Гость
Статьи
Жена ушла к любовнику

Жена ушла к любовнику

Всем привет.В кратце.
Брак 6 лет, два года до этого жили вместе. Пережили огонь и воду.
Вообщем к 6 году нашего брака пошли ругани скандалы, да я не идеал характер не подарок как и у жены, понимаю, ругани бывают у всех, не когда не поднимал руку не изменял, ничего не когда не запрещал, сказала что хочет развод,я ей дал согласие думал все конец этим отношениям, но как не странно после загса продолжили жить вместе, вроде бы все наладилось.
Уезжаю я в другой город по работе на неделю. Перед отъездом они едут с общими друзьями на базу отдыхать. Через три дня к ночи мне поступает звонок: прости я нашла себе парня собираю вещи и ухожу от тебя.
Я приезжаю в город еду к ней(она переехала к маме в квартиру ,мама живет с другим мужчиной в другой месте,) что бы она мне сказала это в глаза, МЧ был у нее,я в шоке!!!

Я уезжаю, она мне звонит ночью, рассказывает что мол парень очень красиво ухаживает за ней подарки дарит золото вещи какие то,цветы ,я такого не делаю, живет он в Мск.сами мы живем в Новосибе) приезжает сюда к родителям, сказал что у него на нее большие планы,что она со мной не видит будущего,и ей надо отвлечься от меня, мол что я на себя забил,не одеваюсь хорошо, вылила на меня тонну грязи по ходу разговора.

У нового МЧ,новая тачка мерс,бабки,хата в МСК. Самое инетресное впереди,это случилось месяц назад,сегодня узнал что она собрала вещи и переехала к новому МЧ в Москву. Кинула друзей,родных и улетела с ним туда…
Как так можно резко поменять свою судьбу,выкинуть 8 лет отношений и что из этого выйдет?

69 ответов
Последний — Перейти
#1

замки в хате поменяй, а то приедешь один раз, а она с красавцем парнем - у тебя даже обои отодрали, и на развод лосем лети, а то забацает ей бастрюка и ломанется в даль, а тебе потом кормить-поить ее и наследника, вот тогда у тебя начнется веселай жизнь.

Гость
#2

Почему резко, если целых 6 лет терпела наплевательское отношение с твоей стороны и ждала хоть одного цветочка (так и не дождалась)?

#3
Гость

Почему резко, если целых 6 лет терпела наплевательское отношение с твоей стороны и ждала хоть одного цветочка (так и не дождалась)?

А то есть если цветы не даришь это наплевательское? У нее кредитов куча, я платил за них вместо цветов. Не говорите глупостей.

#4
Stratshila

замки в хате поменяй, а то приедешь один раз, а она с красавцем парнем - у тебя даже обои отодрали, и на развод лосем лети, а то забацает ей бастрюка и ломанется в даль, а тебе потом кормить-поить ее и наследника, вот тогда у тебя начнется веселай жизнь.

По факту развелись уже

Гость
#5
Гость

Почему резко, если целых 6 лет терпела наплевательское отношение с твоей стороны и ждала хоть одного цветочка (так и не дождалась)?

Да кстати на праздники стабильно подарки были

Гость
#6

Очередной олень :)ГГг да сколько же Вас...

Гость
#7

Воюбилась, крышу снесло, мечтала о сказке, а с вами была бытовуха.
Мужики так же уходят от жён и детей, и не вспоминают. Поддерживаю вашу бывшую. Тем более, изменила не в браке.

Гость
#8
Andrivanov

А то есть если цветы не даришь это наплевательское? У нее кредитов куча, я платил за них вместо цветов. Не говорите глупостей.

И что? На цветочег чувств не хватило? Тоже все в счёт кредита отдал?

#9
Andrivanov

По факту развелись уже

маладэц за развод.
а замки замени. Береженого Бог бережет, сказала монашка натягивая презерватив на свечку. (с) народное

Гость
#10
Гость

Да кстати на праздники стабильно подарки были

Сковородки, наверное?

Гость
#11

А что из этого выйдет... вам-то какое уже дело?
Может повстречаются год-другой и разбегутся. Но этот год у неё будет волшебный. А может он - её судьба. Кто знает...
Вам-то она после чужого хрена не нужна, я надеюсь...

#12
Гость

Сковородки, наверное?

Нет не сковородки

Гость
#13

Женщина пыталась достучаться до мужа, чтобы сохранить семью, вплоть до развода даже. Но бесполезно, мужик сухарь, не смог хоть занюханную ромашку подарить. Поэтому и нашла другого.

#14
Гость

Воюбилась, крышу снесло, мечтала о сказке, а с вами была бытовуха.
Мужики так же уходят от жён и детей, и не вспоминают. Поддерживаю вашу бывшую. Тем более, изменила не в браке.

У измены нет понятия в браке или нет,если есть партнер штапм в паспорте не чего не меняет,по правильному НУЖНО ЗАВЕРШИТЬ ОТНОШЕНИЯ а потом уже скакать на другую ветку,видимо у вас такая же натура как и большинства женщин т.е. как у мартышки которая не отпустила банан пока за другой не возьмется.

Гость
#15

Поймите простую вещь. Она нашла лучше вас и нашла без напряга. Значит она имела ресурсы на это. Если бы вам встретилась девушка всем лучше вашей жены, и влюбилась в вас, вы бы точно так же ушли от жены, которая хуже. Это бывает больно принять, но глаза открыть всегда полезно. Следующая жена пусть будет чуть похуже вашей бывшей, и будет вам счастье. Радуйтесь что детей не нажили.

#16
Гость

И что? На цветочег чувств не хватило? Тоже все в счёт кредита отдал?

Что выберешь букет цветов или автомобиль?

Гость
#17
Andrivanov

Что выберешь букет цветов или автомобиль?

Букет из пяти гербер рублей 400. Можно иногда без повода.

#18
Гость

Поймите простую вещь. Она нашла лучше вас и нашла без напряга. Значит она имела ресурсы на это. Если бы вам встретилась девушка всем лучше вашей жены, и влюбилась в вас, вы бы точно так же ушли от жены, которая хуже. Это бывает больно принять, но глаза открыть всегда полезно. Следующая жена пусть будет чуть похуже вашей бывшей, и будет вам счастье. Радуйтесь что детей не нажили.

Честно сказать каждая моя нынешния была лучше другой, но дело не в этом,нет не ушел бы от нее не когда,были девчонки и красивее и лучше по крайне мере без лишних не нужных жизненныхпроблем,которые проявляли ко мне симпатию внимание и т.д. но я не отвернулся и не ушел от своей бывшей супруги.

Гость
#19
Andrivanov

У измены нет понятия в браке или нет,если есть партнер штапм в паспорте не чего не меняет,по правильному НУЖНО ЗАВЕРШИТЬ ОТНОШЕНИЯ а потом уже скакать на другую ветку,видимо у вас такая же натура как и большинства женщин т.е. как у мартышки которая не отпустила банан пока за другой не возьмется.

Нет, просто я знаю что с мужчинами разговаривать бесполезно. Можно сколько угодно просить, говорить, о том, что не нравится, или о том, чего хочется, но он будет считать что она же жена, и так стерпит, его, такого офффигенного. А она терпит 8 лет, молчит потому, что бесполезно говорить, и потому, что не хочет превращаться в истеричку и пилу, а потом "вдруг" подает на развод. Весте жила с вами потому, что удобно. Нашла другого, сразу призналась и ушла. Какие претензии?

Гость
#20
Andrivanov

Что выберешь букет цветов или автомобиль?

Вставлю свои пять копеек :)
Умного мужа, который умеет планировать бюджет так, чтобы не тратить последние деньги на авто. Планируя крупные покупки, нужно оставлять буфер в доходах, который позволяет не только выживать, но и тратить деньги на маленькие удовольствия.

Гость
#21
Andrivanov

Что выберешь букет цветов или автомобиль?

Ну ты выбрал сэкономить на букете, доволен результатом?

#22
Гость

Нет, просто я знаю что с мужчинами разговаривать бесполезно. Можно сколько угодно просить, говорить, о том, что не нравится, или о том, чего хочется, но он будет считать что она же жена, и так стерпит, его, такого офффигенного. А она терпит 8 лет, молчит потому, что бесполезно говорить, и потому, что не хочет превращаться в истеричку и пилу, а потом "вдруг" подает на развод. Весте жила с вами потому, что удобно. Нашла другого, сразу призналась и ушла. Какие претензии?

Сперва закончи отношения потом ищи,вот в чем претензия, а не в тихоря,кстати новый парень этот был не в курсе тоже что она еще со мной в отношениях,зачем вы женщины все время пытаетесь "утаить" ,про безполезность соглашусь пока "петух не клюнет в *опу" не начнем осознавать,но и вам представительницам женского пола тоже имеется место быть в косяках,так же могу сказать что и вам бесполезно что то говорить,зачем эти ненужные дебаты,факт "кидалого" на лицо!

Гость
#23
Andrivanov

Честно сказать каждая моя нынешния была лучше другой, но дело не в этом,нет не ушел бы от нее не когда,были девчонки и красивее и лучше по крайне мере без лишних не нужных жизненныхпроблем,которые проявляли ко мне симпатию внимание и т.д. но я не отвернулся и не ушел от своей бывшей супруги.

Ну вот и ищи себе новую жену, и больше не экономь на цветочках.

Гость
#24
Andrivanov

Сперва закончи отношения потом ищи,вот в чем претензия, а не в тихоря,кстати новый парень этот был не в курсе тоже что она еще со мной в отношениях,зачем вы женщины все время пытаетесь "утаить" ,про безполезность соглашусь пока "петух не клюнет в *опу" не начнем осознавать,но и вам представительницам женского пола тоже имеется место быть в косяках,так же могу сказать что и вам бесполезно что то говорить,зачем эти ненужные дебаты,факт "кидалого" на лицо!

Вы посчитали что закончить отношения = не жить вместе. А она посчитала, что закончить отношения = развестись.
Вы в браке не понимали что ей нужно, и даже расходясь считаете что ваше видение мира единственно верное. Она по-другому считает и имеет на это право. Со своими установками разбирайтесь, а не её вините во всем. Жертва, блин...

Гость
#25
Andrivanov

Сперва закончи отношения потом ищи,вот в чем претензия, а не в тихоря,кстати новый парень этот был не в курсе тоже что она еще со мной в отношениях,зачем вы женщины все время пытаетесь "утаить" ,про безполезность соглашусь пока "петух не клюнет в *опу" не начнем осознавать,но и вам представительницам женского пола тоже имеется место быть в косяках,так же могу сказать что и вам бесполезно что то говорить,зачем эти ненужные дебаты,факт "кидалого" на лицо!

Так она даже развелась.

#26
Гость

Вы посчитали что закончить отношения = не жить вместе. А она посчитала, что закончить отношения = развестись.
Вы в браке не понимали что ей нужно, и даже расходясь считаете что ваше видение мира единственно верное. Она по-другому считает и имеет на это право. Со своими установками разбирайтесь, а не её вините во всем. Жертва, блин...

А не кто не кого не винит,вообще в расставании оба виноваты если что,не бывает что виноват только один партнер,да я осознаю что она видит это по другому,моя точка зрения и видения не единственная и верная в мире,с самокритикой у меня все хорошо.

Гость
#27

Афтырь, тот факт, что ты виноватишь жену, никак не прощает тебе твоих косяков. Букетик-то зажал.

Гость
#28
Andrivanov

А не кто не кого не винит,вообще в расставании оба виноваты если что,не бывает что виноват только один партнер,да я осознаю что она видит это по другому,моя точка зрения и видения не единственная и верная в мире,с самокритикой у меня все хорошо.

Ну так забейте, сходите в рейд по барам-бабам с друзьями. Съездите в горы, прыгните с парашютом. Отболит, и найдете себе новую принцессу. Еще лучше, как всегда.

Гость
#29

Не привыкла сочувствовать мужикам, но....Автор, мне жаль вас. Мне думается, что вами попользовались, может, и вы, конечно, тоже, но ей было удобно жить с вами, пока замену не найдет, а вы нафантазировали себе, видимо. Поэтому, не понимаю таких "качелей", развод и все разъезжаются. Живите своей жизнью, что теперь то удручаться ,вы уже в разводе , все в прошлом.

Гранатовый браслет
#30

А я уверенна, что мужик ею пользовался 8 лет.

И далее продолжаь бы..

Гость
#31

Замки меняй, все ее вещи выкинь на помойку и удали и заблокируй телефон этой пи з до мра..зи

#32
Гранатовый браслет

А я уверенна, что мужик ею пользовался 8 лет.

И далее продолжаь бы..

Откуда уверенность что я ей пользовался? Вы многое не знаете что бы говорить такое

Гость
#33
Гость

Афтырь, тот факт, что ты виноватишь жену, никак не прощает тебе твоих косяков. Букетик-то зажал.

Но кредитик то за неё платил. А она что для него сделала?

Гость
#34
Andrivanov

А не кто не кого не винит,вообще в расставании оба виноваты если что,не бывает что виноват только один партнер,да я осознаю что она видит это по другому,моя точка зрения и видения не единственная и верная в мире,с самокритикой у меня все хорошо.

Выброси из головы эту мантру хитровые..анных шм..ар, что в разводе виноваты оба. В развале отношений всегда, всегда виновата баба. Отношалки - это епархия бабы, не ведись на их попытки скинуть ответственность.

Гость
#35

Автор, вот вы странный чесслово.
С вами она развелась, жила в вашей квартире потому что вы ей разрешили. Вы даже толком не знаете наладились у вас отношения или нет. Тогда почему она ездит по турбащам без вас? Короче - ищите проблему в себе

#36
Гость

Автор, вот вы странный чесслово.
С вами она развелась, жила в вашей квартире потому что вы ей разрешили. Вы даже толком не знаете наладились у вас отношения или нет. Тогда почему она ездит по турбащам без вас? Короче - ищите проблему в себе

Я на работе был,вернее в очередная командировка,волка ноги кормят как говориться,есть приоритет на данный момент это работа т.к.кризис в стране надо шевелиться,я искупаться на водоеме успеется... а запретов у нее не когда не каких не было,я не тиран,сцен ревности не закатывал не когда,хочет пусть едет

Глэдис
#37

Ну вы странный... Она свами развелась, куда яснее то и понятнее,что отношения закончены. То, что вы временно после развода оставались под одной крышей, вели быт и прочее - просто на тот момент так было проще и легче, вот и все.

Гость
#38
Andrivanov

Я на работе был,вернее в очередная командировка,волка ноги кормят как говориться,есть приоритет на данный момент это работа т.к.кризис в стране надо шевелиться,я искупаться на водоеме успеется... а запретов у нее не когда не каких не было,я не тиран,сцен ревности не закатывал не когда,хочет пусть едет

Автор, вы зачем на форум написали? Повозмущаться или в ситуации разобраться?
Если второе, то зачем валенком прикидываетесь?

#39
Гость

Автор, вы зачем на форум написали? Повозмущаться или в ситуации разобраться?
Если второе, то зачем валенком прикидываетесь?

Не понял вашего вопроса,причем тут прикинуться тупым? Ситуацию мне кажется тут не разберешь,потому что непонятные "***" про то что цветы не дарил каждый день,пользовался,ответы не однозначные,хочу мнения как можно так резко поменять...взять все бросить и свалить к более денежному мешку вот и все.

Гость
#40

Чтот набросились на автора. Всякое бывает! Нужно принять, забыть и искать новую. Желательно лучше. И не факт как там у нее в Москве получится. Может через полгода-год приползет, кинутая тем челом.

Гранатовый браслет
#41
Andrivanov

Откуда уверенность что я ей пользовался? Вы многое не знаете что бы говорить такое

Это к тому, чтл она пользовалась тобою мы прочли с твоих слов.

В действительности мы знаем как мужики бегают к женщинам есть и спать.. удобно и мягко.

И да, мы то знаем какие мужчины.. они обещают горы, а опять таки используют имущество женщин...

Гость
#42

Так и надо делать - за один день поменять мнение и бросить то, что не устраивало. Зачем тянуть еще 8 лет? Не изменилось бы ничего в вашей жизни. Очень долго вы, мужчины, раскачиваетесь и очень много времени надо вам, чтобы понять, что жену не устраивает ДАЖЕ если она открыто об этом говорила сотню раз!

Вы откладываете на потом подарить цветы, вы откладываете на потом решение других вопросов - а женщины ждут ждут ждут и уходят потому, что нет сил терпеть. Кто-то уходит в никуда, а ваша ушла к мужчине побогаче, что послужило дополнительным ускорением принятия такого решения.

Автор
#43
Andrivanov

А то есть если цветы не даришь это наплевательское? У нее кредитов куча, я платил за них вместо цветов. Не говорите глупостей.

Уверенна, что когда закончится цветочно букетный период, они вернется

Гость
#44
Andrivanov

Не понял вашего вопроса,причем тут прикинуться тупым? Ситуацию мне кажется тут не разберешь,потому что непонятные "***" про то что цветы не дарил каждый день,пользовался,ответы не однозначные,хочу мнения как можно так резко поменять...взять все бросить и свалить к более денежному мешку вот и все.

Что? Резко поменять??
А что она резко поменяла? Мужа?
Мужа у нее нет. Парня? Сожителя?
Вы ей кем приходились-то????

Трансгендер
#45

Тема разводка,народ старается ,советы дает🤣

Гость
#46
Stratshila

маладэц за развод.
а замки замени. Береженого Бог бережет, сказала монашка натягивая презерватив на свечку. (с) народное

Поправочка. Третий презерватив.

Гость
#47

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#48
Andrivanov

Я на работе был,вернее в очередная командировка,волка ноги кормят как говориться,есть приоритет на данный момент это работа т.к.кризис в стране надо шевелиться,я искупаться на водоеме успеется... а запретов у нее не когда не каких не было,я не тиран,сцен ревности не закатывал не когда,хочет пусть едет

Ну и дурак!Вели себя с женой,как будто полностью равнодушны к ней.Я бы тоже с таким любовника завела.

Гость
#49
Andrivanov

Не понял вашего вопроса,причем тут прикинуться тупым? Ситуацию мне кажется тут не разберешь,потому что непонятные "***" про то что цветы не дарил каждый день,пользовался,ответы не однозначные,хочу мнения как можно так резко поменять...взять все бросить и свалить к более денежному мешку вот и все.

Да не резко она поменяла. Она давно, возможно еще до развода, смирилась с тем что вы вот такой. Поняла что не переделать вас, разлюбила, но серьёзного повода уйти вы не давали. Не пил, не бил, и т.д. Было удобно. Жила по инерции.
Ей все-равно на вас стало. Развод? Ну ок, развод. А потом встретила того, в кого влюбилась. Ничего резкого не вижу в её поведении.

Гость
#50
Гость

Что? Резко поменять??
А что она резко поменяла? Мужа?
Мужа у нее нет. Парня? Сожителя?
Вы ей кем приходились-то????

Бывшего мужа, я бы сказала 😂