Гость
Статьи
Грязные сплетни

Грязные сплетни

Почему иногда парни/мужчины рассказывают с кем у них был секс, распускают эти грязные сплетни да еще и с подробностями?!! В каких случаях они так делают? И как этого избежать?

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значить тебе с парнем не повезло. а точнее хвастаются и тобой не дорожат! Расспостраняй тоже нелестные!

Гость
#2

Хвастаются. С порядочными мужчинами общайтесь.

Яна
#3

ой а женщина КОНЕЧНО этим никогда не занимаются))))))))

АВТОР
#4
Яна

ой а женщина КОНЕЧНО этим никогда не занимаются))))))))

Ваш текст Я бы не стала. Это так омерзительно...Лично мне всегда неприятно когда я слышу, что такое обсуждают.

Олюня
#5

Автор, этим грешат представители обоих полов. Всё зависит от меры испорченности человека.

Пуфик
#6

да такие слухи могут быть где то в провинциальном городке где все на ладони)) в большом городе всем пох абсолютно да и не уследишь за всеми то.

ладно тоже подпишусь))))
#7

моя бывшая любила сказать какая она секси и как ее называли.....................

#8

Пустите слух что у него маленький

#9

И в анал вы его чпокнули резиновым ч.леном

лиана
#10
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Пустите слух что у него маленький

Ваш текст ситуация такая была с моей подружкой,к ней лип один тип,клеялся намекал,на секс.не получил,решил все расстрезвонить,я ей поссоветовала его обозвать МЕЛКОЧЛЕН))))))))))) его это обидело,мы долго ржали над ним.

Гость
#11
лиана

Ваш текст ситуация такая была с моей подружкой,к ней лип один тип,клеялся намекал,на секс.не получил,решил все расстрезвонить,я ей поссоветовала его обозвать МЕЛКОЧЛЕН))))))))))) его это обидело,мы долго ржали над ним.

Ваш текст =Опасно шутите! Может быть реакция непредсказуема!

Гость
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

И в анал вы его чпокнули резиновым ч.леном

Ваш текст

розовым с сердечками))))

Племяш
#13
Олюня

Автор, этим грешат представители обоих полов. Всё зависит от меры испорченности человека.

Ваш текст

Олюня, не только от этого. Зависит также от меры принятия в заглот того, что чукчи называют огненной водой. А еще зависит от желания поддержать с друганами развеселую беседу , не выходя за пределы сферы их особого интереса. Но наиболее ушлые и толковые пацаны обычно подкидывают им сюжеты не из своей, а из чужой или абстрактной жизни. Друганам ведь только надо, чтобы сюжетная линия была поживописнее, а подробности смачными. И про кого там идет речь. им совершенно ХуСым.

Помидорка
#14

ну как можно ответить на вопрос? еще и обобщенно. не мужчина значит, а урод

Гость
#15

Чисто мужской поход. все мужчины абсолютно все треплют как были с шалавами. про своих жен и любимых девушек не треплют.

Гость
#16
Пуфик

да такие слухи могут быть где то в провинциальном городке где все на ладони)) в большом городе всем пох абсолютно да и не уследишь за всеми то.

Ваш текст Да, город маловат 150 млн.чел многие друг друга знают

Гость
#17

пост 15-полное согласие со всеми вашими словами.

Помойная крыска
#18
Гость

Чисто мужской поход. все мужчины абсолютно все треплют как были с шалавами. про своих жен и любимых девушек не треплют.

Один знакомый, с которым не было никогда секса, подошел к мужу и при толпе мужиков заявил- а я твою жену ***, когда она ещё твоей женой не была! Мой обмолвился мне, я через пол-года наверно того хмыря встречаю, за грудки его- ты чё, сцуко, нафуя такое говорить??? Так упёрся рогом в землю- не было такого, твой сам придумал! Кому верить?

#19

Я последний девственник в 36 лет и это правда!!! Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!))

Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: