Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы терпите?

Крик души! Девушки и женщины, зачем вы терпите, унижаетесь в сексе? Зачем все эти унижения в сексе? Я бы еще поняла, если бы вы терпели секс - ради денег, карьеры и прочих благ, но зачем им заниматься просто так? Ради чего и для чего, обьективно? Разве вас не унижает все эти позы ( где 90 проц подчинение и мужчина главный и он делает что хочет ), сам факт фрикций - неприятен до ужаса, да и мужчины сами по себе внешне непривлекательные и близко. И ради чего терпеть эти часы секса? Лучше купить вибратор или другую секс игрушку и всё, чем все эти сложности с мужчинами. Разве не так? #Секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"И ради чего терпеть эти часы секса?" ох уж эти часы.. как вы там мучаетесь

Linda
#2

Оу! А кто вам сказал, что все терпят? Я например обожаю секс с мужем. И позы разные пробуем (и где я доминирую в том числе).
Кто вас так разочаровал? Обидел?

Гость
#4
Гость

"И ради чего терпеть эти часы секса?" ох уж эти часы.. как вы там мучаетесь

ну в купе это так. Если не один заход, а 2-4.. В сумме за чам или больше переходит... и ради чего?

32 января
#5

Здоровой женщине нравится заниматься любовью. С мужчиной. С живым. Это нормально. Дышите ровно,все хорошо. И с живым и с игрушками и получать оргазм вместе. Все это нормально. Это взаимно и по любви. Никакого принуждения.

Гость
#6
Linda

Оу! А кто вам сказал, что все терпят? Я например обожаю секс с мужем. И позы разные пробуем (и где я доминирую в том числе).
Кто вас так разочаровал? Обидел?

никто не обидел. Просто пришла к такому выводу после 5 лет сексуальной жизни

Гость
#7
Гость

А иы че, пропагандируешь проституцию? Это вообще то Угловка. Ст. 241 УК РФ. Пошла нах отсюда уголовщица

какая проституция?

Гость
#8
Гость

ну в купе это так. Если не один заход, а 2-4.. В сумме за чам или больше переходит... и ради чего?

Не обязательно в купе, Можно и в СВ. И дома в кровати:)

Гость
#9
32 января

Здоровой женщине нравится заниматься любовью. С мужчиной. С живым. Это нормально. Дышите ровно,все хорошо. И с живым и с игрушками и получать оргазм вместе. Все это нормально. Это взаимно и по любви. Никакого принуждения.

Что значит нравится? Как это понимать? Что вы имеете ввиду? Нравится мне к примеру чай пить, или зп получать

32 января
#10
Гость

"И ради чего терпеть эти часы секса?" ох уж эти часы.. как вы там мучаетесь

Мучай меня полностью.

Гость
#11
Linda

Оу! А кто вам сказал, что все терпят? Я например обожаю секс с мужем. И позы разные пробуем (и где я доминирую в том числе).
Кто вас так разочаровал? Обидел?

вы нигде не доминируете. в сексе хозяин мужик.

Гость
#12

Все так, чем старше, тем противнее заниматься, если только с более молодыми партнерами, в 35-40+ мужчины уже и пахнут плохо, и выглядят тоже плохо (не все конечно, но большинство), к сексу хорошо отношусь, но готова заниматься только с симпатичным, приятным физически мужчиной

Гость
#13
Гость

какая проституция?

+ подстрекательство к межполовой травле. Розни, войне.

32 января
#14
Гость

Что значит нравится? Как это понимать? Что вы имеете ввиду? Нравится мне к примеру чай пить, или зп получать

Ничего общего с чаем и зп. Автор спрашивает как мы терпим. Я не терплю. А описывать свои ощущения я не собираюсь.
Вы имеете права так жить. Никто не против. Только кто-то считает отклонением заниматься сексом. Я считаю отклонением,особенно в семье,не заниматься сексом.

Гость
#15
32 января

Мучай меня полностью.

часами.. а потому она будет писать на форум, что ее принижали и пользовались

Гость
#16

Опять полезли девственники со своими тараканами.

32 января
#17
Гость

часами.. а потому она будет писать на форум, что ее принижали и пользовались

Часами) Как теперь уснуть.

Гость
#18

......

Печкин
#19
Гость

Все так, чем старше, тем противнее заниматься, если только с более молодыми партнерами, в 35-40+ мужчины уже и пахнут плохо, и выглядят тоже плохо (не все конечно, но большинство), к сексу хорошо отношусь, но готова заниматься только с симпатичным, приятным физически мужчиной

А тебя заставляет со всеми e6atbcя

6581
#20
Гость

"И ради чего терпеть эти часы секса?" ох уж эти часы.. как вы там мучаетесь

Часы врят ли, скорее 2 минуты непонятного тырканья. Есть мужики хорошие в сексе, но их крайне мало( терпеть в сексе ничего надо, только в кайф делать все

Гость
#21

недавно в соц сети картинку смешную видела, с одной стороны эл стимулятор клитора с другой мужик, и подпись под ним типа возьми лучше с улицы. Женщины в комментах за стимулятор голосовали, с сильным перевесом.

32 января
#22

Автор,если у Вас был негативный опыт сексуальной жизни,то понять можно.

Гость
#23
Гость

Все так, чем старше, тем противнее заниматься, если только с более молодыми партнерами, в 35-40+ мужчины уже и пахнут плохо, и выглядят тоже плохо (не все конечно, но большинство), к сексу хорошо отношусь, но готова заниматься только с симпатичным, приятным физически мужчиной

Они все одинаково плохо пахнут. А в сексе все равно ужасны. в 40 уже не могут, а в 20 - спертоксикоз и дети ( если вам самой за 30 )

Гость
#24
32 января

Часами) Как теперь уснуть.

Ну так сказать по совету автора)) вибратор и пару часов...

Гость
#25

Пошла отсюда нахой вербовщица. Террористка. Пропагандирующая гражданскую межполовую войну. Тварина.

#26

Врача...!!! Врача...!!!🤕🚑🏥

Гость
#27

Вообще-то, это женщинам нужен секс с разнообразием и максимальной длительностью. Мужчины вынуждены подстраиваться под желания женщин. Как-никак, во всём мире матриархатно-рабовладельческий строй. Так что обращайтесь к женщинам об уменьшении кол-ва поз и длительности секса. Ну или да, конечно, пусть накупят себе вибраторов...и выпустят рабов на свободу. Пусть рабовладелицы почувствуют разницу.

Гость
#28
Ivanov.yemelyan

Врача...!!! Врача...!!!🤕🚑🏥

Не врача а ментовб посадить эту суку за терроризм и межгендерную разжигателтство и пропаганду однополых отношений запрещённых в рф

Гость
#29

Я очень люблю секс и мужчины очень стараются меня удовлетворить.

Так кто там ещё унижается?)))

Битца
#30

Не знаю. Секс люблю с мужем, занималась бы постоянно, если б не отсутствие времени. Не понимаю тех кто не любит.
Когда он доминирует обожаю, что в этом плохого?

Гость
#31

Не вижу ничего унизительного в сексе. Бью мужчину плеткой, он лижет мне ноги. Зачем вам вибратор, если вам фрикции неприятны? И как фрикции могут быть неприятны?

Гость
#32
Гость

А иы че, пропагандируешь проституцию? Это вообще то Угловка. Ст. 241 УК РФ. Пошла нах отсюда уголовщица

Тебя лишили бесплатного секса и ты бесишься?

К
#33
Гость

А иы че, пропагандируешь проституцию? Это вообще то Угловка. Ст. 241 УК РФ. Пошла нах отсюда уголовщица

Хахаха, я так смеялась

Linda
#34
Гость

вы нигде не доминируете. в сексе хозяин мужик.

Хахахх, девочка моя!!!
Мой муж по моему желанию такое вытворяет. И все взаимно и все безумно приятно! Оргазмы бомбические.

Linda
#35
Гость

никто не обидел. Просто пришла к такому выводу после 5 лет сексуальной жизни

Может стоит разговаривать на эту тему с мужчиной? Расскажите ему что вам, нравится а что нет. Если у вас ни разу не было оргазмов, оно и понятно!

К
#36

Куку

Аня
#37

Я тоже ничего плохого не вижу. Если вы друг друга любите, то хотите доставлять друг другу удовольствие, это нормальный процесс. У меня были отношения, в которых о моем удовлетворении думали в последнюю очередь, но я была готова безвозмездно делать ему приятно, поскольку очень его любила. Сейчас все наоборот, но я никогда не забываю о своем партнере. Нет этой вечной борьбы «я тебе, а ты мне», есть только желание, чтобы твой партнер был счастлив. А он счастлив даже тогда, когда счастливы вы. Вот и все.
Не вижу никакого отвращения к этому, неважно кто и как, у нас нет понятия доминации. Есть только мы и все

#38

Вам бы к врачу, а не тут на форуме поддержки искать своим бредовым мыслям. Вы же понимаете, что у вас проблемы с либидо, возможен гормональный дисбаланс, диабет, в конце-то концов, травма детская?
Провертись на гормоны и, если все в норме, к сексологу и психоаналитику хорошему. А то так и проживете жизнь пустышкой.
У вас закрыта одна из главных физиологических потребностей. С таким же успехом вы бы могли сейчас говорить, а зачем мне вода, она мокрая, фу, как вы можете ее терпеть. Представляете, как вы выглядите в глазах других людей, хотя они даже и не осознают и не могут вербализовать, почему вы их бесите, потому что это база, которая не подвергается даже внутреннему сомнению.

Гость
#39
Гость

вы нигде не доминируете. в сексе хозяин мужик.

не спорь с природой - хуже будет

Влад
#40

Я подозреваю, что дело в том, что соблазнить мужика сильно интереснее чем соблазнить вибратор.

Гость
#41
Гость

Все так, чем старше, тем противнее заниматься, если только с более молодыми партнерами, в 35-40+ мужчины уже и пахнут плохо, и выглядят тоже плохо (не все конечно, но большинство), к сексу хорошо отношусь, но готова заниматься только с симпатичным, приятным физически мужчиной

А попробуй общаться с нормальными мужчинами, они часто моются с приятно пахнущими средствами гигиены, пользуются парфюмом, носки, трусы, рубашки каждый день надевают чистые. Зачем де вы е.бе.тесь с маргинальными личностями?

Гость
#42
Битца

Не знаю. Секс люблю с мужем, занималась бы постоянно, если б не отсутствие времени. Не понимаю тех кто не любит.
Когда он доминирует обожаю, что в этом плохого?

Согласна. секса много не бывает. С мужем.

Гость
#43
Linda

Может стоит разговаривать на эту тему с мужчиной? Расскажите ему что вам, нравится а что нет. Если у вас ни разу не было оргазмов, оно и понятно!

ей к психиатру, а паре к сексологу. Но мне кажется всё - стеб.

#44

У тебя душа феминистки!
Фи, на тебя
🖕

#45

Я не терплю. Я наслаждаюсь!

#46
Гость

никто не обидел. Просто пришла к такому выводу после 5 лет сексуальной жизни

А с девушками пробовали? Может вам поэтому парни не в кайф?