Гость
Статьи
Как ему вставить …

Как ему вставить мозги?

Он долго копил на спорт байк, еще до знакомства со мной, бредит им, хочет говорит новую каву х2. Цена почти 2 млн. Сумму эту уже собрал, сама видела деньги. Я ему хочу поставить ультиматум. Предлагала купить квартиру однушечку за эти деньги и оформить на маленькую доченьку. Он настроен решительно. У него уже есть мото, которому уже 10 лет почти, хочет новый крутой, говорит что мечтал о нем много лет. Как ему вставить мозги????????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парень мечтающий о мото и вообще человек не понимаю твоих претензий. Бабки его. Отдать их на дочь все равно что отдать их тебе по нашим законам. И вообще у него мечта...Я бы тя за такие наезды на мороз выкинул. Ультиматумы она тут ставит...Мне 26

Гость
#2

Как парень мечтающий о мото и вообще человек не понимаю твоих претензий. Бабки его. Отдать их на дочь все равно что отдать их тебе по нашим законам. И вообще у него мечта...Я бы тя за такие наезды на мороз выкинул. Ультиматумы она тут ставит...Мне 26

Просто Ириска
#3

А где живёте сейчас? Мне кажется, вы не правы, это его деньги, его мечта, он копил долго. Тут вроде он прав, а вроде вы, квартира нужна, а мото может сломаться, и 3,14изда его мечте. Не знаю даже... Мне кажется, может пусть купит, его дело. Вы только можете попытаться без резкости предложить немного дешёвее.

Воду лью.
#4

На скорости 250 км/час,очень круто залетать прямиком в Ад.

Воду лью.
#5

Я не байкер и не водитель.Имея на руках 2млн,выбрал бы непременно недвигу.Все же надежней она и с места не сдвинется.Но это я со своей колокольни рассуждаю,что думает байкер-мне не понять.

Гость
#6
Воду лью.

Я не байкер и не водитель.Имея на руках 2млн,выбрал бы непременно недвигу.Все же надежней она и с места не сдвинется.Но это я со своей колокольни рассуждаю,что думает байкер-мне не понять.

Зять мой в 45 лет мотоцикл купил,говорит давно мечтал.
Сегодня уже вытащил его,говорит сезон начинается.
Но он человек не бедный,у них свой огромный дом,дача,дети в приватных школах учились. У него огромная машина,а Харлей он взял,привез из германии 30000 еуро стоил,это у него как любимая игрушка.
А покупать на последние деньги мотоцикл,я этого вообще не понимаю,но я тоже не байкер.

Корабельная крыса
#7

Автор, вставь лучше себе.

Гость
#8

Однушечку... доченька. Чего-то затошнило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: