Гость
Статьи
Жена ушла к любовнику

Жена ушла к любовнику

11 дней назад жена объявила о том, что давно любит своего начальника. Для меня это, как удар под дых. Она оставила на время их "поездки в Питер" мне детей: мальчик 9 лет, девочка 5 лет. Детям она ничего не говорила, сказала мне, что, как ввернутся - будем решать. Я детям сказал, что мама в командировке. Я плохо справляюсь с обязанностями отца (раньше была няня, то она из женской солидарности ушла на время).
У меня началась бессонница, сплю в лучшем случае часа 4. Все время в голове прокручиваю нашу жизнь с ней, вроде ж все хорошо было…Вообщем, настроение ни к черту. И этот постоянный детский визг, их разборки, разбросанные игрушки. Я боюсь сорваться на детей.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

То есть ты не проводил время с детьми и удивлён, что баба тебя кинула? Интересный ты.
А чем ты так был занят?

#2

Я тоже хочу уйти от своего, но у меня никого нет. Раздражает, срываюсь.

Автор
#3
ПрактичнаяРомантичная

То есть ты не проводил время с детьми и удивлён, что баба тебя кинула? Интересный ты.
А чем ты так был занят?

Проводил, но была няня, которая ими больше нас занималась

ПрактичнаяРомантичная
#4
Автор

Проводил, но была няня, которая ими больше нас занималась

Найди новую няню. Проблема то. Будете с женой оба скидывать детей на няню и заниматься своей жизнью. Я бы на месте жены оставила детей вам.

Гость
#5
Автор

Проводил, но была няня, которая ими больше нас занималась

Тебе необходим санчас

Гость
#6
Гость

Тебе необходим санчас

От детей? Ты идиот?

Гость
#7
Гость

От детей? Ты идиот?

идина, не тебе писано овца

Автор
#8
ПрактичнаяРомантичная

Найди новую няню. Проблема то. Будете с женой оба скидывать детей на няню и заниматься своей жизнью. Я бы на месте жены оставила детей вам.

Я начал искать, но пока безрезультатно

Автор
#9

Самое ужасное для меня, что я ее люблю, скучаю за ней, надеюсь, что она передумает

Гость
#10

запомни чувак. женщина не прощает СВОЕЙ измены. жизнь с ней дальше для тебя невозможна

Автор
#11
Гость

запомни чувак. женщина не прощает СВОЕЙ измены. жизнь с ней дальше для тебя невозможна

Умом-то я это понимаю, а вот отпустит ее мыслено не могу

Гость
#12
Автор

Умом-то я это понимаю, а вот отпустит ее мыслено не могу

Тебе нужен санчас. Читай в инете что это такое. Про жену надо забыть навсегда, иначе помрешь от инфаркта. Таких как ты тыщи

Гость
#13
Гость

Тебе нужен санчас. Читай в инете что это такое. Про жену надо забыть навсегда, иначе помрешь от инфаркта. Таких как ты тыщи

и кстати топай на Маскулист и просвещайся. Тут только глупые тетки, про-сра-вшие мужей. Какой совет они тебе могут дать

#14

Переживаете, будете бухать,траха*ь баб, думать о ней, по пьяне рыдать, потом пройдет , придет другая любовь, будете жить, с бывшей дружить, детей любить.

гость
#15

Ну так и срывайся, детей заберут в детдом, а вас лишат родительских прав, проблема решена, пусть жена дальше с йопарями развлекается

Гость
#16
Маша

Переживаете, будете бухать,траха*ь баб, думать о ней, по пьяне рыдать, потом пройдет , придет другая любовь, будете жить, с бывшей дружить, детей любить.

Ты еще забыла написать, что будут мысли о суициде. С чего вдруг ты решила, что парень будет бухать и плакать. Ты считаешь всех мужчин аленями? иди корми котика и ложись баиньки, не лезь во взрослые разговоры

Гость
#17
Гость

запомни чувак. женщина не прощает СВОЕЙ измены. жизнь с ней дальше для тебя невозможна

Идина мудэ. Легко все исправляется, если заслужить её обратно. Это тебя, лоххха, никто обратно не захотел.

Гость
#18
Автор

Умом-то я это понимаю, а вот отпустит ее мыслено не могу

Иди заслуживай прощение, меняйся. Иначе будешь как тут отписавшиеся мудешники, озлобленный на женщин и никому не нужный. Вас, надломленных, видно издалека и вы отработанных материал для остальных женщин. Если только твоя жена тебя простит и примет. Иначе покупай мастурбатор и будь, как тутошние неликвиды

Гость
#19
Гость

Тебе нужен санчас. Читай в инете что это такое. Про жену надо забыть навсегда, иначе помрешь от инфаркта. Таких как ты тыщи

Ты то не помер, к сожалению.

Гость
#20
Гость

и кстати топай на Маскулист и просвещайся. Тут только глупые тетки, про-сра-вшие мужей. Какой совет они тебе могут дать

О да, ваша секта даст лучшие советы, как просрав жену по своей вине, озлобиться на всех женщин :)

Гость
#21
Гость

Ты еще забыла написать, что будут мысли о суициде. С чего вдруг ты решила, что парень будет бухать и плакать. Ты считаешь всех мужчин аленями? иди корми котика и ложись баиньки, не лезь во взрослые разговоры

Иди в жпу, откуда вылез. Здесь женский форум, вы абфники, все засралли собой.

Гость
#22
Гость

Идина мудэ. Легко все исправляется, если заслужить её обратно. Это тебя, лоххха, никто обратно не захотел.

Ты ***, на][уй кому заслуживать гулящую жену

Гость
#23
Маша

Переживаете, будете бухать,траха*ь баб, думать о ней, по пьяне рыдать, потом пройдет , придет другая любовь, будете жить, с бывшей дружить, детей любить.

Не пройдёт. Тем, кому жена изменила, больше не мужики, а так, стремящиеся :) в их силах попробовать вернуть жену и стать, наконец, мужиком или они скурвливаются в подобие мужиков, типа тех, кто на АБФ заседают.

Гость
#24
Гость

Ты ***, на][уй кому заслуживать гулящую жену

Так ты такой хххуевый муж, что жена от тебя гуляет, недопер?

Гость
#25
Гость

идина, не тебе писано овца

Сам выйди отсюда, мудодо, и путай мужику мозги. Он должен жизнь положить, но жену вернуть, это единственное, что ему спасёт самооценку. Иначе он умрёт психологически и превратится в тебя, тупое *** зомби с тухдым мозгом. И вообще, что ты тут делаешь, ***? Форумом ошибся по пьяни?

Гость
#26
гость

Ну так и срывайся, детей заберут в детдом, а вас лишат родительских прав, проблема решена, пусть жена дальше с йопарями развлекается

От откуда в нашем мире столько ублюд, ков.

Гость
#27
Гость

Ты еще забыла написать, что будут мысли о суициде. С чего вдруг ты решила, что парень будет бухать и плакать. Ты считаешь всех мужчин аленями? иди корми котика и ложись баиньки, не лезь во взрослые разговоры

Не, не всех, олень только ты.

я
#30

Предательство-жуткая боль, сама проходила. Такова судьба, ждите пока пройдет боль

Гость
#31

Плохо трахал её и не так, как она хотела, поэтому и ушла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

.
Санчас, хороший юрист по разводам, фиктивная справка о доходах равных прожиточному минимуму, в случаи если детей оставят жене и вступление в МД.
.
Все тетки каздлы!!!
.
_

Мрак
#33

Дуй на сайт антивомен, там вылечат.

Гость
#34
Мрак

Дуй на сайт антивомен, там вылечат.

Ты себе даже кликуху поганую выбрала

Бонифаций
#35

Вернется как только поймет, что феерия с начальником - это одно, а жить и растить двух детей это другое, и любовник тут ей не помощник.
На маскулист и антивуман пойти можно в качестве терапии, но не надолго. Любое лекарство в больших дозах - яд. Задержишься там - и навечно одинок (кастрат в плане отношений).

Гость
#36
Бонифаций

Вернется как только поймет, что феерия с начальником - это одно, а жить и растить двух детей это другое, и любовник тут ей не помощник.
На маскулист и антивуман пойти можно в качестве терапии, но не надолго. Любое лекарство в больших дозах - яд. Задержишься там - и навечно одинок (кастрат в плане отношений).

Напополам будут растить, она с новым мужем и этот недотепа, ничего страшного.
Про психологических кастратов вы верно сказали, все они там такие, в независимости от продолжительности пребывания, безъяйцовые, но считают себя почему-то "мачами". В чем прикол?

Автор
#37
Гость

Сам выйди отсюда, мудодо, и путай мужику мозги. Он должен жизнь положить, но жену вернуть, это единственное, что ему спасёт самооценку. Иначе он умрёт психологически и превратится в тебя, тупое *** зомби с тухдым мозгом. И вообще, что ты тут делаешь, ***? Форумом ошибся по пьяни?

Я не знаю, хочу ли я ее возвращать. И, если подумать логически, то смысл, она же меня больше не любит ?

Али-баба
#38
Автор

Я не знаю, хочу ли я ее возвращать. И, если подумать логически, то смысл, она же меня больше не любит ?

Сам себе и ответил. Не любит...будет возвращаться в гнездо, чтобы с мягкой подушки в очередной раз взлететь, когда ее в навоз ткнут. Папаша ты никакой. Об этом лучше бы задумался.

Бонифаций
#39
Автор

Я не знаю, хочу ли я ее возвращать. И, если подумать логически, то смысл, она же меня больше не любит ?

А раньше любила?

Автор
#40
Бонифаций

А раньше любила?

Не знаю. Наверное, любила. Не любила бы замуж не пошла ?

Гость
#41

Сочувствую Вам, если эта тема правда.. Представляю, что Вы испытываете.
Выкарабкаться можно только с помощью других людей и ненавистью к жене, ненависть потом превратится в безразличие, со временем..
Детей жалко, сейчас до них никому не будет дела.

Гость
#42
Гость

Сочувствую Вам, если эта тема правда.. Представляю, что Вы испытываете.
Выкарабкаться можно только с помощью других людей и ненавистью к жене, ненависть потом превратится в безразличие, со временем..
Детей жалко, сейчас до них никому не будет дела.

*ненавистИ

Cayenne
#43

Алени бл. Эт... Трепьё самое настоящее!!!!!!!!!!

Демон
#44

Повезло тебе.
Хотел бы я чтоб мне дочку оставили)))
*** она ведь такая ***!
)))))

Демон
#45

Повезло тебе.
Хотел бы я чтоб мне дочку оставили)))
*** она ведь такая ***!
)))))

Демон
#46
Демон

Повезло тебе.
Хотел бы я чтоб мне дочку оставили)))
*** она ведь такая ***!
)))))


Р
А
З
Ь*

Иван
#47

Автор подавай на развод , меняй замки , и не думай ее возвращать

О чем это?
#48

Меняй замки и плати за коммуналку.
Я представляю ск олько терпела твоя жена и когда ушла вздохнула
Наверняка, она пахала без декретов, а иначе откуда шеф у н ее?
Представляете какой перед нами папашо, если жена что б кушать должна работать при ребенке 5 лет?
Муж лентяй и вместо 2 смен на работе он спал и в танчики играл.
Ему сейчас не ясно "чего она ушла"

О чем это?
#49

И ещё..
Если б она имела няню, куда ж няня убежала?

Сщастливый холостяк
#50
Автор

Самое ужасное для меня, что я ее люблю, скучаю за ней, надеюсь, что она передумает

Ты должен попросить у нее прощения,и подарить ей дорогой подарок ! И может быть она тебя простит ! Ведь это ты вмноват,что не уделял ей внимания ! 🤣