Гость
Статьи
У него жена и ребёнок, …

У него жена и ребёнок, как вставить себе мозг и порвать с ним

Мы встречались с парнем, долго, по его тупизне и из-за измены с его стороны мы разошлись. Женился быстро на этой бабе родили ребенка. Он не переставал мне писать все время, я дура, отвечала переодически, не знаю зачем, люблю наверное до сих пор, а может боюсь, что никому не нужна больше, вниманием у парней не пользуюсь, а он все время пишет, какой он дурак, как он меня любит и этой женитьбой себя хотел наказать. Сейчас с ней разошёлся, но не развелся там общие кредиты, помогает ей выплачивать и с ребёнком помогает постоянно. Еще мы в разных городах, общаемся. И вот как вставить себе мозг и прекратить это общение или отношения, *** знает что. Вроде любим друг друга, но как будто это ни к чему не придёт. Понимаю это, но не могу закончить все. Каааак? #отношения #женатый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Wtf
#1

Ты встречаешься с предателем ,который бросил своих ,как слабая девочка побежал искать тепло на стороне ,вместо того чтоб возродить романтику со своей женой . Такой мужик не надёжен . На такого совсем не течёт

.
#2

Все герои данного опуса - непроходимо тупы. Ума нет и не будет. Возьмите, для начала, мыть язык с мылом. Вам полезно будет. Ты сама такая же, по развитию, как и он. И всю жизнь такая будешь. Ко мне такие кадры, как ваш, с прицепом, и лживыми устами, не приклеиваются. Ты даёшь повод.

Гость
#3

Просто . Наблюдай издалека чем у них всё закончится.
Племянник так и сделал, как женщина развелась так сразу и сделал ей предложение. Они нашли друг друга, прекрасная пара!

Гость
#4

Они всех "любят",где пригрели,туда побежал.и смотри,как с женой обращается,так и с тобой будет

Гость
#5

Изменил вам, женился на другой, родил с ней ребенка, будучи женатым писал другой женщине (вам), ушел из семьи с кредитами, не развелся... что вам еще нужно для счастья? Хватайте, а то ж уведут такое сокровище. Ведь все предпосылки для будущего счастья с ним, разве это не очевидно? Мужчина верный, зрелый, ответственный, любящий, не мечется как г.вно в проруби по жизни - это ж все про него, правда?

Гость
#6

Просто тратишь свое время, живешь их жизнью.

Гость
#7

Повнимательнее присмотрись.
Сначало с одним, потом с другим, потом другой поднадоест , опять начнет колобродить . Это стиль жизни у таких.

Эльза
#8

Никогда не понимала таких подстилок.
Это надо чтобы мозг был как у одноклеточного существа чтобы на подобные «отношения» подписаться и ноль брезгливости.

Эльза
#9
Гость

Просто тратишь свое время, живешь их жизнью.

Вот! Так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: