнер. Капайте ему в чай, будет как тормоз и добренький. Но проблему Вашу это не решит - только отсрочит.

Гость
#5
Гость

Во... у меня муж, после того, как похоронили собаку нашу 5 лет назад (10 лет с нами жила), сказал, больше собак в моем доме не будет. А теперь сын женился и они купили с женой маленькую собачку, которую теперь нам периодически подкидывают, муж уже влюбился в нее и хочет такую же.Йорк и непременно девицу, как у сына.. я сама ее обожаю, такая зайчик и поцелуйчики сплошные)))

У человека беда, а вы со своими поцелуйчиками

Порки
#6

kak kot? on jiv?

Гость
#7

Такие, как Ваш отец, "пинают" только слабых, с сильными - трУсы. Знаю случаи, когда заявление в милицию помогало, отшибает охоту к любому рукоприкладству на года.

С медикаментами осторожней, почти все они влияют на сердечную деятельность и имеют побочные эффекты.

***
#8

Сочувствую, что у Вас такой отец. Слов нет.

Гость
#9

ужас.. и как такие люди живут на планете...очень жаль (

Гость
#10

урод просто! запинать кота, это ж каким садистом надо быть. сдайте его в психушку, иначе постоянно бояться будете

Жемчужина
#11

Сначала кот, потом и на вас отрываться будет. Ставить на место надо сразу. Если потребуется, жесткими мерами. А списывть на кризис средних лет, я бы не стала. У одних переходный возраст, у других кризис средних лет, у третьих маразм и т.д. И каждый будет кто во что горазд? (Котов не хватит!)

Гость
#12

Это ужас, у меня такой же отец. На моего родственники уже подавали в милицию и ему приходилось там побывать. Сейчас я отдельно живу, но все равно плохие сны снятся и я боюсь. Рядом с ним все внутренности поджимаются, боялась лишний раз мимо пройти.

#13
Гость

капли НОТТА,производитель Биттнер. Капайте ему в чай, будет как тормоз и добренький. Но проблему Вашу это не решит - только отсрочит.

+100

Люся
#14

Ну и скот!!!Урод- нашел на ком оторваться, сдайте его срочно в дурдом!!!А еще можно завести уголовное дело( издевательство).Фу, как и живут же еще с такими!

Лапочка Ильича
#15

Автор,кот-это только начало. Лечить его надо.

АЛЕКС
#16

у мя проблема похожая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: