Уж извините, что и я туда же. Есть девушка, Козерог, по планетам: Луна в стрельце, Меркурий в Козероге, Венера в Рыбах, Марс в Раке. Нравится очень, но ведет себя странно. Что можете сказать о характере? Какая она в любви? Что нравится? Мало верю во все это, но, может, поможет мне. Спасибо!
В ее поведении будет больше от стрельца,т.к. луна в стрельце. Сама такая,друзья шутят,видя как я легко очаровываю парней,говорят:"ты донжуан в юбке".
Я по солнцу дева,земной знак,как и ваша пассия,от земли у меня основательность,во всем,в том числе в отношениях,долго ищу свой идеал(как стрелец),но если нашла верная.
Да и ище,она скорее всего оооочень любит свободу..по крайней мере я такая.
Рокки
[98888545]
#5
Да и еще,если хотите ее завоевать,будьте активны и уперты,она вам отказывает в свидании например,вы ей звоните на след.день и говорите,что у вас на завтра заказан столик,будьте настойчивы и оригинальны в завоевании. Меня лично больше всего бесит,когда парень чего то боится,сразу разочаровываюсь,так что флаг вам в руки и вперед!
Оля
[3368572839]
#6
в поисковике забивай и все тебе инет выдаст
информации очень много никто расписывать не будет
я вообще более 5 строк не читаю
удачи
Оля
[3368572839]
#7
венера в рыбах
В романтических отношениях проявляют доброту и сочувствие, с симпатией относятся к людям; способны на альтруистические поступки; умеют приспосабливаться к эмоциональным потребностям другого человека.
∙ Эскапизм и смятение чувств порой не дают им до конца отдавать себя партнеру и принимать его любовь; формированию прочных отношений препятствует неумение разбираться в людях.
∙ Люди с Венерой в Рыбах испытывают потребность в магической и романтической гармонии; идеализируют любимого человека и саму любовь. Желания могут быть слишком смутными и неопределенными, отчего часто остается чувство неудовлетворенности.
Поскольку Венера в Рыбах испытывает потребность кому-то посвящать свои чувства или куда-то их направлять, но при этом довольно нерешительна и уклончива в своих эмоциях, отношения один на один могут быть в ее жизни бесконечным источником радости, но одновременно и вечной головной боли. Такие люди часто меняют свои пристрастия и из-за этого порой вступают в бесперспективные отношения, которые не приносят им никакой пользы и даже идут во вред.
Поскольку люди с Венерой в Рыбах от природы предпочитают не замечать недостатков, слабостей или пороков в партнере, это приводит к тому, что они предаются романтическим мечтаниям, эмоционально отдавая себя без остатка. Только потом они спохватываются и обнаруживают, что партнерство строилось большей частью на негативных мотивах-жалости, страхе, ложно понимаемой обязанности или даже отчаянии. Более того, им даже трудно полюбить человека, пока они не почувствуют какую-то жалость к нему. Независимые, сильные личности их не прельщают.
Спасибо за отзыв! Про свободу меня как раз очень беспокоит, Как будто ей вообще нет дела до отношений. Не могу подступиться из-за этого. При этом видно, что любовь для нее очень важна. Зачем тогда отталкивать от себя этой независимостью? Что скажете по этому поводу? Боюсь чувствовать себя лишним.
Вопрос про девушку
[344476012]
#9
Оля
Сообщение было удалено
Спасибо! Пока близко не знаком, не могу ничего сказать. Но чувства она выражает очень возвышенно.
Гость
[1443498127]
#10
ему пойдет.
Рокки
[98888545]
#11
Вопрос про девушку
Сообщение было удалено
да,вы все верно пишете,я такая же,для меня влюбленность основной стимул и тормоз (в зависимости от ситуации)в жизни при этом дух у меня мятежный,вечные мысли,поиски истины,но при этом в голове все равно находится он один,НО,до тех пор пока не разочарует,а разочаровывает меня БЕЗДЕЙСТВИЕ парня из-за всякий там ОПАСЕНИЙ.
Я вам напишу так,не бойтесь ее независимости,земные знаки+лунные стрельцы привыкли полагаться только на себя,для того чтобы я например чуть "отпустила возжи" я должна начать доверять человеку,а для этого нужно время. Тем более,простите если обижу вас,следующей речью,но сами подумайте,как я могу довериться вам,если вы меня боитесь.Логично!?
Опишите подробнее ситуацию и в каком она возрасте?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Евгений
[1809808958]
#13
Вопрос про девушку
Сообщение было удалено
1. Ей понравится если ты не будешь заморачиваться за эту ерунду, а будешь настоящим мужиком.
2. Тебе поможет если ты переспишь с ней и будешь смотреть на звезды и планеты лежа рядом с ней в постели.
Есть девушка, Козерог, по планетам: Луна в стрельце, Меркурий в Козероге, Венера в Рыбах, Марс в Раке. Нравится очень, но ведет себя странно. Что можете сказать о характере? Какая она в любви? Что нравится? Мало верю во все это, но, может, поможет мне. Спасибо!