Гость
Статьи
Про меня распускают …

Про меня распускают грязные слухи

Отказала парню, и он распустил про меня слухи, что я ***, а город в котором живу очень маленький, все друг друга знают. Я ухаживаю за собой, неплохо выгляжу, и люди часто обращают на меня внимание. Хотя я обычный человек, никого не обижаю, не обсуждаю, мужчин не увожу ни у кого, и вообще ни с кем не общаюсь, так как живу с супругом:( Несколько раз слышала на улице, как какие то незнакомые парни обсуждают какие то грязные слухи про меня, когда проходила мимо. Недавно какие то девушки, сидя на лавочке в моем дворе, кричали мне что я конченая ***, и все в таком ключе, я не понимаю почему обо мне так говорят, обидно до слез!!что это такое то, зависть? Кому какое дело вообще до моей жизни:( Я не обращаю на это внимание, будто вообще не слышу, не понимаю как на это реагировать. Перестала выходить на улицу, от слова совсем!Так как эти маргиналы постоянно ошиваются у меня во дворе..Что делать?(как реагировать на это??Зачем люди это делают, я не понимаю? Появился какой то страх людей, как снова выходить на улицу ума не приложу. Люди, помогите пожалуйста, что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, вспомните в детстве что мама говорила, когда мальчики обзывали тебя?
- Не обращай внимания!
Выше нос! Ты за себя знаешь, а они пообсуждают и забудут, когда найдут новую жертву

Гость
#2

Какая зависть,выбрали жертву в лице вас,и затравливают.Надо давать отпор или игнорировать.Когда-нибудь им надоест и они выберут новую жертву.

Гость
#3

Подруге вареник пристроить наверное слишком активно помогала .

Гость
#4
Гость

Подруге вареник пристроить наверное слишком активно помогала .

Какой подруге, какой вареник? Вы о чём вообще?

Гость
#5
Гость

Какой подруге, какой вареник? Вы о чём вообще?

Которая тайно от вас угрожала одной даме, оскорбляла ее и грубила.
Вам она, возможно, преподнесла все так, как выгодно ей: она несчастная овечка.)

Ддя этого, автор, и даны мозги, чтобы уметб отделять мух от котлет.

Гость
#6

Хотя, и ты билась до последнего...)
Хату ей помогала продавать.

.
#7
Гость

Так, вспомните в детстве что мама говорила, когда мальчики обзывали тебя?
- Не обращай внимания!
Выше нос! Ты за себя знаешь, а они пообсуждают и забудут, когда найдут новую жертву

Нет брата/друга, чтобы с ним поговорили? Урод он какой-то

Гость
#8

Глууупые женщины, глууупые

Гость
#9
Гость

Которая тайно от вас угрожала одной даме, оскорбляла ее и грубила.
Вам она, возможно, преподнесла все так, как выгодно ей: она несчастная овечка.)

Ддя этого, автор, и даны мозги, чтобы уметб отделять мух от котлет.

похоже, мы чего-то не знаем.? Автору: не верю ,что просто так...Раз вы уже замужем. значит, уже не малолетки (я надеюсь) и в окружении взрослых людей, а на такое поведение ,как вы описываете, для подростков характерно. Ну и непонятно, как ваш супруг на это все реагирует? Какая-то мутная тема

Гость
#10
Гость

похоже, мы чего-то не знаем.? Автору: не верю ,что просто так...Раз вы уже замужем. значит, уже не малолетки (я надеюсь) и в окружении взрослых людей, а на такое поведение ,как вы описываете, для подростков характерно. Ну и непонятно, как ваш супруг на это все реагирует? Какая-то мутная тема

Мне 22, супруг старше. Парень, с которого вся эта грязь началась, молодой. И круг общения, как я понимаю у него соответствующий, 15-18 лет

Гость
#11
.

Нет брата/друга, чтобы с ним поговорили? Урод он какой-то

Нет, к сожалению

Гость
#12
Гость

похоже, мы чего-то не знаем.? Автору: не верю ,что просто так...Раз вы уже замужем. значит, уже не малолетки (я надеюсь) и в окружении взрослых людей, а на такое поведение ,как вы описываете, для подростков характерно. Ну и непонятно, как ваш супруг на это все реагирует? Какая-то мутная тема

Так и Не просто так
Ее подруга машину ставила под окном чужого мч, издевалась
Наверное не без согласования с авторшей.

А потом еще на тачке разъезжала с целью поиздеваться ,.и эта ее прикрывала вместе с мужем. 100% был сговор.

Гость
#13

А потом случайно всплыл факт,. Что ее один муж пьяную за волосы тащил по лестнице и по дороге бил и материл, это девчонки, стоящие на лестнице видели.
А второй снимал пьяную со стола в красных чулках , уговпривал не гнать дкру, прямо в рабочее время.
Парни из собра сказали.

Гость
#14

Кто хочет войну, тот ее получит.😐

Гость
#15
Гость

Так и Не просто так
Ее подруга машину ставила под окном чужого мч, издевалась
Наверное не без согласования с авторшей.

А потом еще на тачке разъезжала с целью поиздеваться ,.и эта ее прикрывала вместе с мужем. 100% был сговор.

У вас обострение? Извините)) С глупыми ответами, которые не относятся к теме моего вопроса, прошу покинуть эту страницу. Всего хорошего)

Гость
#16

А пожруга ночью газель вызывала, грузила свои вещи, , ее мужик напнул из квартиры.🤭

Гость
#17

Говорят за плядство

Гость
#18
Гость

У вас обострение? Извините)) С глупыми ответами, которые не относятся к теме моего вопроса, прошу покинуть эту страницу. Всего хорошего)

Нет, это еще не все.
Мне пришлось оттаскать ее за волосы
Она вызвала у меня панические атаки, катаясь на машине.
Я хотела вырвать ей дверь, а потом схватила за шапку на голове, сняла ии бросида на соседнее сиденье.
Сначада она сидела с самодлаольной физиономией, и конкретно надо мноц издеваласб.
Мол че тебе надо, отрйди от машины моего будущего мужа.
А под крнец У нее тряслись губы.

Если бы с ней была вторая подруга, я бы выщипала и ей перья тоже.
Такие тварины, их мочить надо.

Гость
#19

А если бы я ей череп разбила чпм-нибудь в состоянии афыекта.

А вторая замахрышка вообще *** трусливая. Оргпризовала все и Спряталась за 2 метрового мужика,

Гость
#20

Девушка, нужна физическая расправа. И над мужчинами, и над кем - то из девок. Хотя бы битой.

Гость
#21

Что ж ты *** на разговор со мной не ввшла, а подлянки строила

Рыжая носатая научила уму-разуму?

Так ты не учись у шкур, которые родину продали за сказаноебАли
Чему хорошему они научат.

Гость
#22
Гость

Девушка, нужна физическая расправа. И над мужчинами, и над кем - то из девок. Хотя бы битой.

Так привлекли бы.
А тут и в тыкву получила и не заявит, потому что сама провоцировала.

Гость
#23

А мужиков зачем трогать ?
Мужу она мозг *** за 15 лет жизни,
Второй мужчина был за меня.
Муж третьей подруги вообще в ахере от всего.

Гость
#24

За_сра_ла

Хочешь не хочешь он уже сообщник, так как закрывал глаза на ее деятельность.
Терпел характер и путешествовал с ней .

Просто кажется, что наказание то не коснется меня, я то сам вроде как не при лелах.
А что она творит я "не вижу."

Гость
#25

Осспади, тебя действительно волнует что про тебя думает ×*** из под ногтей???

Жнец-левиафан
#26

Выходите на улицу. Втихую записывайте оскорбления на телефон и напишите на хамло заявление.
Можете носить с собой на улицу биту.

Жнец-левиафан
#27

Во вторых можете этим людям ответить что их не е, бет тра, хаетесь вы или нет, и с кем.

Жнец-левиафан
#28

Отвечать весело, с радостной улыбкой теребя в руках биту 😁. Можно добавить что они вам никто чтобы вы перед ними отчитывались.

Гость
#29
Гость

похоже, мы чего-то не знаем.? Автору: не верю ,что просто так...Раз вы уже замужем. значит, уже не малолетки (я надеюсь) и в окружении взрослых людей, а на такое поведение ,как вы описываете, для подростков характерно. Ну и непонятно, как ваш супруг на это все реагирует? Какая-то мутная тема

Не, это гость свою ситуацию проецирует. К автору она не имеет никакого отношения.

Жнец-левиафан
#30

Однако ни вкоем случае не оскорбляйте их и не провоцируйте драку. Ваша цель убедить заткнуться. Возможно хватит просто фразы - неваше дело, пнхй. Если с битой стремаетесь, лучше обойдитесь словами и полицией.

Гость
#31

Автор, зачем в себе держите,терпите? Говорите супругу,причем серьезно,можно слезно,это не шутки,пусть идет разбирается,как мужчина,иначе зачем вы с ним живете? Если не чувствуете себя под защитой с ним?
У вас уже апатия,страх быдла,что дальше?Вешаться пойдете чтоли

Гость
#32

А че ты хочешь от этих козлов они с детства с головушкой не дружат таких надо сразу слать если твое смс не утка очередная так как тут часто бывает шли их и будет тебе счастье а вообще тебе реклама не повредит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: