Гость
Статьи
Он появился в моей …

Он появился в моей жизни спустя почти 17 лет

Девочки, помогите советом
Недавно в мою жизнь ворвался молодой мужчина, своим внезапным появлением подвергая сомнению все реальность происходящего. Мы знакомы были с детских лет, нас родители водили к одной и той же преподавательнице классических танцев, где много времени проводили рядом. И этот мальчик влюбился в меня, всячески по-детски проявлял свои чувства, не боялся говорить об этом, окружал нежностью и заботой, какую можно встретить только среди детей. Мы росли, но его детское чувство не угасало ни капли, а я боялась его за это как огня, пугало меня это, не понимала я этих чувств, будучи ребенком, и продолжала просто общаться с ним, не отвечая взаимностью (я не могу описать как это было, лишь взрослыми словами "без взаимности"). Это продолжалось 6 лет, пока я не ушла из танцев. Потом он еще искал и находил встречи со мной на других внешкольных занятиях, не переставая признаваться в чувствах...А потом пропал из поля зрения...а моя память, в свою очередь, из-за моей постоянной занятости школой и в разными кружками, быстро стерла его образ. Окончив школу, уехала в другой город учиться, а он, как я только узнала, уехал далеко через год после моего ухода из танцев. Жизнь шла своим чередом, я о нём никогда больше не слышала и не вспоминала, успела побывать замужем неудачно.К настоящему времени жизнь сделала свое дело, холодный разум определяет все мои действия, черная дырка в душе после брака и последующем одном разочаровании в человеке затянулась за последние годы. Перестала влюбляться, боясь открывать душу, чтоб не быть выброшенной в очередной раз...живу себе спокойно, работаю, желание завязывать отношения пропало...
и вот в один прекрасный день мне становится плохо, так как никогда не было, ухожу раньше с работы и еле доезжаю домой, сердце в бешеном ритме колотится, из груди выскакивает, дышать стало очень трудно, нашла только одно сравнение---как перед самым страшным экзаменом в институте, только в десять раз волнение было сильнее. Может это конечно звучит глупо, но такое со мной действительно происходило в тот день...меня еще с пару часов трусило, а когда стало чуть легче раздался привычный мне звонок в скайпе от родителей, включаюсь, а мне мама говорит: "угадай, кто у нас в гостях, никогда не догадаешься!"...это был он, тот самый мальчик с детства...абсолютно новый, незнакомый человек смотрел на меня, я едва могла угадать сходство в глазах с тем размытым образом из детства...спустя 17 лет он нашел меня, поборов в себе волнение и абсолютно ни на что не надеясь пришел домой к родителям (помня адрес еще с детства), не зная, что давным давно я живу далеко в другом городе...еще раз повторю, что все это действительно звучит как бред, как пересказ какой-то слащавой мелодрамы, но это правда, поэтому и прошу меня понять и помочь советом...
через пять минут общения нашего первого общения в тот день, меня накрыла волна умиротворенности и спокойствия, моё волнение испарилось, и возникло чувство, что будто из долгих и далеких странствий вернулся домой родной человек... в меня будто вдохнули жизнь, я смотрела на этого совершенно незнакомого человека (туманные детские воспоминания не имели смысла), а сердце говорило, что хочу быть с ним,что это тот самый...
Нынче он бывший военный, отвоевал сполна не в одной горячей точке, женат во второй раз, но всё не по любви и жены об этом знали. Последние 8 лет пытался меня найти соцсетях, но безуспешно, т.к. меня почти нигде нет, а где есть, я закрываю доступ для поисковика (дабы проблемный бывший муж не смог меня найти).
А он всё так же любит...говорит, что раньше даже даже смеялся над собой, что чувство не отпускало его, а с годами понял, что всё действительно серьёзно...
все это выбило почву из под моих ног, что резко со мной произошло? честно, я боюсь признаться себе, что полюбила человека, так спонтанно и резко, но что хочу с ним быть---это факт.
Девочки, помогите мне разобраться в себе...а то у меня как включается холодный рассудок---так я давлю в себе все эмоции, а душа и сердце тянутся к нему...
не осуждайте, если что

Злата
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Счастья Вам с Ним!

Гость
#2

Не надо разбираться, просто ныряйте и пусть все будет , как будет! Вы теряете время, раздумывая!!!

Гость
#3

Значит, девочки помогут разобраться, а Вы сами - не можете. Разве Вам что-то не понятно? У Вас с ним ЛЮБОВЬ.

линда
#4

Ваша судьба вернулась к вам.

Гость
#5

дерзайте

Гость
#6

Как это здорово,Вы обрели друг друга!)Поддайтесь чувствам,и счастья Вам!))

СССР
#7

Он женат или в разводе???

Гость
#8

и сколько же вам сейчас лет?

Аврора
#9

дай бог. Рада за вас. Встречайтесь - вы же оба свободны

Гость
#10

Злата - местный тролль.

Злата
#11
СССР

Он женат или в разводе???

да, женат в данный момент, что и является тормозом моим эмоциям, у меня табу на такие отношения...но он сам хочет оставить прошлую жизнь, говорит, что теперь меня не отпустит никогда, и чтоб я не смела себя винить, если он разведется...

Злата
#12
Гость

Злата - местный тролль.

простите, но я не тролль, и описала свою реальную историю, пусть и для кого-то странную

Гость
#13

Это его проблемы с разводом, хочет вас - пусть сам разруливает. А если нет, значит, просто любовница, и все остальное лапша.

Злата
#14
Гость

и сколько же вам сейчас лет?

28

Злата
#16
Гость

Это его проблемы с разводом, хочет вас - пусть сам разруливает. А если нет, значит, просто любовница, и все остальное лапша.

вот я тоже так думаю, и не одеваю розовые очки, чтоб не стукнуло обухом по голове в случае чего
время покажет, насколько он серьёзен в намерениях
спасибо Вам за понимание

Мира
#17

Эта тема тут была месяц назад, даже название точь в точь. мда

Гость
#18
Злата

простите, но я не тролль, и описала свою реальную историю, пусть и для кого-то странную

Тролль. Легко узнаваемый по глуповатому стилю и слову трУсило.

Гость
#19
Мира

Эта тема тут была месяц назад, даже название точь в точь. мда

Да разводчица Злата допустила оплошность: не глянула на ник.

Злата
#20
Мира

Эта тема тут была месяц назад, даже название точь в точь. мда

Мира, со мной это произошло меньше месяца назад и вообще каких-либо на форумах я впервые тему написала...уж извините(

Гость
#21

Нет сил читать.

Гость
#22

вам бы романы писать, а не на форумы.
Ну нашел и что? Нам всплакнуть, посмеяться, еще что-то сделать?

Злата
#23
Гость

Тролль. Легко узнаваемый по глуповатому стилю и слову трУсило.

люди, и в чем же глуповатый стиль и слово по-вашему выражается?
спасибо, что дали понять---жизненную ситуацию на форумах я описала в первый и в последний раз

Гость
#24
Злата

люди, и в чем же глуповатый стиль и слово по-вашему выражается?спасибо, что дали понять---жизненную ситуацию на форумах я описала в первый и в последний раз

Злата, да не выпендривайтесь ужО. Ваш стиль узнаваем.

Не трУсило, а ТРЯСЛО. И вас уже поправляли.

Гость
#25
Гость

вам бы романы писать, а не на форумы. Ну нашел и что? Нам всплакнуть, посмеяться, еще что-то сделать?

Лучше не кормит тролля.))

Гость
#26
Злата

люди, и в чем же глуповатый стиль и слово по-вашему выражается?спасибо, что дали понять---жизненную ситуацию на форумах я описала в первый и в последний раз

В последний раз?
Большое спасибо, так уже надоело ч итать твои низкопробные ту. Пые разводки.
Не умеешь умно писать - не пиши.

Гость
#27

История очень трогательная и похожая на сказку с хорошим концом, вот только факт его женатости слегка настораживает. Значит, с женой он не рвал, пока Вы не согласитесь быть с ним. Вы соглашаетесь, значит развод. Вы не соглашаетесь, значит живут дальше долго и счастливо. Почему, если настоящая жена не устраивает, не разойтись по-человечески, а потом уже искать свою былую любовь, так сказать, на законных основаниях.
С женой он однозначно поступает очень непорядочно, прощупывая за ее спиной возможность отношений с Вами.

Гость
#28
Мира

Эта тема тут была месяц назад, даже название точь в точь. мда

Да подобные ситуации на самом деле очень часто в жизни случаются. Не все только умеют так красиво и литературно их изложить. В последние годы соц.сети способствуют тому, что к бывшим бегает каждый второй и каждая вторая. Я с десяток подобных историй знаю, с вариациями. Какие-то с хорошим концом, какие-то с плохим.

Гость
#29
Гость

Да подобные ситуации на самом деле очень часто в жизни случаются. Не все только умеют так красиво и литературно их изложить. В последние годы соц.сети способствуют тому, что к бывшим бегает каждый второй и каждая вторая. Я с десяток подобных историй знаю, с вариациями. Какие-то с хорошим концом, какие-то с плохим.

Вот именно эта недалекая слюнявая поэтичность выдает Злату с потрохами.

Гость
#30

Не осилила эту простыню...сорри автор

Гость
#31

Злата, давайте я дам вам пару советов. В следующий раз, надо понаблюдать за людьми того возраста, что и герои ваших разводок. Вашей героине должно быть лет 35. Это уже взрослая женщина. В 35 столько соплей не разводят.
В 35 женщина не написала бы "поборов свое волнение и ни на что не надеясь он пришел..." Он вот прям так и сказал с порога: "Я пришел поборов стеснение и на на что не надеюсь". Причем это как бы уже не "молодой мужчина", а мужик тоже лет 35, прошедший горячие точки, реальный такой мужик. Просто так никуда не пойдет.
35-летняя женщина не напишет про своего ровесника "молодой мужчина", а она что, типа старая? Ах, ну да, у Златы все женщины после 30 старые, да.
Взрослая женщина не будет приписывать собственные мысли и иллюзии другим. Что он там чувствовал, может знать только он. что знали его жены - могут сказать за себя только они сами. Так написать может только малолетка.

Так что Злата, сочиняйте разводки от лица клубных девочек 17-20 лет. С этой задачей вы справитесь легко. Удачи.

Гость
#32

Если это правда, то я завидую автору.
Злата, желаю вам, такое же красивое окончание этой истории.

Мия
#33

Дайте ему,Злата.И все как рукой с6имет.Этот парень уже прошлое.Секс всегда помогает это понять.Вот так иногда любиль,любишь бывшую любовь...Встретишься,т.ахнешься- и как рукой с6имает.Понимаешь,что любви давно нет

Гость
#34

Я вам как мужчина скажу: х..у..е..т..а всё это, придуманная девочкой фантазёркой.

Гость
#35
Гость

Я вам как мужчина скажу: х..у..е..т..а всё это, придуманная девочкой фантазёркой.

Да и мне, женщине это понятно. Уточнение: глупой девочкой фантазеркой.

Гость
#36

Разводко конечно))) но лучше бы написала что он бизнесмен с кучей денег, военный из побывавший в горячих точках имеет проблемы с психикой и не имеет денег.

Анна
#37
Злата

28

а пишите как 60-летняя.... в стиле мемуаров.
не приятно читать

Гость
#38
Гость

Я вам как мужчина скажу: х..у..е..т..а всё это, придуманная девочкой фантазёркой.

А ты я смотрю, очень умный, логичный тип... Автор не фантазерка! Фантазии могут сделать человека счастливым, по закону притяжения! Вы ничего не понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо тут своих реплик! это женский форум! Сидите на мужских, если не нравится!"

Гость
#39

правильная концовка этой сопливой истории такая: он меня ахнул в первый же вечер и через месяц я обнаружила странные выделения на трусах...что посоветуете? лечиться, жениться или передать ЗППП кому-то ещё?

Гость
#40
Гость

правильная концовка этой сопливой истории такая: он меня ахнул в первый же вечер и через месяц я обнаружила странные выделения на трусах...что посоветуете? лечиться, жениться или передать ЗППП кому-то ещё?

Фи как нелитературно и не романтично! Учитесь у автора! Надо на абзац расписать это "ахнул", как он снимал штаны ни на что не надеясь, трепеща и волнуясь, как тогда, в раннем детстве... ну как-то так, автор могет лучшее. )) И выделения надо расписать как-то романтишно. А вы вот все так кратко, как прям топором вырубили, а тут тАкАя Лябофф!!! Прошу вас переписать сочинение.

Гость
#41

:-))))
Если не сочинение, то тут все знаки судьбы. Ваше состояние перед Скайпом, ваша умиротворенность при общении. Это ваш человек, пусть разводится. тогда.

Гость
#42

*****... я то думала , что пишет женщина от 37 лет. Название темы -Он вернулся спустя 17 лет.!! А оказывается автору 28 . Мозгов точно нет + мужик женат. Женских романов что ли обчитались?

Гость
#43
Гость

*****... я то думала , что пишет женщина от 37 лет. Название темы -Он вернулся спустя 17 лет.!! А оказывается автору 28 . Мозгов точно нет + мужик женат. Женских романов что ли обчитались?

Злата считать только до 25 умеет. )) А дальше ее клинит...

anka
#44

Оооой, ну конечно! Убеждайте себя дальше что с жёнами не по любви жил.. И спал с ними наверное сквозь слёзы.. Из под палки видать заставляли..Сколько живу,столько поражаюсь нашей бабской наивности.. Да, да, да.. Мы все хотим верить в сказку и что вот именно ради нас мужики способны на подвиги. Только мы можем являться их музами. Только нас они ждут по 17 лет... Не, ну понятно, что интерес был и присутствует до сих пор, но вы настолько всё приукрашиваете..Снимите уже розовые очки.. Поверьте, у мужиков всё намного проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: