Гость
Статьи
Ох уж эта ревность

Ох уж эта ревность

Ревную своего мужчину к предыдущей девушке. Понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу. Вроде мы и поженились уже недавно, а меня клинит. Ему я доверяю, а ей нет. Мы с мужем встречались почти 4 года, я влюбилась тогда до безумия! Не все было гладко, близко к себе он как-то не подпускал. В конце концов однажды поругались и я ушла. Хотелось семью, детей, сказала ему об этом, в ответ услышала пошлую шутку, поэтому и ушла. Через несколько месяцев он сделал попытку помириться, но я не доверяла ему. Пять лет мы не общались, пересекались на дне факультета, но перекидывались лишь парой слов. Три года с лишним из них он прожил с девушкой Юлей, познакомил ее с родными и т.д. У меня были свои романы: удачные и не очень :-) И вот однажды у меня были очень сильные неприятности, я жутко переживала, напилась и, почему-то, на пьяную голову позвонила ему. А он сходу взял быка за рога, предложил встретиться, мне было грустно и я согласилась. Дала себе клятву, что секса не будет :-) ... Ага! Был, в их постели (Юля куда-то уехала)! Мне было не по себе, но он взял все на себя и сразу ей все рассказал. Вскоре мы стали жить вместе. Я была так счастлива! Абсолютно во всем уверена и спокойна. Конечно, Юля периодически ему звонила, но меня это не волновало, временами я даже помогала ей в решении проблем, но, естественно, никогда с ней не общалась. И вот спустя почти год, как мы снова вместе, в один пятничный вечер я пошла на деловую встречу в ресторан, а мой возлюбленный с друзьями пить пиво (обычно мы ходили вместе). В этот раз мой набрался прилично, остальные тоже были хороши. И жена его лучшего друга взяла и пригласила Юлю в компанию. Первый раз гуляли без меня и сразу на тебе! А он еще потом мне пьяный сказал, что на него все давят, чтоб он вернулся к Юле. Трезвый потом, правда, от всего открестился.

Ольченок
6 ответов
Последний — Перейти
Ольченок
#1

Вот теперь меня и клинит! Я злюсь, ревную! Даже свадьба не успокоила меня. На мужа, конечно, ничего не выплескиваю. Особенно тяжело стало после того, как не удалось сохранить беременность. Две недели назад поставили диагноз: замершая беременность. Юля ведь на 7 лет меня младше! Да, я красивее, но ведь это не главное. Короче, в голове путаница! Девчата, помогите! Уж больно тошно на душе! Почему он хранит открытки, подаренные ей на день рождения? Почему мои старые фотографии и ее лежат вперемешку? Мой мир спокойного счастья рухнул! Я хочу его вернуть!

кокосовая
#2

вернуть и так вашего мужа?

Говорящий разум
#3

ну фактически ты взяла и разрушала их "спокойный мир".

А теперь на их месте посмотрила свой дом. Всегда контролировать не сможешь мужа. и может получиться , так как было и вашей Юли. совета тут не дашь никакого. Тем более что эта Юля в кругу друзей ваших друзей)

Ольченок
#4

Кокосовая, вернуть не мужа и мир спокойного счастья.

Ольченок
#5

Говорящий разум, не их, а ее "спокойный мир" я разрушила. Какой же это спокойный мир, если после одной встречи с другой женщиной мужчина сразу уходит? Причем не ко мне сразу, а только из-за надежды меня добиться. Если честно не стремилась ничего разрушать, считала наши с ним отношения абсолютно пройденным этапом. Я спросила своего тогда еще не мужа, не лезу ли я не в свою жизнь. Ответ был однозначен: "Ты моя жизнь и другой быть не может!" Надеюсь, что ей это надоест, у нее появится своя жизнь, молодой человек в конце концов. Уже прошло полтора года, а невидимки все еще шастают ко мне на одноклассники.

#6

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: