Гость
Статьи
Люди старше

Люди старше

Мне 21 год. Учусь в театральном институте. Мне не интересно общаться со своими ровесниками(кроме,возможно, моментов,связанных непосредственно с учёбой) в плане жизни,проблем,,нравственных ценностей и т.п. В это же время я легко общаюсь с людьми ,которые старше меня на 15-20 лет.В плане отношений с противоположным полом всё тоже самое: хоть и любила ровесника( не взаимно),но как-то всё равно больше заглядываюсь на мужчин старше.
В чём причина?

О себе: за внешностью тщательно слежу, не позволяю себе выглядеть неряхой;обожаю кинематограф ( именно настоящие фильмы-шедевры), художественное искусство, люблю читать книги.Немного интересуюсь астрономией и астофизикой(только то,что понимаю)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,ваши ровесники для вас недостаточно умны и интересны.Поэтому вы тянетесь ко взрослым,умудренным жизнью людям.В этом ничего странного,а тем более плохого,нет.Просто у всех свои особенности,и у всех они индивидуальны.

Hood
#2

Такое по юности случается нередко, но это скорее не хорошо, чем хорошо. По прошествии времени ваши предпочтения выровняются на более близкий возрастной уровень. Возможно, вам даже станет досадно, что вы в лучшие годы протусили со стариками. А возможно и нет. Как-то так

гость
#3

к автору - очень интересное сочетание театрального с увлечением астрофизикой) Если вы в Москве, можно было бы пообщаться, как-то надо оставить контакты (мейл у меня не пропускается)(

Гость
#4
Гость

Возможно,ваши ровесники для вас недостаточно умны и интересны.Поэтому вы тянетесь ко взрослым,умудренным жизнью людям.В этом ничего странного,а тем более плохого,нет.Просто у всех свои особенности,и у всех они индивидуальны.

Интеллект от возраста не зависит. У автора геронтофилия. Скорее всего отца не было .

Гость
#5

Автор, у вас отец есть? Родители в разводе? Какое отношение с отцом?
И автор, вы точно не эстет. Тело мужика на 15-20 лет старше, это очень уродливо и отталкивающие и по виду и по запаху и т.д. Вы сношаетесь с партнерами, годящимися в отцы. Это тяжелое извращение. Тем более , что здоровых психологически отношений с такою разницей в возрасте быть не может, вас просто используют, но не уважают и не берегут, и не ценят. У вас еще и откровенный мазохизм.

Гость
#6

Ого...еще чуть-чуть и скоро Автора шизофреничкой будут считать.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас отец есть? Родители в разводе? Какое отношение с отцом? И автор, вы точно не эстет. Тело мужика на 15-20 лет старше, это очень уродливо и отталкивающие и по виду и по запаху и т.д. Вы сношаетесь с партнерами, годящимися в отцы. Это тяжелое извращение. Тем более , что здоровых психологически отношений с такою разницей в возрасте быть не может, вас просто используют, но не уважают и не берегут, и не ценят. У вас еще и откровенный мазохизм.

И не говори. Как можно давать свое молодое, пышущее девичьей свежестью и юностью тело на прое/б старым пердунам с вонючими х/уями, это ж отвратное зрелище если представить - молодая деваха и вонючий потрепанный, с жиром, отвисшими складками, волосатый, вонючий мужик под 50

Гость
#8
Гость

И не говори. Как можно давать свое молодое, пышущее девичьей свежестью и юностью тело на прое/б старым пердунам с вонючими х/уями, это ж отвратное зрелище если представить - молодая деваха и вонючий потрепанный, с жиром, отвисшими складками, волосатый, вонючий мужик под 50

Спасибо,проблевалась....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: