Гость
Статьи
Жена ушла от меня к …

Жена ушла от меня к любовникам с вещами

Сегодня увидел, что моя жена внаглую строит глазки таксисту. А она сидела рядом с ним. И всю дорогу болтали о чём-то. И потом смеются. Меня это добесило. Муж сзади сидит с корзинкой с котом, а она там с ним кокетничает. Я её за волосы и дёрнул и потом ещё пару раз по рёбрам дал. А этот таксист на меня! Пришлось и ему врезать, благо он оказался хилым.Потом она собрала свои вещи и уехала от меня на такси!Иди, спи со всеми таксистами!Нет, мужики, я что, не прав был?Как бы вы поступили на моём месте?

Антон Мерцалов
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на твоем месте вообще не женился бы И нервы бы свои сохранил

Бог красоты Аполлон
#2

правильно ))) молодец )) красавчик )) так и надо )) а таксист *** и бабораб,вместо того что бы понять по мужски чисто из за уважения начал пилотку защищать ))) хорошо что в наше время таких чмошников все меньше которые за ш л ю х у напрягаться будут ))) пусть валит))))

Антон Мерцалов
#3
Бог красоты Аполлон

правильно ))) молодец )) красавчик )) так и надо )) а таксист *** и бабораб,вместо того что бы понять по мужски чисто из за уважения начал пилотку защищать ))) хорошо что в наше время таких чмошников все меньше которые за ш л ю х у напрягаться будут ))) пусть валит))))

вот и я так сказал: вали отсюда, можешь хоть со всеми таксистами спать!
Нафиг надо? У друзей жёны смирные, ходят за ними как барашки. Одевают что придётся.
А эта оденет платье короткое сроду, каблуки, идёт и задом фигачит, чтобы ей вслед свистели! А я вообще кто рядом иду? Муж или пёс?
Она меня позорила сколько раз! Оденет платье открытое, все кругом подкатывают к ней. Прям при мне! Думают, что я её снял.

Гость.
#4

Ну и живи теперь с котом.

Гость
#5

Походу дела *** с антивуман перешло сюда и общается с друг другом )))), чмошнники )))

Воду лью.
#6

Я бы так не стал делать.Никаких разборок при чужих людях.Просто потом,тет-а-тет, все высказал и отправил.
Но т.к. тема-разводка,автору ставлю 5,за экшн.

Гость
#7

Автор, вам не кажется, что вы адресом ошиблись? Это вообще-то форум женский.

Антон Мерцалов
#8
Гость.

Ну и живи теперь с котом.

Она придёт как миленькая.

Гость
#9

Это не уважение к мужу, нах её посылай. Наверняка на стороне шкурится

Антон Мерцалов
#10
Гость

Это не уважение к мужу, нах её посылай. Наверняка на стороне шкурится

Она сидела и болтала с ним о том, какие фиговые дороги и прочее!
А меня типа не было в машине!
Я задолбался от её мужиков кругом!

Седой
#11
Гость.

Ну и живи теперь с котом.

Лучше с котом,чем с *лядью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: