Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений с мужчиной старше

Хочу почитать ответы взрослых, мудрых женщин.
Мне 19, встречаюсь с 29-летним парнем уже год. Отношения чудесные, чувствую себя в них девочкой-девочкой, о которой заботятся, за которую готовы нести ответственность, меня не провоцируют на ревность, мои проблемы - его проблемы и он готов их решать. Папа (родителям, к слову, 39 лет) в восторге, видит, что мужчина у меня достойный, мама в панике какой-то вечной, ужасно ревнует, обижается, цепляется за каждое слово, хотя отношения у нас тёплые. Говорит, что такая разница с годами будет ощутима, что он на меня давит и она меня не узнает. Как бы до неё донести, что я счастлива и мне неприятно все это слушать. Каждая попытка поговорить заканчивается скандалом, что я молодая и жизнь себе порчу. Чувствую, как между нами холодеют отношения и я от неё отдаляюсь.

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Ну ты то возможно и счастлива, а вот сколько айкю у твоего парня что его устраивает такая малолетка? Мне чота даже с ровестницами скучно, а вот если баба старше лет на 10, то хоть есть намеки на общие темы. Слишком низкий у женщин интеллект. Видимо твой парень просто тугодум. Но ты не печалься, как станешь его возраста то поймешь что прожила пол жизни с имбицилом и метаться уже поздняк.

Алиса
#2
Вася

Ну ты то возможно и счастлива, а вот сколько айкю у твоего парня что его устраивает такая малолетка? Мне чота даже с ровестницами скучно, а вот если баба старше лет на 10, то хоть есть намеки на общие темы. Слишком низкий у женщин интеллект. Видимо твой парень просто тугодум. Но ты не печалься, как станешь его возраста то поймешь что прожила пол жизни с имбицилом и метаться уже поздняк.

Разные женщины. Мне было 17 а мужчине 29. Он был бизнесмен. Жил с девушкой 24 года. Бросил ее ради меня. Я была очень умная и зрелая

Гость
#3

Вася, да ты просто завидуешь.

Гость
#4

Вася глупый. Баба не для разговоров создана, не ссытся и ладно.

Вася
#5
Алиса

Разные женщины. Мне было 17 а мужчине 29. Он был бизнесмен. Жил с девушкой 24 года. Бросил ее ради меня. Я была очень умная и зрелая

Согласен. Я бы даже сказал сверхумная. А когда он вышел из мест не столь отдаленных весь его бизнес уже был под тобой?

Гость
#6

Не надо ничего доносить. Надо выходить замуж и уезжать от родителей. Донести можно только своим примером, что вы счастлива и что у вас крепкий брак.

Гость
#7
Вася

Ну ты то возможно и счастлива, а вот сколько айкю у твоего парня что его устраивает такая малолетка? Мне чота даже с ровестницами скучно, а вот если баба старше лет на 10, то хоть есть намеки на общие темы. Слишком низкий у женщин интеллект. Видимо твой парень просто тугодум. Но ты не печалься, как станешь его возраста то поймешь что прожила пол жизни с имбицилом и метаться уже поздняк.

У твоей жены,о которой ты вчера писал,какой IQ? А,она же вымышленный персонаж)Как и прочая дичь которую ты здесь несешь,ежеминутно забывая,о чем писдел в прошлой теме.Изыди! Ты путаешься в показаниях, холоп!

Вася
#8
Гость

У твоей жены,о которой ты вчера писал,какой IQ? А,она же вымышленный персонаж)Как и прочая дичь которую ты здесь несешь,ежеминутно забывая,о чем писдел в прошлой теме.Изыди! Ты путаешься в показаниях, холоп!

А при чем тут жена то?)) Ты закусывай прежде чем встревать в разговоры взрослых людей и писать бредятину))

Гость
#9
Вася

А при чем тут жена то?)) Ты закусывай прежде чем встревать в разговоры взрослых людей и писать бредятину))

Тебе 30, не ты мне будешь возрастом тыкать. Попустись чуть.Уже нет сил,заходить в каждую тему,и читать твои потоки сознания.На окладе в ЗАО Ольгино?

Вася
#10
Гость

Тебе 30, не ты мне будешь возрастом тыкать. Попустись чуть.Уже нет сил,заходить в каждую тему,и читать твои потоки сознания.На окладе в ЗАО Ольгино?

Я имею ввиду моральный возраст и мудрость, что гораздо важнее биологического состояния организма)) Так не заходи) Не, не на окладе, на сделке))

Гостья
#11

Никого не слушайте, особенно маму. Папа у Вас мудрый. Рад за Вас. Если Вы счастливы как женщина это главное. Проблемы могут начаться в зрелом возрасте(если поженитесь). Ему будет 60, а Вам 50. Хорошо если у него не будет проблем с мужским здоровьем. И стареть можете начать рядом со старшим партнером быстрее. У меня разница в 7 лет. Мне 54, мужу 61. За один год постарела, как ему 60 стукнуло. Так что пока до старости далеко,наслаждай есь жизнью. А с мамой поговорите с попробуйте поговорить с позиции более старшего товарища. Попробуйте ей объяснить, что реализация Вас как женщины сечас возможна ттлько с этим челоаеком и пусть не завидует вашей удаче.

Гость
#12

Ваша мама умная. Не стоит тратить лучшие свои годы на старого ,для вас, пердуна.
Он, скорее всего неполноценный, вас тупо использует , и повышает за ваш счет самооценку.

кошатница
#13

Будьте счастливы , никогда не жалуетесь маме на своего мужчину и со временем она примет его .
10 лет небольшая разница .
Моему папе 60+ , скачет резвее молодых . Так что ранней его старости не бойтесь , все индивидуально .

#14

Согласна с комментарием №11. Разница в возрасте не такая уж и большая, и уже не так уж и ощутима. Я в свои 16 встречалась с 26 летним мужчиной, тогда да, была ощутима. Но, если бы, так сложилась судьба и мы не расстались бы, то сейчас разница не так была бы ощутима, мне 22 а ему 32. Ведь как говорится "Любви все возрасты" покорны!

Гость
#15
Виктория

Хочу почитать ответы взрослых, мудрых женщин.
Мне 19, встречаюсь с 29-летним парнем уже год. Отношения чудесные, чувствую себя в них девочкой-девочкой, о которой заботятся, за которую готовы нести ответственность, меня не провоцируют на ревность, мои проблемы - его проблемы и он готов их решать. Папа (родителям, к слову, 39 лет) в восторге, видит, что мужчина у меня достойный, мама в панике какой-то вечной, ужасно ревнует, обижается, цепляется за каждое слово, хотя отношения у нас тёплые. Говорит, что такая разница с годами будет ощутима, что он на меня давит и она меня не узнает. Как бы до неё донести, что я счастлива и мне неприятно все это слушать. Каждая попытка поговорить заканчивается скандалом, что я молодая и жизнь себе порчу. Чувствую, как между нами холодеют отношения и я от неё отдаляюсь.

разница с годами вообще никакая не ощутима. Скорее всего, не нравится он не из-за возраста, а из-за другого,автор. К маме прислушайтесь, родительская интуиция не подводит. Да и вы ребенок еще, скоооолько у вас хороших мужчин впереди!

Александра
#16

10 лет - предельная демократичная разница, это не отношения «папа-дочь», а вполне здоровый союз . Таких семей мне известно много . У меня друзья поженились , когда ей было 18, ему 30, сейчас ей уже 30, у них четверо детей , а оба все молоды ;)
Маму можно понять , она ждёт для дочери идеального прЫнца. Но будет спокойна , если реальный избранник защитит и обеспечит свою любимую материально и морально . Плюс мужчина зрелого возраста в экстренном случае с меньшей вероятностью пошлёт на аборт, что в наше время тоже не редкость .

Гость
#17

Мать скорей всего банально хочет парня. Вот и бесится, что дочь наслаждается большим, мощным, твердым х/уем, а ей приходится довольствоваться старым, вонючим, полустоячим и уже толком не крепким писюном мужа

Александра
#18
Гость

Мать скорей всего банально хочет парня. Вот и бесится, что дочь наслаждается большим, мощным, твердым х/уем, а ей приходится довольствоваться старым, вонючим, полустоячим и уже толком не крепким писюном мужа

А старый - это которому 39?
А 29 - юнец ?

Гость
#19
Алиса

Разные женщины. Мне было 17 а мужчине 29. Он был бизнесмен. Жил с девушкой 24 года. Бросил ее ради меня. Я была очень умная и зрелая

А потом он бросил тебя ради 15 летней?

Надежда Галанцева
#20
Гость

Ваша мама умная. Не стоит тратить лучшие свои годы на старого ,для вас, пердуна. Он, скорее всего неполноценный, вас тупо использует , и повышает за ваш счет самооценку.

Мне тоже кажется, что мать права. Мне было 17 лет и мне было по приколу встр с мужчиной, которому 49 лет, сейчас мне 28 лет я даже старше 33млет мужсину не рассматриваю, для меня 40 просто кажутся пенсионерами. Это просто разные поколения!

Александра
#21
Алиса

Разные женщины. Мне было 17 а мужчине 29. Он был бизнесмен. Жил с девушкой 24 года. Бросил ее ради меня. Я была очень умная и зрелая

Алиса , он не поэтому к Вам ушёл )))

Надежда Галанцева
#22

10 лет разницы это очень большой временной отрезок в возрасте это 2 разных поколения.

Я-телец
#23

Так и живите в его квартире и за его счет. Выходите замуж и вперед!
Пусть выучит Вас и оденет. В чем проблемка? Мама себе купит крема и в Ницу слетает.
Разводки пишут аж смешно.
В 19 лет мамка одевает, а она с мужиком спит.
Спи за его счет и ешь за его счет.
Через 3 года надоешь ему и пойдешь писать на форум: "я с дитем грудничком, без образования".
Маме сразу нужно говорить доча :" я уехала в Париж, а ты сама крутись" попустит доцю.

Автор
#24

Учусь на бюджете, работаю уже полгода, одеваю, кормлю себя сама :) От родителей, деньги, конечно, принимаю, но знаю, что в случае отсутствия материальной поддержки с их стороны за голову хвататься не буду.

Гость
#25

Мама просто ревнует.Раньше она была авторитетом и доверенным лицом, теперь появился посторонний, который полностью переключил внимание дочери на себя и который стал рулевым в ее жизни. Вредничает мама. Если партнеров устраивает модель- взрослый мужчина-маленькая девочка, почему нет?Разница в возрасте начнет ощущаться не скоро. А если мужчина будет держать себя в тонусе, то и особо ощущаться не будет вовсе. Хорошими мужиками не разбрасываются. Другой вопрос-почему ему интересна малолетка по сути? Может,хочет взрастить, как говориться, "под себя". Может комплексы какие и самоутверждается за счет юной и привлекательной.Ну, а может это ЛЮБОВЬ?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема