Гость
Статьи
Сплетни про девушку!

Сплетни про девушку!

Добрый день. Покоя не дают сплетни, которые долетают про мою девушку. Мы вместе два года. Сейчас есть подозрения, что она мне изменяет, но я в это не верю и верить не хочу. Первая ласточка долетела более года назад, якобы она проводила вечер с одним парнем в баре, я его знаю, но он мне не друг и не приятель. Он якобы не знал, что у неё есть парень (т.е. я) и он ей нравился и она была инициатором встреч. Мне она сказала, что никаких свиданий с ним не было, это бред и они знакомые обычные, бывали в одной компании. Были слухи от подруг друзей, что она регулярно встречается с мужчиной , как любовница, но это типа не точно. Дошли слухи, что она встречалась с одним парнем и они даже в гости ходили, как парень и девушка в течении нескольких месяцев. Я не понимаю, как такое возможно. С ней говорил, все отрицает, говорит что это завистники грязные сплетни распускают. Собирались жениться в следующем году. Я в замешательстве, люблю её, боюсь Думать о плохом про неё. Но, очень много говорит об изменах. Но верить в это не хочу и терять её! Хочу предложить вместе съехаться, чтобы быть вместе всегда и не было поводов для слухов. В то же время не знаю, если что и было, то прощать или нет.

Игорь.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х-хе, какой ты дурачок.

#2

У тебя есть два выбора: принять факт того, что ты куколд, потом "девушка" всё равно тебя бросит. Второй вариант, не быть куколдом и бросить её

Гость
#3

если сплетен много, значит есть какая то доля правды в этом во всем, не говорю что все правда, но доля какая то есть. обычно ладно одну сплетню распустили и она так и мусолится, а то разные люди и при разных обстоятельствах то тут луже стоит задуматься.

Бабкины трусы
#4

Есть семьи развеселые, они женятся многократно, дерутся, пьянки, внешний вид как на торговлю телом и дочек подрастающих учат этой мудрости. А моя семья всё домоседы, никакого алкоголя и табака. Вам надо познакомиться с семьёй девушки. Поймёшь откуда ноги растут. Но, ты же юнец, стеснения. Поэтому раньше были свахи, благословение родителей. Потому что молодые люди не могут выбрать себе пару. Когда человек влюблён, он оправдывает пороки другого человека. Поэтому видим ситуации, когда девка живёт с мурло, вроде всем довольна, а тёща его презирает и хочет чтоб быстрее расстались. Теща видит и понимает больше, чем дочка.

Гость
#5

И тебе не кажется очень странным такое обилие слухов? Что я поняла за недавнее время, касаемо подобных тем, так это то, что слухи во-первых надо проверять, во-вторых (лучше в первых) - думать и размышлять своей головой, в третьих - если так много кто-то чего-то видел и слышал, то это скорее всего, сплетни, по меньшей мере. И ты сам должен знать свою девушку, как человека. Да, такие слухи это вообще жесть и подавляющее большинство людей верит не раздумывая. Но если это твой близкий человек, то надо искать решение какое-то. К тому же - по правилам законов, религиозных в том числе, проверяют обвинителей в первую очередь. Вот уж та ситуация, когда сыворотка правды была бы необходима.
Но если ты не веришь в слухи, то почему вы не вместе и почему тебе так часто поют в ухо о таком, да ещё в таком изобилии? Ну это похоже на помои уже.

Гость
#6

И ты хочешь тут советы?

Гость
#7
Гость

если сплетен много, значит есть какая то доля правды в этом во всем, не говорю что все правда, но доля какая то есть. обычно ладно одну сплетню распустили и она так и мусолится, а то разные люди и при разных обстоятельствах то тут луже стоит задуматься.

Или они все заодно и объединяет их общий интерес в этой теме.

А
#8

Про меня сплетни мусолили. Оскорбительно и неприятно. Одна осталась недобитая. Хотят благословить то, что творят. Не люблю секс и развратные мужчины не в моем вкусе.

Игорь.
#9
Гость

И тебе не кажется очень странным такое обилие слухов? Что я поняла за недавнее время, касаемо подобных тем, так это то, что слухи во-первых надо проверять, во-вторых (лучше в первых) - думать и размышлять своей головой, в третьих - если так много кто-то чего-то видел и слышал, то это скорее всего, сплетни, по меньшей мере. И ты сам должен знать свою девушку, как человека. Да, такие слухи это вообще жесть и подавляющее большинство людей верит не раздумывая. Но если это твой близкий человек, то надо искать решение какое-то. К тому же - по правилам законов, религиозных в том числе, проверяют обвинителей в первую очередь. Вот уж та ситуация, когда сыворотка правды была бы необходима.
Но если ты не веришь в слухи, то почему вы не вместе и почему тебе так часто поют в ухо о таком, да ещё в таком изобилии? Ну это похоже на помои уже.

Я ругался с обвинителями, они мне просто говорят решать тебе. С ней говорил, в последний раз когда, она заплакала, выбежала на улицу из кафе, закурила сразу сигарету, пол ночи на скамейке разговаривали.

Гость
#10

Если ходит слух, значит у него был повод. Если она создает поводы - стоит задуматься.

Игорь.
#11
Бабкины трусы

Есть семьи развеселые, они женятся многократно, дерутся, пьянки, внешний вид как на торговлю телом и дочек подрастающих учат этой мудрости. А моя семья всё домоседы, никакого алкоголя и табака. Вам надо познакомиться с семьёй девушки. Поймёшь откуда ноги растут. Но, ты же юнец, стеснения. Поэтому раньше были свахи, благословение родителей. Потому что молодые люди не могут выбрать себе пару. Когда человек влюблён, он оправдывает пороки другого человека. Поэтому видим ситуации, когда девка живёт с мурло, вроде всем довольна, а тёща его презирает и хочет чтоб быстрее расстались. Теща видит и понимает больше, чем дочка.

Я знаком с ее мамой

А
#12

Моя мама счастлива, что ее хотят.

Гость
#13
Игорь.

Я ругался с обвинителями, они мне просто говорят решать тебе. С ней говорил, в последний раз когда, она заплакала, выбежала на улицу из кафе, закурила сразу сигарету, пол ночи на скамейке разговаривали.

Я правда не знаю, что в такой ситуации советовать. А как ты с ними ругался? И они что - каждый раз тебе приносили новую сплетню якобы в доказательство?
Выше бабка написала неплохой совет - на семью девушки смотреть, на родню, на род. Раньше так и делали. Хотя это от клеветы может и не уберечь. Жесть, короче. Либо конкретно по именам спроси у них, кто это, с кем она якобы гуляла. Спроси у неё про них. После этого можно другие действия предпринять.

Гость
#14
Гость

Если ходит слух, значит у него был повод. Если она создает поводы - стоит задуматься.

Такие слухи про порядочных девушек и людей нередки. Клевета называется.

0-0
#15

а по твоему сплетни просто так разводят?почему про твоих к примеру подруг такие сплетни не ходят?
все и так понятно,девушка твоя простиУтка,а ты каблук

Вася.
#16
Гость

Я правда не знаю, что в такой ситуации советовать. А как ты с ними ругался? И они что - каждый раз тебе приносили новую сплетню якобы в доказательство?
Выше бабка написала неплохой совет - на семью девушки смотреть, на родню, на род. Раньше так и делали. Хотя это от клеветы может и не уберечь. Жесть, короче. Либо конкретно по именам спроси у них, кто это, с кем она якобы гуляла. Спроси у неё про них. После этого можно другие действия предпринять.

Ну там инфа от знакомых друзей. Просто из разных, так сказать, источников.

Вася.
#17
Гость

Я правда не знаю, что в такой ситуации советовать. А как ты с ними ругался? И они что - каждый раз тебе приносили новую сплетню якобы в доказательство?
Выше бабка написала неплохой совет - на семью девушки смотреть, на родню, на род. Раньше так и делали. Хотя это от клеветы может и не уберечь. Жесть, короче. Либо конкретно по именам спроси у них, кто это, с кем она якобы гуляла. Спроси у неё про них. После этого можно другие действия предпринять.

Друзей просил доказательства, ну а какие могут быть? Просто словам не верю

Юрий Петрович в прыжке
#18

Ну любит девушка члены это же не плохо
И счастья женского хочется, все нормально , Вася, она тебя любит

Гость
#19
0-0

а по твоему сплетни просто так разводят?почему про твоих к примеру подруг такие сплетни не ходят?
все и так понятно,девушка твоя простиУтка,а ты каблук

Клевета это не просто сплетни. Если уж сплетни это зло, то Клевету разводят вообще с очень плохим умыслом, целенаправленно на кого-то лгут.

Гость
#20
Вася.

Ну там инфа от знакомых друзей. Просто из разных, так сказать, источников.

Ну да, как тут одна несколько месяцев назад тему писала, мол, её дружбан обиделся на неё за такие сплетни, хотя мол она, внимание: "Честно собирала Слухи"!🙈 У тебя та же история?

0-0
#21

и ещё можно проверить её через детектор лжи.
запишись в тихаря,но ей не говори куда пойдете,чтоб она не начиталась как обойти систему.а когда будете на месте назначения,то там и скажешь,что по поводу этих слухов у тебя есть сомнения.
если не захочет и обидится - бросай,если слухи это бредни,то она сама захочет тебе это доказать

Гость
#22
Вася.

Друзей просил доказательства, ну а какие могут быть? Просто словам не верю

Я пишу про имена и лица тех людей, их фото, а их покажи своей девушке. Плюс, тебе же они рассказали про места, где она якобы с ними знакомилась и встречалась. Вот всё это собери и ей покажи. И что она уже ответит.

0-0
#23
Гость

Клевета это не просто сплетни. Если уж сплетни это зло, то Клевету разводят вообще с очень плохим умыслом, целенаправленно на кого-то лгут.

да,блин!целенаправленно чуть ли не весь поселок на неё наговаривает!
что то тут неладное.

Гость
#24
0-0

и ещё можно проверить её через детектор лжи.
запишись в тихаря,но ей не говори куда пойдете,чтоб она не начиталась как обойти систему.а когда будете на месте назначения,то там и скажешь,что по поводу этих слухов у тебя есть сомнения.
если не захочет и обидится - бросай,если слухи это бредни,то она сама захочет тебе это доказать

Так там спец нужен, детектор лжи нужно уметь.

Вася.
#25
Гость

Ну да, как тут одна несколько месяцев назад тему писала, мол, её дружбан обиделся на неё за такие сплетни, хотя мол она, внимание: "Честно собирала Слухи"!🙈 У тебя та же история?

Я как тему завел, она в слезы.

Гость
#26
0-0

да,блин!целенаправленно чуть ли не весь поселок на неё наговаривает!
что то тут неладное.

Ты откуда знаешь об этом? Я тебе со своей жизненной истории говорю и за слова свои отвечаю, в отличии от гнилого базара всего гнилья, которые лично меня, как оказалось, оклеветали в подобном: эти паскудные твари подобные слухи распространяли обо мне много лет, причём, ох.ренели настолько, что именно среди всех слоёв - на кой это им надо было, я пока не знаю, но то, что они гнилостно лгут и клевещут на меня - это Истинная правда. И что? Паскудам верят на их клевету, а ничего все эти годы не подозревавшей девушке что остаётся делать??

Следователь
#27

Олени и то умнее тебя

Гость
#28

идиот!!!!.... куколд!!!!....

Гость
#29
Вася.

Я как тему завел, она в слезы.

И что? Ну вот собери фото и имена и покажи ей, спроси ещё раз. Или ты считаешь, что вам не надо об этом говорить? Можно было б понять, когда людей в паре не интересует прошлое друг друга, а у вас такая ситуация, что о ней слухи распускают. Значит, садитесь и разговариваете. Под "разговариваете" я не имею ввиду говорить ей "докажи, что они лгут" - так ты просто уже демонстрируешь позицию, что поверил им, а ей не веришь. Сам для себя займи адекватную позицию, с желанием и настроем выслушать её.
В общем, смотри сам. Всё зависит от того, насколько тебя интересует истина в этом серьёзном вопросе.

Гость
#30
Следователь

Олени и то умнее тебя

О, нарисовались. В ваших интересах другое, да?

А
#31

Про меня тоже пускали такие слухи, тоже говорили, что я спала с любовником в отношениях и тд. Я когда об этом узнала у меня чуть истерика не случилась. Я знала, что нужно рассказать парню что все это не так. Я немного правда тогда не успела, его друганы подошли к нему первые и сказали это, я потом подошла следом и рассказала тоже самое, сказав, что это все лож. И ОБОСНОВАЛА все, я легко смогла доказать, что они врут. В итоге он подошёл и треснул им всем по лицу) и все, вопросов больше не было. Здесь только одно решение, нужно чтобы она вам все объяснила так, чтобы вы ей поверили, чтобы у вас больше не было сомнений.

#32

Пока вы не съехались, и не делите общий быт, это не отношения... вы просто до сих пор, 2 года ходите на свидания. Измену тут сложно прощупать, только по слухам, как в вашем случае. Если бы жили вместе, то да, тут другое дело. Но опять же... кто вообще запрещает девушкам иметь друга парня? Ну посидели даже они, поговорили, может даже и о вас, и о ваших отношениях, карать за это что ли? Измена - это когда есть фото, видео полового акта, поцелуя, жамканья за голые интимные части тела и т.д. Либо если вы непосредственно видели как это происходит. Насоветовать вам могут вагон и маленькую тележку всего, не стоит делать поспешных выводов, разработайте план.
Съедетесь.. если она будет скрывать какое то время свою дружбу с этим парнем, но вы точно будете уверены что она точно с ним встречается, это тревожный звонок. Но и после этого не спешите обвинять ее во всех грехах, возможно она просто боится вашей ревности, такое возможно. Поговорите, поставьте ее в известность что вы ей полностью доверяете. А вот уже после неопровержимого факта измены, раскроите наглую ебучку и ей и ему от всей души. Потому что предать чье то доверие - это непростительный поступок.

Гость
#33

Про меня на улице каждый второй мужик говорит что шлюпка🤣🤣, а если копнуть, то это обиженные додики, которым отказала. Если девка красивая, то будь она святой, все равно овном обольют

Гость
#34
Гость

И тебе не кажется очень странным такое обилие слухов? Что я поняла за недавнее время, касаемо подобных тем, так это то, что слухи во-первых надо проверять, во-вторых (лучше в первых) - думать и размышлять своей головой, в третьих - если так много кто-то чего-то видел и слышал, то это скорее всего, сплетни, по меньшей мере. И ты сам должен знать свою девушку, как человека. Да, такие слухи это вообще жесть и подавляющее большинство людей верит не раздумывая. Но если это твой близкий человек, то надо искать решение какое-то. К тому же - по правилам законов, религиозных в том числе, проверяют обвинителей в первую очередь. Вот уж та ситуация, когда сыворотка правды была бы необходима.
Но если ты не веришь в слухи, то почему вы не вместе и почему тебе так часто поют в ухо о таком, да ещё в таком изобилии? Ну это похоже на помои уже.

Это не мужик, а баба колхозная🤣🤣 так и вижу , бегает по району и с каждым алкашом сплетни обсуждает! Я таких мусорщиков не уважаю. Вот каждая маня свечку держала? Чисто логически подумать

Гость
#35
0-0

а по твоему сплетни просто так разводят?почему про твоих к примеру подруг такие сплетни не ходят?
все и так понятно,девушка твоя простиУтка,а ты каблук

Да, особенно стремные мужики любят сочинять про недоступных красоток! Я с этим всю жизнь живу. Даже свекрови звонил друг мужа и в красках описывал соитие. Там такой странный очкарик, что моя мама пол часа смеялась

Гость
#36
0-0

да,блин!целенаправленно чуть ли не весь поселок на неё наговаривает!
что то тут неладное.

Поселок это вобще отдельная песня! Если у девки золото или родители богатые, та хоть корова жирнее, то ее овном будут поливать тупо все! Вы там не жили просто, а я в гостях была и в шоке. Там даже за красивую кофту убить готовы

Гость
#37
Гость

Ты откуда знаешь об этом? Я тебе со своей жизненной истории говорю и за слова свои отвечаю, в отличии от гнилого базара всего гнилья, которые лично меня, как оказалось, оклеветали в подобном: эти паскудные твари подобные слухи распространяли обо мне много лет, причём, ох.ренели настолько, что именно среди всех слоёв - на кой это им надо было, я пока не знаю, но то, что они гнилостно лгут и клевещут на меня - это Истинная правда. И что? Паскудам верят на их клевету, а ничего все эти годы не подозревавшей девушке что остаётся делать??

Подруга уехала из поселка учиться- приехала спустя год и к ней пришли драться бабы, якобы она мужика увела🤣🤣 это реальная история! Люди в селах очень тупые и злые

Гость
#38
Гость

И что? Ну вот собери фото и имена и покажи ей, спроси ещё раз. Или ты считаешь, что вам не надо об этом говорить? Можно было б понять, когда людей в паре не интересует прошлое друг друга, а у вас такая ситуация, что о ней слухи распускают. Значит, садитесь и разговариваете. Под "разговариваете" я не имею ввиду говорить ей "докажи, что они лгут" - так ты просто уже демонстрируешь позицию, что поверил им, а ей не веришь. Сам для себя займи адекватную позицию, с желанием и настроем выслушать её.
В общем, смотри сам. Всё зависит от того, насколько тебя интересует истина в этом серьёзном вопросе.

Ну чем оправдываться, я бы тупого мужика бросила. Если он туп как дерево и мнение зины с магазина важнее фактов, то пусть идет себе лесом))

Вася
#39
Гость

Подруга уехала из поселка учиться- приехала спустя год и к ней пришли драться бабы, якобы она мужика увела🤣🤣 это реальная история! Люди в селах очень тупые и злые

На городских окраинах прям все интеллектуалы.

Гость
#40
А

Про меня тоже пускали такие слухи, тоже говорили, что я спала с любовником в отношениях и тд. Я когда об этом узнала у меня чуть истерика не случилась. Я знала, что нужно рассказать парню что все это не так. Я немного правда тогда не успела, его друганы подошли к нему первые и сказали это, я потом подошла следом и рассказала тоже самое, сказав, что это все лож. И ОБОСНОВАЛА все, я легко смогла доказать, что они врут. В итоге он подошёл и треснул им всем по лицу) и все, вопросов больше не было. Здесь только одно решение, нужно чтобы она вам все объяснила так, чтобы вы ей поверили, чтобы у вас больше не было сомнений.

Такие серьезные вопросы сложно так сходу объяснить, чтоб поверили не лжецам, а кто правду говорит. Клевета не зря существует и немало невинных жизней сгубила.

Гость
#41
Гость

Это не мужик, а баба колхозная🤣🤣 так и вижу , бегает по району и с каждым алкашом сплетни обсуждает! Я таких мусорщиков не уважаю. Вот каждая маня свечку держала? Чисто логически подумать

А ведь эти "люди" живут в социуме, они кому-то соседи, родня и т.д...

Гость
#42
Гость

Ну чем оправдываться, я бы тупого мужика бросила. Если он туп как дерево и мнение зины с магазина важнее фактов, то пусть идет себе лесом))

Не, я б сама посмотрела, ху это. Нет, желания рожи таких м.разей смотреть нет, но узнать, кто это - это необходимо. Хотя б чтоб случайно руки не подать или словом добрым не обмолвиться с тварями.

Гость
#44
Гость

если сплетен много, значит есть какая то доля правды в этом во всем, не говорю что все правда, но доля какая то есть. обычно ладно одну сплетню распустили и она так и мусолится, а то разные люди и при разных обстоятельствах то тут луже стоит задуматься.

а если одну и ту же, но множество разных людей форсят?

Гость
#45

..ну ты и лох!!!!.... не обижайся!!!.. это её мнение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: