Гость
Статьи
Зачем женщины терпят

Зачем женщины терпят

По жизни слышала и наблюдала много чужих семейных драм. Одну парень бил, таскал за волосы. Вторую безосновательно заподозрил в измене и засунул ее в ванну со льдом( заранее к ее приходу домой готовился). Третья подняла голос и ее муж на глазах 10 человек вылил ей на голову бокал с пивом. Эти пары до сих пор вместе, и более того эти женщины говорят что это все любовь такая у них крепкая. Зачем это терпеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто их знает? наверное, им нравится. Каждому свое.

Гость
#2

Не фига себе у вас знакомые ... у вас там психбольницу в районе закрыли что ли и всех психов жениться заставили в приказном порядке?

Гость
#3
Гость

Не фига себе у вас знакомые ... у вас там психбольницу в районе закрыли что ли и всех психов жениться заставили в приказном порядке?

Да вы форум почитайте, тут каждая 20-я тема "муж надо мной издевается, а я боюсь остаться одна." Я тоже не понимаю зачем это терпеть. Наверное, девушки ничего из себя не представляют, понимают, что никому не нужны и хватаются за соломинку. Я считаю, что лучше жить одной, нежели абы с кем.

кошатница
#4

Было мне лет 20 . Очень любила своего парня , прям жить без него не могла . В ссоре он меня ударил по лицу и вся моя любовь мгновенно испарилась . Проснулась на следующий день с мыслями " прощать нельзя , а как жить без него ?" . Следующая мысль " а зачем мне этот псих ? " . Каждый день ждала , что обида пройдет и любовь вернется , что буду страдать без него . Но так и не начала ! Поэтому для меня загадка , как женщины продолжают жить с тиранами и изменниками , как продолжают их уважать и испытывать к ним сексуальное влечение .

Гость
#5

причина ОЧЕНЬ проста к сожалению. в российском обществе женщина беззащитна!!! ну и выбор маленький у нее на самом-то деле. в стране 40процентов населения нищие. если мужик хоть как-то харабатывает, и у него есть жилье, у него неограниченный выбор из половозрелых девушек разного возраста. а уженщин 1) нет такого выбора
2) зарплаты маленькие в несколько раз ниже чем у мужчины
3) нет защиты даже у ментов
4) нет судебной системы которая бы смогла реально взыскать денежный штраф или как раньше на общественные работы бы отправить РЕАЛЬНО а не на бумаге. а так - вылили бы бокал на головы - заплати 150 тыс рублей!!! не заплатил - вали на общественные работы, парки убирай, в зоопарках *** убирай, полы престарелым мой. и публичное извинение.
5) были бы пособия для униженных женщин как в других странах - шелтеры и еда по талонам ХОТЯ БЫ половина сидела бы на таких пособиях, а не васькалась с моральными уродами!

Корабельная крыса
#6
Гость

причина ОЧЕНЬ проста к сожалению. в российском обществе женщина беззащитна!!! ну и выбор маленький у нее на самом-то деле. в стране 40процентов населения нищие. если мужик хоть как-то харабатывает, и у него есть жилье, у него неограниченный выбор из половозрелых девушек разного возраста. а уженщин 1) нет такого выбора
2) зарплаты маленькие в несколько раз ниже чем у мужчины
3) нет защиты даже у ментов
4) нет судебной системы которая бы смогла реально взыскать денежный штраф или как раньше на общественные работы бы отправить РЕАЛЬНО а не на бумаге. а так - вылили бы бокал на головы - заплати 150 тыс рублей!!! не заплатил - вали на общественные работы, парки убирай, в зоопарках *** убирай, полы престарелым мой. и публичное извинение.
5) были бы пособия для униженных женщин как в других странах - шелтеры и еда по талонам ХОТЯ БЫ половина сидела бы на таких пособиях, а не васькалась с моральными уродами!

Тогда ни одна женина никогда в жизни работать не будет. Все сядут на пособие.

Корабельная крыса
#7
Гость

причина ОЧЕНЬ проста к сожалению. в российском обществе женщина беззащитна!!! ну и выбор маленький у нее на самом-то деле. в стране 40процентов населения нищие. если мужик хоть как-то харабатывает, и у него есть жилье, у него неограниченный выбор из половозрелых девушек разного возраста. а уженщин 1) нет такого выбора
2) зарплаты маленькие в несколько раз ниже чем у мужчины
3) нет защиты даже у ментов
4) нет судебной системы которая бы смогла реально взыскать денежный штраф или как раньше на общественные работы бы отправить РЕАЛЬНО а не на бумаге. а так - вылили бы бокал на головы - заплати 150 тыс рублей!!! не заплатил - вали на общественные работы, парки убирай, в зоопарках *** убирай, полы престарелым мой. и публичное извинение.
5) были бы пособия для униженных женщин как в других странах - шелтеры и еда по талонам ХОТЯ БЫ половина сидела бы на таких пособиях, а не васькалась с моральными уродами!

А по п.4 сама виновата. Нехрен унижать мужика при зрителях. Он её охладил. Легко отделалась. Раньше таких дур плетью поучали.

Гость
#8
Корабельная крыса

Тогда ни одна женина никогда в жизни работать не будет. Все сядут на пособие.

Я живу в стане, где такие пособия имеют места быть, давно гражданка этой страны имею возможность иметь все привелегии, но я даже после развода с мужем на эти пособия не полагалась, потому что стремилась дать своему ребёнку большее, чем минимум, положенный от государства, о чем сейчас спустя 10 лет не жалею

Корабельная крыса
#9
Гость

Я живу в стане, где такие пособия имеют места быть, давно гражданка этой страны имею возможность иметь все привелегии, но я даже после развода с мужем на эти пособия не полагалась, потому что стремилась дать своему ребёнку большее, чем минимум, положенный от государства, о чем сейчас спустя 10 лет не жалею

Это прекрасно. Но таких женщин меньшинство.

Гость
#10
Гость

Да вы форум почитайте, тут каждая 20-я тема "муж надо мной издевается, а я боюсь остаться одна." Я тоже не понимаю зачем это терпеть. Наверное, девушки ничего из себя не представляют, понимают, что никому не нужны и хватаются за соломинку. Я считаю, что лучше жить одной, нежели абы с кем.

я вижу обратные темы- надоел муж бесит хочу уйти такая я вся внезапная пусть алименты платит

Гость
#11

Меня отец бил смертным боем за плохие оценки (в основном я училась хорошо), случайный мат, чуть повышенеый тон и возвращение домой на 15 минут позже т.н. "контрольного срока". Теперь я его вычеркнула из жизни. Родственнички велят "понять и простить", а я ни в какую. У меня своя семья и живу я далеко.

Кира
#12
Гость

Меня отец бил смертным боем за плохие оценки (в основном я училась хорошо), случайный мат, чуть повышенеый тон и возвращение домой на 15 минут позже т.н. "контрольного срока". Теперь я его вычеркнула из жизни. Родственнички велят "понять и простить", а я ни в какую. У меня своя семья и живу я далеко.

"Понять и простить", ну да, легко советовать такое, когда не же жил с подобным человеком.
Надеюсь у Вас все хорошо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: