Гость
Статьи
Почему мужчина может …

Почему мужчина может распускать грязные сплетни

Здравствуйте, почему знакомый мужчина может распускать грязные сплетни о тебе, зачем это ему нужно? Злословить, посоветуйте что-нибудь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала

Гость
#2
Гость

Не дала

Ну он вроде и не пытался ухаживать

Гость
#3

это не мужик

Гость
#4

Не обижайте мужчин, это не мужчина а всего лишь жалкий неудачник хуже бабы, вам завидует, вашему успеху и популярности, присмотритесь на него по внимательней это жалкая баба

Гость
#5

У меня такой одноклассник был. Такой м*дачина. В старших классах на тусе пытался приставать ко мне, но я отшила, а на следующий день он всей школе рассказал, что у меня с ним и его лучшим другом тройничок был. С*ка. Как я тогда зла была. Если б меня не оттащили, убила бы. А так отделался сломанным носом и синяками. Ненавижу. Даже сейчас зла, вспоминая это.
P.S. После сломанного носа никаких сплетен больше не было)))

Гость
#6

просто не нравитесь

Гость
#7

Возьмите дилдо, и наставьте его на путь истинный.Пусть его держат три накачанных негра.После этого обосццыте

Гость
#8
Гость

Не обижайте мужчин, это не мужчина а всего лишь жалкий неудачник хуже бабы, вам завидует, вашему успеху и популярности, присмотритесь на него по внимательней это жалкая баба

Вы правы, спасибо за комментарий, просто видишь в человеке хорошее, а потом неприятно становится когда так поступают с тобой

Гость
#9

Мужики часто так делают,потому что баба физически не может ответа за слова спросить.Поэтому ккуеют

Гость
#10

Обычно, если человек ничего из себя не представляет, то он может начать набивать себе цену принижая других. Типа все кругом плохие, а он такой хороший. Либо надеется отбить возможно кавалеров от вас, чтобы вам кроме него не к кому было пойти. В общем не общайтесь с ним, ничего о себе не рассказывайте. А то он все переврет и досочиняет.

Гость
#11

1.Ждёт к себе поклонения и восхищения. А его нет.
2. Зависть ( хотя какая зависть у мужика к женщине, не знаю, разве что денежная)

Гость
#12
Гость

Мужики часто так делают,потому что баба физически не может ответа за слова спросить.Поэтому ккуеют

Ну это вообще-то бабский приём (сплетни и слухи), хотите сказать что большинство мужиков у нас в баб превращается?

ФИО
#13

Скорее всего вы его отшили когда-то. Если мужика отшить - он становится хуже любой бабы.

Гость
#14
Гость

Ну он вроде и не пытался ухаживать

вы просто не заметили, он прозондировал почву и понял, что не дадите...
или просто хочет вас, но понимает, чтобез шансов...
но скорее всего, вы просто вами не заметили, как его отшили

Гость
#16

У меня было такое. И да, я как тут пишут, "не дала".

Автор
#19

Большинство мужчин не переносят женщин успешнее себя, и если видят такую плюют ядом. То, что завистливы только женщины это миф.

Шут
#20

Он сплетнями, искажая реальность, в пространстве создаёт ей специальный защитный фантом (который к ней настоящей не имеет никакого отношения), который примет на себя всю словесную и эмоциональную грязь других, чтобы она настоящая не отвлекалась и спокойно занималась своими делами.

Гость
#21

По идее говорить о том что кто-то сплетни распространяет или может распространять -это тоже является сплетней, правда это или нет это уже отдельный вопрос.

Принцесса-мильонщица
#22

меня бесит, когда всяких грязных мужиков называют бабами. Вы обалдели, граждане??
По теме - не дала или показала, что не даст. Меня так называли лесбиянкой пару раз в юности ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: