Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть "лохушкой" и быть далеко не глупым человеком знающем жизнь????

Я чувствую себя просто "наивной лохушкой".Так как же мне перестать быть ею, и быть далеко не глупой девушкой знающей жизнь????

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

чтобы узнать жизнь, нужно ее сначала прожить. но не все при этом мудрости набираются, часто так и остаются лохами, как там говорят, "лох - это судьба"!

Пятница
#2

Автор, вы не обижайтесь, но если хотите быстро узнать жизнь, пойдите, поработайте на панели. Там, говорят, жизненный опыт набирается молниеносно.

Сферический конь в вакууме.
#3

Толстовато...

Гость
#4

Как же эти наивные лохушки надоели

Неуместный человек
#5

Ага -), автор мне вот тож интересно. Но мне и упоминаемый Риткой жизненный опыт не впрок, буду лох почище вашего -) видимо судьба.

Жо
#6

во-первых надо выучить русский язык

Гость
#7

все просто, нужно прочитать книжку "как перестать быть лохушкой и быть далеко не глупым человеком знающем жизнь".

Жо
#8

7))))

Гость
#9
Гость

все просто, нужно прочитать книжку "как перестать быть лохушкой и быть далеко не глупым человеком знающем жизнь".

Да, да. Я напейсала такую книшку нидавно, спицально без редактировання, дабы цылевая аудитория сразу нашла и купила эту книгу.

Автор
#10

К сожалению такой книги нет:( Есть только - жизнь,которая учит жить.

Гость
#11
Пятница

Автор, вы не обижайтесь, но если хотите быстро узнать жизнь, пойдите, поработайте на панели. Там, говорят, жизненный опыт набирается молниеносно.

+100!!!

Гость
#12
Гость

Гость

все просто, нужно прочитать книжку "как перестать быть лохушкой и быть далеко не глупым человеком знающем жизнь".

Да, да. Я напейсала такую книшку нидавно, спицально без редактировання, дабы цылевая аудитория сразу нашла и купила эту книгу.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сволочь такая
#13

Заведите себе обезьяну (или найдите себе подругу-еще большую лохушку) и в сравнении с ней будете "далеко не глупой девушкой знающей жизнь".

Гость
#14

Только жизни может этому научить больше ничего не поможет.

Сама жизнь - она непонятная и странная и никогда не знаешь что будет дальше и кем ты потом окажешься и кто твои настоящие друзья.А может где-то рядом есть такой же человек который думал все так же как ты,но никогда об этом не узнаешь.

#15

Автор, все приходит с опытом. Нужно больше общаться, с самыми разными люьми, различных профессий, взглядов. Нужно больше путешествовать, быть любопытной, интересоваться всем и не бояться нового. если сидеть на одном месте, то с Вами ничегошеньк не случится и следовательно у вас не появися жизненного опыта сноровки, ловкости в словах, движениях.

Я недавно прочитала интервью про одного актера. Он уже с детства играл на гитаре, участвавал в конкурсах, ездил по стране. т.е. вдруг неожидано он не мо стать актером. все шло к этому.

У меня есть родственик, пожилой человек. Про нео можно сказать - лох и это его судьба. Такой невнимательный такой наивный, добродушный... с ним и легко и тяжело. бедная его жена! в принципе многое он знает, кроссворды, шарды и головоломки решает легко, но по жизни он настоящий тормоз.

Гость
#16

Я с вами Автор.Пополню ваши ряды лохушек.

Лохушки всего мира обьединяйтесь!!!

Анна
#17

я работала так, как тут советуют. увы во многом все рабно наивна. чтоб все таки не быть лохом, надо изначально никому не доверять и никому не верить, не показывая это. время пускай убедит в в обратом или приятни опровергнет

Гость
#18

Лохушка это не только наивная и глупая девушка.Да вы что!! если бы еще она была такоооой !!! это уже была бы не до такой степени лохушка.

Лохушка - это неухоженная,наивная,неприспособленная к жизни никчемная девушка,над которой все смеялись.У нее нет не ума не внешности она клунья и она всегда говорит ерунду.

ЛОХУШКА
#19

мы свами! лохушки мира! эгегей)))

Вот так вот
#20

моя сестра полная лохушка,но она смирилась с этим и хочет называться чмом года!!!ахах

ГОСТЬ МОЁ ИМЯ
#21

ЧЁ ЗА БРЕДЯТИНУ ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ????ААААААААА??????

Та самая лохушка
#22

18-Это моё точное определение! Точь-в точь

Гость
#23

Обращаюсь к автору: Да ладно Вам, Вы не одна такая лохушка. Таких как Вы много! Не обращайте на это внимание. Будьте самими собой!

ольга
#24

я лохушка,но на 50%=))

ей вы лохи я а супер!!
#25

эй вы лохи и это на вечно : D я вам горонтирую я манала лихи это ваша судьба хахахахахха)))))))

как стать русалкой ))
#26

занимайтесь своим саоразвитием , не тупите б*ять , поставьте себе цель в жизни ,

и наконец 6yDbTe позитивней ... у вас и так мозг работает на 13% .... задумайтесь чего вы достигли в жизни , какую пользу принесли обществу , и чем вы можете быть полезным ....

Kisa
#27

и я tакая лохушка((( всю жизнь....

Гость
#28
Гость

Только жизни может этому научить больше ничего не поможет.

Сама жизнь - она непонятная и странная и никогда не знаешь что будет дальше и кем ты потом окажешься и кто твои настоящие друзья.А может где-то рядом есть такой же человек который думал все так же как ты,но никогда об этом не узнаешь.

+1000

Ольга
#29

А я сегодня только поняла, что я ълохушкаъ - мне сказали это в спину. Так жестоко и обидно. Я была сама собой, но эти слова......поймити меня правильно! И помогите! Я не хочу ълохушкойъ быть! Да. Я признаю, что одеваюсь просто не как все ъбагирыъ, люди городские....со штукатуркой на лице, по 3 грама краски, с мелироваными волосами. Просто я раньше жила в деревне и там не обращали никакого внимания. Самое главное - это было чисты ногти, приятный запах от тебя, и одежда поглажена и опрятна. Но им это ни чего не нравиться, специально меня дразнят, унижают, смеються. После этого такой психоз у меня начинается, тик - моих рук, хочеться уже наложить на себя руки......но потом, сразу думаю о своей семье и успокаиваюсь и только плачу. Всё. Да. Я не ухоженная как городская - но я человек! Почему так жестоки люди!!!!

Polina
#30

Меньше думать о том, что ты лoхушка, а больше наблюдать за людьми, окружающим миром, и умными его представителями.

Елена
#31

наблюдайте за людьми, за их словами, за их поступками, проводить соответствие между сказанным и сделанным,анализируйте всё кто что зачем и почему сделал, потому что ничего просто так не происходит,вы получаете от людей ровно столько насколько вы себя проявляете,побольше читайте познавательной литературы, психологию, для того чтобы понимать настроение и расположение людей к Вам, выглядеть так чтобы не выделяться из массы, пускай это будет серо и не вызывающе но по крайней мере не смешно.как только научитесь понимать людей, сразу отношение к вам измениться, не нужно многое доверять, не стесняйтесь выражать свои мысли и эмоции только не переборщите.а конечно же всё приходит с опытом на протяжении всей жизни.Желаю Вам удачи

Не твоё собачье дело
#32
Вот так вот

моя сестра полная *****,но она смирилась с этим и хочет называться чмом года!!!ахах

Ты чё *****, так о сестре своей говорить? *** *****, нет ***** помочь сестре родной, жизнь показать, а не обзывать её тут на форуме. Шлююююююююююха ты *****!!!!!!!!!

Елена
#33
Ольга

А я сегодня только поняла, что я ълохушкаъ - мне сказали это в спину. Так жестоко и обидно. Я была сама собой, но эти слова......поймити меня правильно! И помогите! Я не хочу ълохушкойъ быть! Да. Я признаю, что одеваюсь просто не как все ъбагирыъ, люди городские....со штукатуркой на лице, по 3 грама краски, с мелироваными волосами. Просто я раньше жила в деревне и там не обращали никакого внимания. Самое главное - это было чисты ногти, приятный запах от тебя, и одежда поглажена и опрятна. Но им это ни чего не нравиться, специально меня дразнят, унижают, смеються. После этого такой психоз у меня начинается, тик - моих рук, хочеться уже наложить на себя руки......но потом, сразу думаю о своей семье и успокаиваюсь и только плачу. Всё. Да. Я не ухоженная как городская - но я человек! Почему так жестоки люди!!!!

Елена
#34

Не надо плакать,солнышко.Просто ты настоящая,а у нас таких не любят.Сейчас почему-то в моде всё искуственное-грудь,губы,волосы,человек в конце концов.Меньше обращай внимание на идиотов,всем не угодишь,и будет тебе счастье!!!!

Гость
#35

В основном это жизненный опыт. Есть несколько работ, на которых быстрее его набираешься. Например, в торговле или в полиции в дознании. Обычно, люди, которые делают Вам подобные замечания, сами страдают от подобных комплексов. Не обращать внимания на них, по складу Вашего характера не получится. А обращать - попусту тратить Вашу жизнь. Займитесь любимым делом. Это самое важное в жизни. Будете зарабатывать, и Вас будут уважать.

Гость
#36

Смотря в какой сфере Вы хотите набраться опыта.Опыт это умение просчитывать возможные варианты исхода различных событий наперед,развивайте интуицыю,вроде говорят упражнения есть.)Не гуглила,но слышала!

Гость
#37
Гость

Я с вами Автор.Пополню ваши ряды ***.

*** всего мира обьединяйтесь!!!

Лохушки России и это новая политическая партия.Цель быть заброшенными в тыл врага и свести его, т.е врага с ума своей добродушной тупостью !Я НЕ СО ЗЛА...САМА ТАКАЯ ЖЕ.ПОЛУЧИЛА ТРИ ВЫСШИХ...МНЕ 36...А ДО СИХ ПОР РАБОТАЮ ПРОСТЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ...МУЖ СО МНОЙ РАЗВЕЛСЯ..ЖИВЕМ ВМЕСТЕ...ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ...И ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО.

Гость
#38

Привет.Для начала лучше перестать подавлять ,"забивать",обижать себя.Наивная ,добрая зато не черствая найди в себе хорошие качества и развить сильные.Я хочу пожать руку тем кто постоянно говорил у тебя ничего не получится,не поддерживал а наоборот "топил"напоминая прошлые неудачи.Так вот спасибо таким прямолинейным в каком то смысле озлобленным людям.Они дают силу,стимул меняться в лучшую сторону.становиться сильной личностью.Поверь меня предавали близкие люди,родной человек,Но меня это не сломило...наоборот я нашла свое пошла на курсы у меня свое дело...я сделала то о чем даже не мечтала ,что у меня это получиться.Тебе ставят "подножку" а ты вставай и иди вперёд не оглядываясь и не зацыкливась на "кочках"

Гость
#39
Ритка

чтобы узнать жизнь, нужно ее сначала прожить. но не все при этом мудрости набираются, часто так и остаются лохами, как там говорят, "лох - это судьба"!

А у меня украли трусы

Гость
#40
Сферический конь в вакууме.

Толстовато...

Худовато

Гость
#41
Сферический конь в вакууме.

Толстовато...

ты ***

Гость
#42
Гость

Как же эти наивные лохушки надоели

но ты же тут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: