Гость
Статьи
Парень шантажирует

Парень шантажирует

Решила закончить эти больные отношения, парень везде следил, требовал много внимания, выпытывал мою биографию вплоть по годам, что и с кем я была до него, требовал паспортные данные и тд, помогал финансово, но немного, строили планы на будущее, но после очередного проследование я все закончила, сказав, что 2 недели назад встретила другого парня, он не верит, говорит что я вру, требует разговора, поговорить, манипулирует тем, что я нашла спонсора, шлёт цветы и борюсь что скоро будет следить…должна ли я отчитываться ему с кем я сейчас?что делаю и снова и снова говорить не о чем, почему я решила расстаться…он не понимает и все время повторяет, что он не видит причины и про парня я все вру…Меня тошнит от него, тошнит от его навязчивости и самоуверенномти…что я должна делать в этой ситуации и может ли он мне сто-то сделать или подать в суд на меня, что я решила расстаться без видимой причины для него?спасибо…может у кого-то тоже были такие парни, интересно послушать опыт других… #отношения #шантаж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно чем шантажирует? Что ты незаконного делаешь?

Гость
#2
Гость

Не понятно чем шантажирует? Что ты незаконного делаешь?

Шантадируют, что я без причины для него закончила отношения

Юлия
#3

Не ведись на обьюзера. Он от теля отстанет, как переключит свое внимание на другую жертву. Смени номер телефона, адрес места жительства, желательно и работу))

Гость
#4

Судя по тексту, вы оба тупенькие

Гость
#5
Гость

Шантадируют, что я без причины для него закончила отношения

Ты что не русская? Шантаж - это когда угрожают обнародовать порочащие сведения в обмен на какие-то преференции (деньги, секс, протекцию)

Без причины закончила отношения? Ну и? Разлюбила

Гость
#6
Юлия

Не ведись на обьюзера. Он от теля отстанет, как переключит свое внимание на другую жертву. Смени номер телефона, адрес места жительства, желательно и работу))

Аха, ещё сделай пластику и новую ксиву, покинь страну, а если придется, то и планету

Гость
#7
Гость

Судя по тексту, вы оба тупенькие

Эмоции, плюс морально истощена его запугиванием и слежкой за мной…он внушил мне то, что он потратил на меня 13 месяцев своего времени и деньги и я ему что-то должна и не имею права его бросить…если у вас не было такого парня, то я вас искренне завидую

Гость
#8
Гость

Эмоции, плюс морально истощена его запугиванием и слежкой за мной…он внушил мне то, что он потратил на меня 13 месяцев своего времени и деньги и я ему что-то должна и не имею права его бросить…если у вас не было такого парня, то я вас искренне завидую

Я мужчин, у меня и тупеньких девушек не было, к счастью.Ну, какой суд? Был интерес– чпокались, пропал–расход.Не даёт ему никто, вот и мозг вам ***, нах пошли и сама пригрози заявой на него за преследование

Юлия
#9

Помочь тебе можнт только полиция. Записывай на устройства все его угрозы и шантаж. Покажи ему, что ты его не боишься. Такие тираны на самом деле трусы и ссыкло, в глубин души.

Гость
#10

Автор, Вы здоровой логикой обладаете? Ваш парень по закону Вам кто? Никто. Он не муж, не отец, не брат, ни родственник, он никто. Понимаете? Если на улице к Вам пристанет незнакомец и начнет Вам задавать вопросы, кусаемые Вас и Вашей личной информации, Вы все ему расскажете? Я не думаю. Если незнакомый человек будет наглеть и применять силу или какое-либо действие ведущее к насилию над Вами то Вы скорее всего обратитесь в полицию, потому что это уже уголовная статья. Вот и Ваш молодой человек является для Вас незнакомцем, то что Вы знаете какую-то информацию о нем, не говорит о том, что он является чем-то большим на законном и юридическо-правовом основании. Первое, что Вам нужно сделать - простой уйти от него. На любой звонок или письмо не отвечать и включить игнор, от слова совсем. Не надо объяснять ничего. Просто - мы расстаемся. Не надо придумывать про другого парня или другие причины. Просто "я приняла решение - мы расстаемся". Вы не обязаны ему что-либо объяснять. И после этих слов - тотальный игнор. Удаляете все его контакты из телефона, все фотографии, все соц.сети с ним и т.д. стираете его из жизни. Даже если он будет писать прости, я изменюсь и т.п. - продолжаете игнорировать. Он не изменится никогда. Вам нет нужды разговаривать с незнакомым человеком. Если будет угрожать в смс-обращайтесь в полицию, предъявив доказательства. Ему об этом сообщать не надо, органы сами с ним проведут воспитательные беседы. Для подачи на Вас в суд, нужно иметь юридическое основание (законное: кража, насилие, и т.п.), да и даже подавая в суд надо это еще доказать и иметь вещественные доказательства, а не тот факт что вы ему секса не дали, не хотите с ним общаться и замуж выходить. Я понимаю у Вас эмоции, но пораскиньте в уме элементарные вещи.

Юлия
#11

И на будущее: не распространяйся информацией направо на лево. Информация- это как пистолет за пазухой, за который недоброжелатели в любой момент могут схватиться. Любой человек сегодня друг, любовник- завтра враг. Желаю мудрости. Такой поток вопросов от человека- не нормальное любопытство, смахивающее на поиск уязвимых мест и желания контролировать.

Гость
#12
Юлия

И на будущее: не распространяйся информацией направо на лево. Информация- это как пистолет за пазухой, за который недоброжелатели в любой момент могут схватиться. Любой человек сегодня друг, любовник- завтра враг. Желаю мудрости. Такой поток вопросов от человека- не нормальное любопытство, смахивающее на поиск уязвимых мест и желания контролировать.

Вот в этом и дело, я ему ничего не говорила, он сам сведения собирал в интернете и этим угрожал и манипулировал, что он все знает…я все вру и тд…пытался моего прошлого мужа разыскивать и тд…он больной на голову

Гость
#13
Гость

Ты что не русская? Шантаж - это когда угрожают обнародовать порочащие сведения в обмен на какие-то преференции (деньги, секс, протекцию)

Без причины закончила отношения? Ну и? Разлюбила

Шантаж вернуться средства, которые он на меня потратил, он помогал моей маме и мне немного…

Гость
#14
Гость

Ты что не русская? Шантаж - это когда угрожают обнародовать порочащие сведения в обмен на какие-то преференции (деньги, секс, протекцию)

Без причины закончила отношения? Ну и? Разлюбила

Шантадируют вернуться к нему или вернуть деньги, которые он на меня потратил, он сказал что я его прессовала из-за денег

Сама по себе
#15
Гость

Шантадируют вернуться к нему или вернуть деньги, которые он на меня потратил, он сказал что я его прессовала из-за денег

Нет здесь шантажа. Он пугает, а вы и боитесь на пустом месте. У него расписки есть? Какой суд? Идите к участковому, пусть он с вами побеседует и объяснит вам, что правда на вашей стороне и вам нечего бояться. И с ним поговорит заодно. Попугает, и получше вас.

Гость
#16

да, автор, он подаст в суд! Это очень серьезная статья, большой срок! Ужасно, как вы решились на такое преступление, бедный парень

Гость
#17
Гость

Не понятно чем шантажирует? Что ты незаконного делаешь?

Что за ***?

Гость
#18
Юлия

И на будущее: не распространяйся информацией направо на лево. Информация- это как пистолет за пазухой, за который недоброжелатели в любой момент могут схватиться. Любой человек сегодня друг, любовник- завтра враг. Желаю мудрости. Такой поток вопросов от человека- не нормальное любопытство, смахивающее на поиск уязвимых мест и желания контролировать.

В смысле? А кто распространяется?🧐Я никому ничего не говорила

Гость
#20
Гость

Эмоции, плюс морально истощена его запугиванием и слежкой за мной…он внушил мне то, что он потратил на меня 13 месяцев своего времени и деньги и я ему что-то должна и не имею права его бросить…если у вас не было такого парня, то я вас искренне завидую

так тогда и Он вам Должен - за все испорченные вам нервы и за эмоциональное истощение, которое он вам обеспечил за эти 13 месяцев, вместо удовольствия и радости и хорошего настроения.

Гость
#21
Гость

Шантаж вернуться средства, которые он на меня потратил, он помогал моей маме и мне немного…

а он по жизни ни на кого не тратился? если да - он с них тоже требует возврата должков?

Гость
#22
Гость

а он по жизни ни на кого не тратился? если да - он с них тоже требует возврата должков?

Вот именно, при этом если обвиняет, что на меня много потратился, так зачем до сих пор тратится и высылает цветы?я его не заставляла, а про свою жизнь я ничего не обязана ему говорить, летники и звать его никак, у меня могло хоть 5 парней быть в одно время, мое личное дело

Гость
#23
Гость

Вот именно, при этом если обвиняет, что на меня много потратился, так зачем до сих пор тратится и высылает цветы?я его не заставляла, а про свою жизнь я ничего не обязана ему говорить, летники и звать его никак, у меня могло хоть 5 парней быть в одно время, мое личное дело

ниче не поняла - он еще и цветы вам шлет?

Гость
#24
Гость

ниче не поняла - он еще и цветы вам шлет?

Да, уже третий букет, чтобы я вернулась к нему, но я игнорирую…не хочу, он маньяк, преследует, ищет в интернете информацию про меня и тд…противно от этого…

Гость
#25
Гость

Да, уже третий букет, чтобы я вернулась к нему, но я игнорирую…не хочу, он маньяк, преследует, ищет в интернете информацию про меня и тд…противно от этого…

так вы вместе не жили разве? я так поняла вас
зачем он о вас в интернете инфу ищет - вы знаменитость что ле?

Гость
#26
Гость

так вы вместе не жили разве? я так поняла вас
зачем он о вас в интернете инфу ищет - вы знаменитость что ле?

Нет не жили, ну чтобы знать про меня все, мы познакомились на тинлере и там я была не под своим именем, и сразу не сказала ему правдивое…вот он и начал искать и пробивать информацию про меня

Гость
#27

ОЙ Я РАДУГА ТЫ Ж СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ НАДО?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: